Футболисты "Мадрида" получили награды от LFP

Когда: 3 декабря 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Футболисты "Мадрида" получили награды от LFP

4 игрока команды получили признание от Национальной Футбольной Ассоциации Испании...

Криштиану Роналду был назван MVP (самый ценный игрок) прошлого сезона в Ла Лиге. "Получить эту премию - честь и привилегия для меня. Хочу поблагодарить своих товарищей по команде, весь "Реал Мадрид" и всех людей, которые внесли вклад в мои успехи, в первую очередь мою семью и близких друзей. Большое спасибо. Буду продолжать работать для получения ещё большего количества премий на коллективном и индивидуальном уровнях".

"Всегда пытаюсь играть на все 100%. Нахожусь в мадридском "Реале" вот уже 5-й сезон и, постепенно, оставляю свой след в истории клуба. Чувствую себя оценённым болельщиками и людьми на улицах города. Хочу выразить благодарность и им, поскольку без них я бы не достиг того успеха, который имею сегодня. Все премии важны, но выигранные со своими товарищами - самые важные. Чувствую себя важным игроком "Мадрида", но не лидером"
, - сказал Криштиану.

Футболисты "Мадрида" получили награды от LFP

Среди призёров оказался и Серхио Рамос, который был признан лучшим защитником Примеры прошлого года. "Находиться здесь - огромная честь, и я благодарю за эту награду своих партнёров по клубу. Без хороших взаимодействий на поле невозможно побеждать на индивидуальном уровне. Горд получить этот приз. Хочу посвятить его своим товарищам по клубу, и в особенности моей семье, которые были со мной как в плохие, так и в хорошие времена. Подобные вещи мотивируют на продолжение работы в том же духе".

"Уже много раз говорил и думаю, что нет необходимости постоянно это повторять. Лучшим игроком мира я считаю Криштиану Роналду, и он достоен "Золотого мяча". Что касается меня, то я сейчас очень счастлив. В первую очередь я хочу пожелать своим близким и другим людям крепкого здоровья. А уже затем - радости от выигранных титулов"
.

Футболисты "Мадрида" получили награды от LFP

Асьер Ильярраменди получил сразу 2 премии от LFP: звание Лучшего полузащитника прошлого года, а также награду, как самому многообещающему игроку чемпионата. "Я очень счастлив. Эти 2 премии ещё больше вдохновили меня. Когда тебя вознаграждают за твою работу, ты всегда будешь счастлив. Хочу поблагодирть своих товарищей по "Сосьедаду", весь "Реал Мадрид", всю свою семью и свою девушку. Мы прогрессируем с каждым матчем и мы будем идти по этому пути и дальше. Скоро стартует Кубок Короля, поэтому давайте надеяться, что мы доберёмся до конца в новом турнире".

Футболисты "Мадрида" получили награды от LFP

Капитан "Мадрида" Икер Касильяс получил награду Fair Play прошлого сезона. Победителя в данной номинации путём голосования определяли болельщики. Ввиду отсутствия Касильяс на этой церемонии, слово за капитана взял президент клуба - Флорентино Перес: "Трудности, которые возникли за считанные минуты до начала данной церемонии помешали Икеру присутствовать здесь. Хочу выразить свою оценку данного приза для Касильяса. Как президент мадридского "Реала" я должен сказать, что Икер Касильяс достоин множества наград, но данная награда является лишним доказательством спортивного и профессионального отношения Касильяса к своему делу, что никто не посмеет оспаривать".

Отметим, что в качестве представителей мадридского "Реала" на церемонии также присутствовали: Хосе Анхель Санчес (ген. директор клуба), Эмилио Бутрагеньо (директор по связям с общественностью) и Мигель Пардеса (спортивный директор).

Фотографии с мероприятия

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2013 17:33
Постарел Икер, скамейка его "убивает"
3 декабря 2013 17:34
дважды лучший игрок ла-лиги.
лучший игрок вселенной.
в этом году придут командные успехи.
3 декабря 2013 17:48
А почему именно Роналду?

Если обратится к статистическим данным прошлого сезона Примеры, выходит такая картина:
-Месси - 46 голов и 12 асстистов в 31 матче + завоевание чемпионского титула.
-Роналду - 34 гола и 9 ассистов в 34 матчах.

Я конечно всегда поддерживаю Криштиану, но в данном случае давать ему награду просто абсурдно.
3 декабря 2013 17:59
Рад за всех!
Особенно за Асьера, который взял сразу две награды.

Johnnie_Walker,
Барса в прошлом сезоне и без Месси громил соперников 5:0, а Реал без Роналду мог бы и ниже Атлетико закончить сезон. Поэтому именно он получил MVP сезона.

--------------------
3 декабря 2013 18:28
Johnnie_Walker:
Так Месси и получил приз лучшему игроку сезона, а также лучшему нападающему.
А MVP - специальный приз, вручаемый в этом году впервые. И не на основании голосования, как остальные.
Остальное можете додумать сами.
http://www.lfp.es/en/noticias/messi-mejor-jugador-liga-bbva
3 декабря 2013 18:30
Поздравляю всех наших игроков с заслуженными наградами!
Johnnie_Walker,
Если я не ошибаюсь, Месси тоже не остался без награды. Он стал лучшим игроком и лучшим нападающим года.
3 декабря 2013 18:41
Johnnie_Walker,
''Ценный'' - не значит самый забивной. Как это? Игрок моЖет забивать по 3 гола за игру, но проигрывать с общим счетом 4:3. Роналду в прошлом году забивал ВО ВСЕХ (подчеркиваю следущее слово) важных, для Мадрида встречах. В

--------------------
3 декабря 2013 19:53
Поздравляю парней!
3 декабря 2013 20:42
От души поздравляю наших парней
4 декабря 2013 11:31
Поздравляю всех наших парней.

--------------------
4 декабря 2013 14:27
Очень жаль Каса....
4 декабря 2013 15:55
самые лучшие игроки мира находятся в нашей команде