Каранка: "У меня и Касильяса ухудшились отношения"

Когда: 6 декабря 2013 / Комментариев: 32 / Автор: Marcelinho
Каранка: "У меня и Касильяса ухудшились отношения"

Интервью экс-ассистента главного тренера "Мадрида"...

Новый главный тренер английского клуба "Мидлсбро" Айтор Каранка побывал в гостях у телеканала La Sexta. В интервью баскского специалиста была затронута и история его работы в мадридском "Реале" во главе с Жозе Моуринью.

Почему Икер Касильяс был посажен в запас?
Мы очень много размышляли, прежде, чем принять такое решнеие. Но мы сделали это, поскольку полагали, что на тот момент это лучшее решение для команды. Когда ты принимаешь такого рода решения, ты должен осознавать все последствия. Мы знали, что на нас польётся много критики, но этот процесс мы проконтролировать не могли. Не знаю, как это всё повлияло на нас. Могу сказать, что раньше с Икером мы были друзьями. Сейчас, у нас не самые тёплые отношения. Сегодня команду тренирует Анчелотти, и он тоже делает ставку на Диего Лопеса, но уже никто не рассуждает о том, что он это делает не по спортивным принципам.

Что Вы думаете о том, что после "жаркого" "Эль Класико" Касильяс звонил с Хави, чтобы извиниться?
В течение всей истории у "Мадрида" и "Барселоны" случалось огромное количество "жарких" матчей, в которых были и грязные удары по ногам, и другие похожие события. Но никто из футболистов после этих матчей не ходил просить прощения и налаживать отношения...

Серхио Рамос - лучший центральный защитник в мире?
Когда он находится в форме и сосредоточен на своём деле - разумеется, да. Но мы всем знаем, каков Серхио. Его бойцовский характер очень часто мешает ему, но это делает его личностью. На Евро 2012 в полуфинале он забил пенальти ударом "Паненки", хотя на тот момент пресса продолжала угнетать его из-за промаха в полуфинале Лиги Чемпионов против "Баварии". Серхио Рамос и Икер Касильяс - лидеры раздевалки мадридского "Реала".

Кто же тогда "крыса" в раздевалке?
В прессе многие считали, что это я. Но я не мог на это реагировать, потому что находился в хороших отношениях со СМИ (смеётся). Конечно же, не нормально то, что сказанное кем-то что-то в отеле через 3 минуты становилось достоянием прессы.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 декабря 2013 08:37
Зря ты так Айтор, только умел '' поддакивать'' Моуриньо
6 декабря 2013 09:17
Ну как бы с одной стороны Айтор прав,сколько мы классико видели, но ни одной из них игроки не просили прощения
6 декабря 2013 09:34
sahin, не надо, Айтор тоже свой. Если нечего говорить, лучше помолчать, братан.

--------------------
6 декабря 2013 10:33
Помню, когда Кас после проигрыша матча целовались с Хави, а Озиль, Рон, Пепе т.д легионеры падал духом. Тогда Жозе говорил Касу иди празднуй с игроками Барсы. (если есть грамматические ошибки извиняюсь)
6 декабря 2013 10:51
Kendrick_Compton,
А откуда нам знать? Может и было?
И еще а если Кас так сильно уважает друга? И друг это важнее для него? То что? Ну и что если друг из Барсы? Есть же вне ФУТБОЛЬНЫЙ МИР ...

Че та ответ на последний вопрос не полный что ли? Или Айтор на самом деле был крысой? Или же это все проделки Моу и Айтор под гипнозом Зе Онли Уон не замечал что творил ))))))

R.Hese 10,
Рауль после матча с Барсой в обнимку с Пуйолем ходил? И что с этого?
6 декабря 2013 11:00
Hamza26,тогда температура матча не было так высоко как сейчас. После обидного проигрыша Кас должен поддержовать игроки Реала!!!
6 декабря 2013 11:02
Касильяса я уже не уважаю,и у меня есть для этого много причин.Помню когда произошла драка Озила и Вильи,и после матча никто никого не поздравил все легионеры были сосредоточены на след матче,один Касильяс ходил,целовался со всеми Барсуками(Думаю даже переход в Барсу для него ничего не значит)А его нытье в прошлом сезоне?!Я уйду,если не появлюсь и т.д.С толкнулся 1 раз реальной проблемой,и выяснилось кто он на самом деле.Каталонский Касильяс нытик,он бы подошел им.Пусть звонит Хави и извиняется заранее,потому что в следующем Класико,вместе с Лопесом Реал надерет Барсе 5-0.
6 декабря 2013 11:24
Это плохо что у них ухудшились отношения, но сейчас это для нас мало важно.

