Gol: Касильяс принял решение уйти из "Мадрида" в январе

Когда: 5 ноября 2013 / Комментариев: 118 / Автор: Marcelinho
Gol: Касильяс принял решение уйти из "Мадрида" в январе

Легенда мадридского "Реала", вероятнее всего, переедет в Англию...

По сообщениям сайта diariogol.com, капитан "Мадрида" Икер Касильяс уже принял решение покинуть родной клуб в зимнее трансферное окно. Причиной этому решению служат 2 фактора: малая игровая практика в клубе перед Чемпионатом Мира в Бразилии, а также часть болельщиков команды, которая хочет ухода Касильяса из-за конфликта Икера с экс-тренером команды Жозе Моуринью.

До недавнего времени тренерский штаб и руководство клуба даже не подозревало, что Касильяс подумывает об уходе. Тем не менее, недавнее увеличение зарплаты Диего Лопес diariogol.com связывает именно с вероятным уходом Касильяса. "Святой" считает недостаточным игровым временем выступления в Лиге Чемпионов и Кубке Короля. Касильяс не хочет быть запасным вратарём перед приближающимся Чемпионатом Мира 2014. Ситуацию с решением Касильяса уйти могут изменить лишь непредвиденные обстоятельства.

Основными претендентами на Икера считаются "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Также в числе претендентов на лучшего вратаря современности называются "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Милан". Очевидно, что "Реал Мадрид" продаст Касильяса только если того захочет сам голкипер. Но у болельщиков есть все основания полагать, что прощание Касильяса с "Мадридом" может случиться гораздо раньше, чем это казалось...

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2013 00:21
Jalko mne ego

Лучше в Милан
5 ноября 2013 00:22
Ппц... Это не правильно... Блин но Диего хорош...Вот и задача у тренера!
5 ноября 2013 00:23
Я его не пойму

--------------------
5 ноября 2013 00:24
Бред

--------------------
5 ноября 2013 00:25
Очень грустно будет, если уйдёт, но Диего своего не отдаст... Это решение Икера, мы его примем. Очень жалко, конечно.
5 ноября 2013 00:28
Скорее всего, это "преувеличение"... просто не хочется говорить это словечко. У Икера, по сути, нет больше выбора. В его годы сидеть за спиной Диего, который уже точно не отдаст место в воротах и майку "с номером 1"... Если у Касильяса и есть мысли об уходе, то я уверен, что он одумается
5 ноября 2013 00:29
какой к черту милан
5 ноября 2013 00:31
Бред, пусть только посмеют отпустить Каса.
5 ноября 2013 00:35
Куда Реал катится, капитана Мадрида , сб. Испании, который с 17 лет каждый год тянул нашу команду вперед посадить на скамейки , поменяв на какого-то Лопеза и болельщики готовы его отпустить .. Стыдно короче. и за таких болельщиков тоже
5 ноября 2013 00:37
Что происходит с командой, я в шоке!!! Легенду за легендой отпускают и покупают всяких, кто просто не достоин играть в реале. Касильяс легендарный вратарь, надо просто быть безмозглым чтоб отпустить его. Сколько болею за реал там всегда были Кас и Рауль, одного выкинули я чуть с ума не сошел! И еще тут эта новость. Так и вера в свой любимый клуб может угаснуть!
5 ноября 2013 00:38
в Барсу давай. от святого до иуды один шаг.

--------------------
5 ноября 2013 00:43
Да вы что?! Это же даже хуже, чем ситуация с Раулем. Он уже в возрасте был, сложно было тягаться с новыми приобретениями. Хотя потом и доказал, что ещё способен на многое. Но Касильяс, он же сейчас в самом соку, да и единственный воспитанник со стажем, всё своё время проведший в Реале. Это будет прям печаль-печаль, если всё-таки случится.
Лопес хоть и хорош (порой), но его основная проблема в том, что он не Касильяс.
Надеюсь, Кас всё-таки останется и снова будет капитанить в каждом матче.
5 ноября 2013 00:53
Пусть бы повышение з\п Лопеса, повысило его трансферную стоимость и его продали в ПСЖ или Монако
Я был бы самым счастливым человеком

--------------------
5 ноября 2013 00:53
diwraul,
ты просто персофан а не фан Реала.

