Лукас: "Хотим продолжить победную серию"

Когда: 18 декабря 2013 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Лукас: "Хотим продолжить победную серию"

Вице-капитан "Кастильи", Лукас Васкес, побывал в гостях у RealmadridTV...

"Мы знали, что подходили к матчу против "Лас Пальмас" с серией из трёх беспроигрышных матчей и мы хотели начать эту встречу агрессивно, постоянно атакуя. В эпизоде с первым голом нам повезло, и это придало нам больше спокойствия. Мы провели хороший матч и победили. Сейчас мы играем лучше и завоёвываем очки, но мы ещё не видели всего, на что способна "Кастилья".

"Переломный момент произошёл в 15-м туре, в матче против "Нумансии". До этой встречи мы проиграли "Эйбару" со счётом 0:6. Было ясно, что мы не имеем права на ошибку, поэтому в следующем туре взяли одно очко. Начало сезона не задалось, потому что мы плохо реализовывали свои моменты, но сейчас атмосфера в раздевалке стала оптимистичной, и мы очень хорошо выступаем. Мы стали интенсивнее играть в обороне, а благодаря наведённому порядку в защите, мы стали более спокойно играть в атаке".

"Фернандо Пачеко провёл 3 "сухих" матча и это является фундаментом последних успехов команды. Рауль де Томас - хороший нападающий, который сильно помогает своим партнёрам на поле. Он всегда трудится в поте лица, что и помогло ему забить свой первый гол в игре против "Жироны". Хорхе Касадо является капитаном и важнейшим игроком "Кастильи". Он отсутствует в общей группе, поскольку травмирован, но его восстановление идёт хорошо и Хорхе хочет поскорее вернуться в строй".

"Поддержка болельщиков очень помогает любому футболисту. Наши болельщики причастны к успехам "Кастильи". Нам предстоит большая работа. У нас неплохая победная серия, которая вдохновляет нас, но если мы хотим продолжить эту серию, необходимо побеждать и впредь. Наша цель - покинуть зону вылета и сделать наших поклонников счастливыми, поскольку никто не заслуживает этого так, как они"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2013 12:47
Лукас хорош:)

--------------------
18 декабря 2013 13:38
6-0 Эйбару проиграли а не Хаэну)
18 декабря 2013 13:49
вся хвала Диасу! Команда разыгрывается. Надо выигрывать остальные матчи и остаться в Сегунде! через годика 2 Пачеко можно перевести в первую команду. ИМХО
18 декабря 2013 15:51
Радуйте нас ребята! Радуйте, то с этим Серёгой одни разочарования...
18 декабря 2013 16:42
Желаю удачи!
18 декабря 2013 17:06
Кастилье дальнейших побед и скорейшего выхода из зоны вылета
28 декабря 2013 13:45
Удачи, Кастилье!!!

--------------------