"Ювентус" проиграл в чемпионате Италии, выигрывая в 2 мяча

Когда: 20 октября 2013 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho

Перед игрой против мадридского "Реала" итальянский клуб проиграл в своём чемпионате...

Туринский "Ювентус" потерпел обидное поражение в гостевом матче против "Фиорентины". Отметим, что походу матча "Старая синьора" вела со счётом 0:2.

"Фиорентина" - "Ювентус" 4:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Тевес (пен. 37), 0:2 - Погба (40), 1:2 - Дж. Росси (пен. 65), 2:2 - Дж. Росси (76), 3:2 - Хоакин (78), 4:2 - Дж. Росси (81)

"Ювентус": Буффон; Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Падоин (М. Мотта, 83), Погба, Пирло, Маркизио (Видаль, 77), Асамоа (Джовинко, 79); Ф. Льоренте, Тевес

Обзор матча

Напомним, что матч 3-го тура Лиги Чемпионов в группе B "Реал Мадрид" - "Ювентус" стартует 23-го октября, в 22:45 по московскому времени.