По теме ему дали возможность проявить себя и поддерживать в форме, если и уйдёт то чуствую дело рук Сары. Достаточно матчей чтоб играть на высоком уровне.
Лучше пусть уйдёт чем снова тренера выгонять из-за него.
5 ноября 2013 00:53
Непростительно и необъяснимо!

--------------------
5 ноября 2013 01:01
Don Bernabeu,
Guti, Raul... Продолжат?
lawless,
А ты по моему персофан Мистера
5 ноября 2013 01:02
Varik,
Да стыдно за таких как ты, которые Лопеса бедного чмырят каждый день... За то, что человек нас в ЛЧ прошлогоднего образца тащил... За всю его колоссальную работу, он получает лишь выкрики в спину... Да какие Вы тогда болельщики?!
5 ноября 2013 01:11
solemon,

отнюдь, я за то чтоб место в составе было у тех кто заслуживает игрой а не заслугами... Кас сейчас не заслуживает взять место Диего...
5 ноября 2013 01:16
Не пишите Бред никто никого не выгоняет, решение принимает один человек и этот человек Икер Касильяс. На поле играют 11 человек, а в команде их 24, значит 12 игроков в том же положении что и Икер, просто они сидят молча и ждут своего шанса.

--------------------
5 ноября 2013 01:23
Блин в этой ситуации ещё летом должен был уйти Диего. Сам уйти, не доводить дело до точки кипения. Фиг его знает слабость это Икера или нет - не знаю. Ещё и ЧМ2014 на носу, который последний для него. Страшно!
5 ноября 2013 01:27
lawless,
Кас сейчас не заслуживает взять место Диего...

И так, так. интересно, а почему же? если Икер играет в три раза меньше чем Диего Лопес, то как их объективно сравнивать будете? посмотрите против каких команд выходит играть Икер, там нет Райо Вальекано с его убогой атакой, там лучшие команды мира своих стран. и вообще, как можно их сравнивать? ведь один показывает что он лучший в течении долгих лет, а другой всего полгода выдал хорошую игру. и тут он крут так..

--------------------
5 ноября 2013 01:35
Yush89,
ну Лопес плохим вратарём никогда небыл, и когда у него возможности играть в Реале он ушёл и играл в других командах. А вообше я сказал что Кас не заслуживает потому что Лопес сейчас выручает команду очень много и менять его только потому чтоб играл Касильяс я не вижу смысла и причин.

Yush89,
Да и Копенгаген там на последних местах в своём чемпионате, а Сарай на 7 месте. Плюс от Райо Лопес пропустил тока с пеналей, а в игре выручил минимум 2 раза очень хорошо. О чём вообше речь, Кас также вернулся в основу - после оч хорошего финала когда Сесар травмировался, и никто потом Сесара в состав не вернул за то что хорошо держал до финала и в финале.
5 ноября 2013 01:37
lawless,
Ну тогда пусть не дадут показать себя Касу и будет играть только Диего. и дворовым сделают из Икера...

--------------------
5 ноября 2013 01:39
Yush89,
Будь ты на месте Лопеса и зная что ты заслуживаеш игрой место в основе и тренер тебя не ставит, чтобы ты тогда говорил? Лопес тоже свой воспитаник, причём вратарь добротный. Да накосячил там с Барсой, но в матче с МЮ он там минимум 5 чистых голов снял. Но нет такие у нас фаны, вам тока и подавай фантази составы с любимцами в основе :(
5 ноября 2013 01:44
уход Рауля пережили, но уход Каса будет тяжелейшим ударом для нас мадридистов!
5 ноября 2013 01:55
Цитата: Koke
Какой нах мч? У них харт

у МС Пантилимон, для справочки, последние матчи стоит и с ЦСКА на 98% выйдет, именно, румын. Пеллегрини давно высказывался о плохой форме Харта, припугивал Джо в интервью, и вот в последних матчах он предпочитает Костела. Точкой кипения стал пропущенный Хартом гол в матче с Челси
5 ноября 2013 02:04
Это конечно печально. Но ребята, не нужно теперь всё валить на Лопеса! Он также само прошёл кантеру и он мадридист! Кас не должен вечно стоять в воротах только потому что он Кас!
5 ноября 2013 02:07
Ingrosso,
Пантилимон ахахах
Паллегрини еще и высказывался что Харту просто нужно отдохнуть! А с цска,аепт! С цска можно и с Агуеро в воротах играть,хрен они забьют..
Сравнивать румына с Хартом - это тупо. Румын ему и в подметки не годится!
Если Харт в форме - он легко входит в 5-ку лучших киперов мира.
Так вот
У МС Харт.
И нахрена им Икер? Если у них есть 2 классных кипера?