Для клуба.

--------------------
6 декабря 2013 11:28
pri4em zdes temperatura mat4a??? posle mat4a i Ramos izvenilsia i 4to??? on toje uje dlia vas katalonskiy??? vse legoineri ne drujat s xavi poetomu i ne powli 4to esli proigral ne nado podxodit i pozdravit sopernika??? eto vawe to nazivaetsia mujestvo esli vi znaete takoe slova. i kak to tupoi spor was proigral i powel k nim, 4to xavi vinovat 4to Real proigral??? 4to mour ne mog nastroit komandu? ili barca vinovata??? v tom 4to vaw liubimiy geniy provalil svoe pervoe Classico????
axaxaxaxaxa ia uje videl 4ego vi dobilis s takoi igroi Lopesa kogda igrali barcoi
6 декабря 2013 12:03
"Сегодня команду тренирует Анчелотти, и он тоже делает ставку на Диего Лопеса, но уже никто не рассуждает о том, что он это делает не по спортивным принципам"

!
6 декабря 2013 12:23
bek91,
Мужество? А где был мужик когда Сара Кабонеро прогнозировал об атмосфере раздевалка Реала
6 декабря 2013 13:12
Все испанцы находятся в отличных отношениях, Марс дружит с Алвешем и т.д. Что в этом плохого? У людей явно ценности изменились, раз дружба это плохо... Соперничество должно быть на поле, а не оскорблять людей по территориальному признаку. Спасибо Рамосу, Касильясу и Хави за то, что мы больше не видим столько грязи в Классико, и можем наслаждаться, собственно футболом.
6 декабря 2013 13:23
a eto uje ixnie li4nie dela, mi je ne znaem 4to potom za wtorami bilo pravilno??? ili on doljen bil na kameru orat 4to ona ne pravdu govorit??? on daje ni4e ne skazal kogda mour ego publi4no kritikoval.

i vawe pri4em zdes baba i ee slova??? mi je was pro otnowenie Casa ili xavi govorim net????

da ewe vi ponimaete komu vereti??? posmotrite kto ostalsia v komande a kto pobejal za svoim idolom, i posle etogo vi madridisti??? esli vi vereti slovam to dalwe verti, a ia veriu postupkam. i viju kto ne kinul komandu a kto ubejal kak trus kogda u nego ni4e ne polu4ilsia i isportil vse
6 декабря 2013 13:51
Имхо огромное: Кас просто хочет в Барсу,он дружит с каталонцами намного лучше чем с Мадридистами.Поднял панику,считаю именно его виновником провала прошлого сезона.Сара болтала,Кас поддакивал Хави и другим с Барсы проявляя неуважение к своим Мадридистам,которые чуть ли не подрались за победу в том матче.
6 декабря 2013 14:03
че за разговор я не понимаю, что Каса поставили на банку из за этих слухов что он попросил прощение у игрока Барсы вне игры? все это правда?

а этот Каранка настоящая крыса оказывается, он это доказал в этой интервью.
6 декабря 2013 14:08
Кажется, эту тему будут обсуждать долго.
Каранке удачи!

--------------------
6 декабря 2013 14:22
Я не говорил дружба плохо!!! Они же профессионали, во первых должен поддержать своих одноклубников(как после ответного матча с дортмундом), можно поздравить друга вне поля. Так как они больше времени проводять в клубе.
6 декабря 2013 14:29
прощил прощения?? да и это по мужски,, и молодец что икер так зделал,ведь в не стадиона и в не футбола они совсем другие,,,,,,,и не надо тут из мухи слона делать!!!!
6 декабря 2013 14:38
Серхио и правда мужик, его все осмеивали и как он потом пенальти исполнил классно.

Уткин: "У него нет нервов, он просто промазал"
6 декабря 2013 15:07
Как сказал Никита Ковальчук сейчас в Мадриде есть только один игрок, которому я поверю, если он скажет что готов умереть рали Реала. Он сидит на замене, без Икера Реал обосрется в важных матчах, ведь в команде должен быть капитан.
6 декабря 2013 15:07
Сегодня команду тренирует Анчелотти, и он тоже делает ставку на Диего Лопеса, но уже никто не рассуждает о том, что он это делает не по спортивным принципам.
Ну-ну...
6 декабря 2013 15:19
Ingrosso,
вот если Карло посадит на скамейку Диего Лопеса и поставит в основу Хесуса Фернандеса и скажет что Хесус в лучшей форме, чем Лопес, вот тогда начнется шумиха. Ведь с Икером все так же началось, лучший вратарь мира за последние 5 лет и вдруг, его сажают на скамейку и ставят Адана в основу.
6 декабря 2013 17:47
Мне все-равно,что у них испортились отношения,они как бабы ой он мне сказал это,он сделал это,Икер переспал с моей сестрой
6 декабря 2013 18:13
Где-то Айтор прав!

