Игроки "Мадрида" представили новые бутсы от Adidas

Когда: 22 ноября 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Игроки "Мадрида" представили новые бутсы от Adidas

Хаби Алонсо:

"Команда перестраивается: пришли новые игроки, сменился тренерский состав и это, безусловно, вызов для нас. Нас поджидает много трудностей, но надеюсь, что мы всё преодолеем. В "Мадриде" собраны очень тактически гибкие игроки, которые легко могут перестроится под новую игровую модель. Сейчас мы видим очень сильную команду, такую, которую хотим видеть и в будущем. Новость о травме Хедиры стала для команды настоящим ударом, но все мы знаем Сами, знаем его сильный характер и надеемся, что он сумеет восстановиться до Чемпионата Мира. Мне было с ним комфортно играть на поле, он хорошо подходил под новую схему команды".

Асьер Ильярраменди:

"У нас очень быстрые игроки в атаке, это важно для баланса между нападением и защитой. В каждой следующей игре мы играем всё лучше и лучше. Я привык к давлению, которое оказывается на команду каждый день, большую роль в моей адаптации сыграла сама команда, все поддерживали меня, подсказывали и делились ценными советами. Я надеюсь, что в будущем стану ключевой фигурой в "Мадриде", а пока, я просто должен качественно делать свою работу и хвататься за любой шанс. Я много и усердно тренируюсь каждый день для достижения этой цели".

Альваро Мората:

"Я нахожусь сейчас в лучшей команде мира, за которую выступают лучшие футболисты. Играть здесь - огромная честь для меня и я горд тем, что являюсь частью этого клуба. Мне дорог "Мадрид" и я готов ждать своего шанса. Когда "Сантьяго Бернабеу" аплодировал мне, я ощутил невероятные эмоции, это было незабываемо. Когда я выхожу на поле, то стараюсь сделать всё возможное, чтобы отплатить публике. Криштиану Роналду сейчас прибывает в удивительной физической форме, возможно, это лучший сезон в его карьере и он незаменимый игрок для нашей команды".

Альваро Арбелоа:

"Пока что я не думаю о новом контракте, я полностью сосредоточен на игре за "Мадрид". Это самое главное для меня на сегодняшний день. Травма Фабиу Коэнтрау? Если будет нужно, то я смогу заменить его".

Марсело:

"Последнюю тренировку команды я провёл без ограничений, наравне со всеми. Я очень рад, что вернулся в общую группу, но сейчас я должен набирать оптимальные кондиции. Я тренируюсь много и упорно, чтобы уже в следующем матче тренер мог на меня рассчитывать. Я всегда разрежаю атмосферу в раздевался, я много улыбаюсь и веселю парней, это здорово, ведь команда эмоционально разгружается".

Интервью Гарета Бэйла Вы можете прочитать пройдя по ссылке

Фотографии с мероприятия

Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: интервью Adidas
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2013 15:47
Отлично.Надеюсь,что новые бутсы принесут нам удачу.

--------------------
22 ноября 2013 15:53
Про Морату что-то Карло позабыл... да и вот еще, напрягают многочисленные разговоры о смене игровой модели команды, неужели Анчелотти так не доверяет Каземиро?
22 ноября 2013 16:03
Прикольные бутсы.

--------------------
22 ноября 2013 16:09
Hala Madrid! Удаци пацаны.
22 ноября 2013 16:10
Фотка удалась, прикольно получилась) Морате времени бы побольше, и очень рад за Марсело
22 ноября 2013 16:32
Фотогеничность Хаби Алонсо зашкаливает )))

--------------------
22 ноября 2013 16:56
новые бутсы надеюсь будут удачливыми ,удачи ребята
22 ноября 2013 17:11
chiposhki,
+
22 ноября 2013 20:51
Мне Adidas подуше чем Nike
мало чтото у наших игроков с адидасом
22 ноября 2013 21:36
merengues.kz,
Бензема еще по-моему в адиках бегает, Касильяс, Карвахаль, Ди Мария
22 ноября 2013 22:16
на ровне со всеми -_\\
Наравне smile