--------------------
5 ноября 2013 02:15
Koke,
Я просто тебя поправил, не более того... А вот Арсеналу давно пора обзавестись классным кипером, я не понимаю как они упустили Жулио Сезара
5 ноября 2013 02:22
Ну если он САМ решил уйти, то будет сложно его переубедить.

--------------------
5 ноября 2013 03:06
Именно Касильяс является главной причиной хорошей игры Лопеза. Без него он такие бабочки пускать начнёт,,,, А вообще ужас, променять лучшего вратаря в мире на вратаря который даже в Севилье не был основным, и который даже в сборную Испании резервным голкипером не приглашался.

И кстати кто-то тут говорил что когда Кас в воротах, то ему страшно во время стандартов у наших ворот. Так вот с Касом есть страх что мы МОЖЕМ пропустить мяч, а с Лопезом я поймал себя на мысли что он ТОЧНО 1-2 мяча да пропустит. Неважно по своей вине или вине защиты. Что касается его сейвоф, так это из-за того что он не умеет управлять обороной. У Каса таких расстрелов как у Лопеза не было потому что он позволял до этого доходить.
5 ноября 2013 04:47
Пускай идет в МС,а то с Арсеналом и Миланом он ничего не возьмет с трофеев. Былоб конечно лучше в МЮ, но там уже стоит де Хеа.
5 ноября 2013 06:45
Ну не знаю парни. Ситуация очень неприятная. Тут должны поломать головы тренер и президент. Пугает то что он сам хочет уйти.
Чтобы изменись ситуацию можно вернусь Икера в ворота, но как это обьяснить Диего, ведь он показывает великолепную игру, а просто так выкинуть его будет свинством. Боюсь если уйдет Икер, болельщики еще больше возненавидят Диего (хотя он не причем).
Или прикажете уволить Анчелотти, ведь по этой же причине уволили Моуриньо, который нашел идеальный выход, после травмы Икера.
Вообщем, ситуация сложная.
Будем ждать опровержения Касильяса.

Зря с утра зашел на сайт, ща весь день настроение будет отвратительными
5 ноября 2013 06:59
Во первых это наверно на 97% утка. Во вторых Все в клубе: болелы, руководство, хунта деректива, должны просто стеной встать против его ухода. Это верх неуважения-отпустить его. Даже уход Йерро не так был страшен как возможный уход икера. Икер ПЛОТЬ И КРОВЬ РЕАЛА
5 ноября 2013 07:12
пусть уйдет. Я болею за клуб, а не за отдельных игроков. Если он достойн основы почему не доказывает делом. Потому что на данный момент его форма ниже чем Диего. Мы должны болеть за герб, за команду. Это не Кас Мадрид, Рон Мадрид, а РЕАЛ МАДРДИД!
5 ноября 2013 07:24
Касу не дают шанс если дали бы он бы свое не отдаст! И в зашите все спокойно станет.

Если он уйдет это будет большой ошибкой
5 ноября 2013 07:25
Лучше его отпустить, Лопес как и Кас будут играть на высшем уровне еще несколько лет, пока возраст позволяет.Лопес свое место в воротах уже не отдаст, так что уйти для Икера самый нормальный вариант, дабы не утерять класс

--------------------
5 ноября 2013 07:26
Я считаю что Кас лутше чем диего!
5 ноября 2013 07:29
Как хорошо, что у нашего любимого клуба, есть такие СПРАВЕДЛИВЫЕ болельщики, которые не смотря на имя и заслуги Каса, считают, что Лопес лучше, и заслуживает быть основным вратарем клуба. А ребят, не могли бы вы мне, объяснить, чем Кас хуже Лопеса, и чем он НЕ достоен быть основным? Может быть в этом сезоне они играли ровное количество матчей, и Кас пропустил больше? Или при ровной количеств игр Лопес выручил команду больше, чем Кас? Скажите пожалуйста, как по-вашему нужно определить кто из них лучше?
5 ноября 2013 07:30
Если уйдет это будет большой патерей!

