Анчелотти: "В Лиге Чемпионов нет простых матчей"

Когда: 17 декабря 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "В Лиге Чемпионов нет простых матчей"

Мнение главного тренера "Королевского клуба" после жеребьёвки 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов...

"Шальке" - команда с большим еврокубковым опытом. Мы заинтересованы в хорошем результате. Эта команда одна из шестнадцати, которым удалось пробиться на данную стадию турнира. Мы должны сыграть на пределе возможностей, иначе нельзя, ведь в Лиге Чемпионов нет простых матчей. Это чрезвычайно важный для нас турнир и мы намерены выступить в нём как можно лучше. В каждой из игр двухматчевого противостояния должны выложиться на сто процентов".

"Моя команда сейчас выглядит хорошо. Мы должны подойти к февралю в лучших своих кондициях и показать свой истинный уровень".

"Мы настроены решительно, наша цель - выход в следующий раунд. В Лиге Чемпионов каждый матч необходимо играть, как последний, в этом залог успеха. На все матчи нужно настраиваться по-особенному, быть сконцентрированными на протяжении всех 90 минут. Мы не можем позволить себе ошибиться"
.

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2013 05:59
Данный Кубок ЛЧ мы просто обязаны брать!

--------------------
17 декабря 2013 10:32
верим в тебе Анчи
17 декабря 2013 10:35
одна из 16ти,а не 8и
17 декабря 2013 11:57
будет интересны матч,надеюсь Рауль будет присутствовать на обоих матчах,и Мадрид одержит полноценную победу
17 декабря 2013 13:40
С Бензема мы далеко не уедем господа.
17 декабря 2013 14:42
Бензе нужна минять на Ван Перси
17 декабря 2013 14:56
Такой Шальке проходить обязаны
17 декабря 2013 15:40
Должны легко проходить дальше
17 декабря 2013 21:34
Шальке(мой любимый немецкий клуб)-явно не фаворит турнира, поэтому хотелось бы увидеть хорошую, добротную команду с четко поставленной целью,со стабильной и красивой игрой.
Наши клубы имеют много общего:бывшие клубы Рауля, Дракслер,вокруг которого вертится много слухов о его переходе к нам, далеко не посторонний для нас человек-Клаас Йан Хюнтелаар периодично выходит в основном составе. Было бы славно, если к тому моменту наша игра устоялась, расстряслась и выступала стабильно, не имея проблем с составом(дело то не только в ,результативности Бензема, хотя он много работает на построении атак команды, отдавая решающие пасы), продлили контракт с Шаби и наконец,

Чтобы мы узнали к тому моменту что же будет с Икером Касильясом

Tristan,В то время, когда я играл за филиал "Сан-Паулу", я нырнул в бассейн, и стукнулся головой, повредил шею. В тот момент я почувствовал боль, но смог выйти из бассейна. Я почувствовал себя плохо и лег на землю. Положил руку на голову, и понял, что идет кровь. Меня доставили в больницу, и сделали мне много различных тестов и рентгенов, что ничего не выявило у меня в голове. Позже мне сказали, что это чудо что я не остался парализованным, так как я сломал позвонок.-Рикарду Кака'

--------------------
28 декабря 2013 15:31
Надеюсь что мы сможем пройти Шальке без всяких проблем.

--------------------