Бензема забивал "Малаге" в последних 5 матчах

Когда: 18 октября 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho

Андалузская команда - главный "клиент" француза...

Бензема является одним из главных действующих лиц последних матчей с "Малагой". Карим забивал "анчоусам" в последних 5 матчах против этой команды. Более того, именно "Малага" является любимым соперником Бензема, поскольку форвард за всё своё время пребывания в клубе забил коллективу из Андалусии 7 мячей. Больше Бензема не забивал ни одному клубу в Ла Лиге.

Напомним, что игра 9-го тура Ла Лиги "Реал Мадрид" - "Малага" старует 19-го числа, в 18:00 по Москве.