Ему нужно дать шанс и он все докажет
5 ноября 2013 08:28
Carbonero angry angry angry
5 ноября 2013 08:28
Если это не утка, то Икер принял правильное решение - традиционно практически все легенды Реала доигрывают в других клубах, а потом многие возвращаются работать в структуры клуба. Ничего страшного в этом нет, вполне естественный процесс - на смену одним легендам приходят другие.
Цитата: Bula
уход Рауля пережили, но уход Каса будет тяжелейшим ударом для нас мадридистов!

Вот те на, зарапортовались уже совсем - это чем же уход Каса страшнее одновременного ухода Рауля и Гути? Или ты считаешь, что Икер был более достойным капитаном и более заслуженным мадридистом, чем Рауль?

--------------------
5 ноября 2013 08:36
Varik
вот мне стыдно что есть такие фаны как ты которые неуважение относятся одному из нас.точнее Диего.который тащил нас такие дни когда великий и легендарный наш Кас не мог нам помочь из за травмы как мы все помним.и называют одного из воспитанника Мадрида " поменяв на какого-то Лопеза"он не какой то Лопез,а Лопез который вытащил нас в Манчестере.который спасает в Ла Лиге от позорных поражений.он просто хороший человек которому судьба дала второй шанс и он его не упустил и показал все на что способен и еще покажет.он просто хороший человек и нету его вины в том что наш кэп в банке.просто хочу сказать в болейте за Реал Мадрид а не Икера Касильяса.он великий и легенда команды.и всегда был и останется №1 для нас.Hala Madrid!
5 ноября 2013 08:58
Ну и слабак!
5 ноября 2013 09:08
Если к январю ничего не изменится, Икеру надо уходить. Только я очень сомневаюсь, что Лопес после Икера продолжит показывать хорошую игру.
5 ноября 2013 09:19
давай не будем да кто тащил в лиге чемпионов в том году если так смотреть то кас нас уже 15 лет как тащит конкретно что происходит на данный момент ошибка лопеса в классико три мяча от севили один из них за шиворот снова и два мяча от валекано кстати если не когда не играли в командах то вам не понять но во втором пенальти с валекано виноват лопес подача пошла он на выходе ошибся удар перекладина добивания фол пенальти и если бы он был лучше каса то из трех точек один бы он взял а кас мастер брат точки после всего этого касу не дают шанса то зачем оставаться надо уходить

наши везде куда переходят становятся лидерами своих команд гути рауль негредо робен снейдер игу альбиоль каляхон озил посмотрите что они творят в своих командах
5 ноября 2013 09:39
к черту тогда все я терпел уход Рауля но если уйдет и Кас то я отказываюсь болеть за Реал....
5 ноября 2013 09:49
Очень даже интересненько, как же это будет происходить по факту, и что получится в итоге....
Цитата: El Finito
в Барсу давай. от святого до иуды один шаг.

Спишь и видишь.... Дождаться уже не можешь...

--------------------
5 ноября 2013 09:53
не понимаю политику нашего президента- бизнесмена!!! Как можно так поступать с легендой клуба? Проявите к Касу хоть каплю уважения!!! Не понимаю почему нельзя разделить ла-лигу между 2 вратарями? Почему нельзя ставить Диего в КК и половине матчей лиги, а Каса в ЛЧ и другой половине матчей ЛЛ?
5 ноября 2013 10:05

к черту тогда все я терпел уход
Рауля но если уйдет и Кас то я
отказываюсь болеть за Реал....

Ради бога, идите вы куда подальше.
Зачем нам ГЛОРЫ, которые оскорбляют Лопеса, Переса, Анчелотти?
Зачем нам ГЛОРЫ которые желают нам поражения?
Зачем нам ГЛОРЫ которые перестанут болеть из-за Каса?

Недавно, про таких глоров появилась статья. Прочитайте её.
З.Ы. Диего превосходен, он заслуживает быть 1 номером!

--------------------