Перес: "Роналду закончит карьеру в "Мадриде"

Когда: 30 ноября 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Ingrosso
Перес: "Роналду закончит карьеру в "Мадриде"

Интервью президента мадридского "Реала"...

"У нас - великолепная команда с великолепными исполнителями в каждой линии. Мы гордимся тем фактом, что за нашу команду выступает такой гений от футбола, как Криштиану Роналду. Без сомнений, он завершит карьеру в этом клубе. Он величайший игрок современности и один из лучших игроков за всю историю футбола. Более того, мы купили еще одного футболиста, который способен повторить достижения Криштиану. Гарет Бэйл - великолепный футболист, который не просто так несколько раз признавался лучшим игроком Английской Премьер Лиги".

"Я никогда ничего не говорю попусту, моя система продолжает функционировать: в команде собраны не только легионеры высочайшего класса, но и делается ставка на отечественных молодых игроков. Вся эта система не была бы результативной без главного тренера. Карло Анчелотти - выдающийся специалист, победитель по своей натуре. Он сочетает в себе все необходимые качества для работы в такой большом клубе. Так же стоит отметить, что Зинедин Зидан набирается опыта у Карло и вполне возможно, что он станет таким же замечательным специалистом в будущем".

"В стране сейчас непростые времена, связанные с экономическим вопросом. Но у "Мадрида" на протяжении уже девяти лет самый большой клубный бюджет в мировом футболе. И так же стоит отметить, что мы были признаны самым дорогим футбольным брендом по подсчётам издания Forbes. Не смотря ни на что мы двигаемся вперёд, поэтому за этим клубом ведётся такое пристальное наблюдение".


Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2013 21:10
А ведь правда: в стране жуткий кризис, а Мадрид - самый дорогой клуб мира и, более того, с самым большим бюджетом...
30 ноября 2013 21:32
Перец дело говорит, мы крутейший клуб!
30 ноября 2013 21:36
Без сомнений, он завершит карьеру в этом клубе.

Откуда Вы знаете, сеньор Перес?
30 ноября 2013 21:43
И ни слово о не менее великих Икера, Сержио?!
30 ноября 2013 21:56
Не понимаю если у Реала самый большой бюджет тогда почему клуб не помогает страну. Лучше инвестировать 100,000 долларов на отечественную компанию в стране чем купить игрока
30 ноября 2013 22:07
Мне кажется что Перес слишком самонадеян.
30 ноября 2013 22:40
Экономический кризис в стране конечно есть, но не до такой же степени, что экономическая планка и государсвенный бюджет зависел бы от карманов Мадридского Реала. В стране хватает других отраслей и без бюджета Бланкос, например, туризм, горнодобывающая промышленность, машиностроение, сельское хозяйство, кроме того Банковский сектор, банковская система испании считается одним из лучших среди стран ЕС, у них там в гос. секторах триллионы и триллиарды насчитываются. Мадридский Реал не виноват, что он является самым дорогим клубом на планете, не надо вмешивать финансы спорта в краткометражный фильм по названию "Экономический кризис Испании".
Перес прав, не смотря ни на что Реал должен двигаться только вперед.
Реал Мадрид прежде всего, спортивное сообщество

А такой гениальный футболист с инопланетной игрой Криштиану Роналду должен завершить карьеру в таком великом клубе! Как сказал Пепе, ненормально то, что у него до сих пор лишь один Золотой мяч.

--------------------
30 ноября 2013 23:53
real_rmadrid,
дело говоришь! +
1 декабря 2013 02:46
Цитата: R.Hese 10
мо

И что?Реал может еще обязан всем испанцам кредиты погашать?Довольно глупо сказал ты.
1 декабря 2013 03:26
не нужно заверить, Перес. все ведь знают насколько Вы сильный бизнесмен, что бабла Вы крутите уж здорово, и что любое время можете убрать с команды любого непонравившегося Вами футболиста. так что нельзя таких заявлений делать, вроде сам игрок хочет остаться в клубе, нечего тревожить людей.

--------------------
1 декабря 2013 06:26
"в команде собраны не только легионеры высочайшего класса, но и делается ставка на отечественных молодых игроков"
!!!

а на счет Роналду, хорошо бы если так
1 декабря 2013 07:27
МЫ ВЕЛИКИЙ КЛУБ С ВЕЛИКИМИ ИГРАКАМИ!!!

--------------------
1 декабря 2013 09:11
Надеемся на это.

--------------------
1 декабря 2013 09:21
Я бы не стал так зарекаться.Тоже самое говорили и про Рауля,Бекса и т.д.Даже Р.Карлос не завершил карьеру в Реале.Если Роналду завершит карьеру в 34 года как Зидан то да это он сделает в Реале может быть
1 декабря 2013 09:45
Да, в Испаний жуткий кризис а у нас в такое время самый большой бюджет среди клубов и ещё мы самый дорогой клуб по изданию Forbes.

--------------------