--------------------
6 декабря 2013 18:34
RMA Ronaldo zybastik,
Пусть уходит невелика потеря ! Я тоже когда то очень уважал, но после СК в сезоне 2011-2012 и после всего прошлого сезона, мое мнение о нем сильно поменялось ! Как было сказано в Реале уже очень давно нету ИСТИННОГО КАПИТАНА!

--------------------
6 декабря 2013 18:53
да вы что народ?! Гоните?! Когда это Кас таранил, за барсу?! Помните когда реал проиграл пчелам, он чуть ли сам не плакал, а каранка и моур ушли сходу же... Так, что делайте выводы!!!
6 декабря 2013 18:55
The True Ronaldo и ему подобный
выглядите глупо и жалко!:->
6 декабря 2013 19:03
Когда то сам Кас сказал "Реал важнее Касильяса". Я уважаю Касильяса! Но, у него не хватает характер настоящего кэпа, как Йерро, Рауль(он даже в Шальке стал лидером), Тотти, Джеррард, Лэмпард). Он не должен допустит такое как в Эль класико, помню на матче с малагой он игнорировал замененного Модрича. Это мое мнение! А так хочу он стал другим...
6 декабря 2013 20:53
Эх,Кас Кас,чуть ли клуб не развалил,по мнении пользователей этого сайта
6 декабря 2013 21:10
Что за бред здесь эти малолетки несут, (не все, я что не все малолетки). Что за детские умозаключения, В обнимку ходил, не в обнимку. Есть Клуб, и я думаю Касильяс предан ему, есть сборная, и ей он тоже предан, и за ту и за другую команду он отслужил и служит вполне. Есть еще жизнь вне поля. Во-вторых никто достоверно не знает как там было на самом деле, я имею ввиду отношения между игроками и тренерами. Слова есть слова, а дела есть дела, никто из вас, я думаю, в раздевалке Мадрида не был, чтобы с уверенностью утверждать о тех или иных событиях.
В таком клубе как Мадридский Реал, давление на игроков огромное, и каждый с ним справляется по разному, никто не идеален, и я думаю не стоит так строго судить нашего Капитана, если вдруг он где-то не так себя повел. Он уже все доказал и доказывает, не смотря ни на что: и на отсутствие достаточной игровой практики и те травмы, что у него были.
Все же скажу, здесь вопрос не в профессионализме Икера, (это я о том, с чего все началось), так как почти у каждого игрока были те или иные проблемы на поле, но их не садили на скамейку, не давая при этом шанса себя проявить. А здесь лучшего вратаря мира опускают ниже плинтуса, да еще многие поддакивали этому. Дело все же в банальном конфликте игрока с тренером, и это был не единичный случай.
А вы как бабы базарные, собираете сплетни и всякие там слухи.

Смотрите футбол! Болейте за Реал! Всего хорошего!

--------------------
6 декабря 2013 21:41
govorite kto poderjoval kogda komanda proigrovala??? vi posmotrite kak Cas uspokaivaet ramosa posle mat4a s borussiy v L4, gde bil bliad vaw mour ili etot krisa karanka??? oni ubejali srazu pod tribuni, esli vi ne znate ti est takoe slova kak 4elove4nost, 4uvstvo, uvajenie pro kotorix vi ne slixali po xodu

nu ia ni4e ne skaju, potomu 4to eto ot vospitanie zaviset, a esli vi ne polu4ali eto vospitanie ne vi vinovati
7 декабря 2013 15:29
Жозе работает, Жозе сила.
я вот не пойму, каким должен быть Мадридист?! вот Икер сидит, терпит всякие удары от фобов, от руководствы и от тренеров, выходя играть два раза за месяц умудряется показывать сумасшедшие матчи, сидит и ждет своего шанса, молчит.. ни это ли является Мадридистом?
RMA Ronaldo zybastik,
Кас просто хочет в Барсу,он дружит с каталонцами

а как насчет аргумента? опять пустозонство? или тебе он сам так сказал? аплодирую стоя.

п.с. Автор мог просто помолчать, нафиг вот поднять шумиху на ровном месте? ой столько вопросов..

Айтор т.е. Т9

--------------------