Бэйл занимался индивидуально, а С. Рамос и Роналду работали в общей группе

Когда: 20 декабря 2013 / Комментариев: 24 / Автор: Ingrosso
Бэйл занимался индивидуально, а С. Рамос и Роналду работали в общей группе

Отчёт сегодняшней тренировки команды...

На сегодняшней тренировке игрок сборной Уэльса не присутствовал. Всё обусловлено тем, что футболист продолжает восстанавливаться после травмы, полученной на одной из тренировок. Бэйл получил повреждение в жестком стыке с партнёром по команде и по сообщениям врачей у валлийца небольшие проблемы с икроножной мышцей. Гарет пропустил последний матч "Королевского клуба", чтобы успеть подготовиться к воскресной игре на "Месталье". Выход игрока в данном матче находится под большим вопросом, так как Бэйл провёл всё занятие в тренажёрном зале (в компании с защитником Рафаэлем Вараном).

Напротив, Серхио Рамос и Криштиану Роналду сегодня тренировались в общей группе и без ограничений. Напомним, что оба игрока пропускали последнюю игру "Мадрида", которая проходила в рамках Кубка Испании. Карло Анчелотти может рассчитывать на этих игроков перед матчем с "Валенсией".

Фотографии с тренировки

Ingrosso, Merengues.ru
football-espana.net
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2013 21:45
Я думал, что это больше для прессы сделано, а оказывается и правда травма. Скорейшего возвращения в строй, пусть лучше выйдет Хесе, он заслужил шанса. На мой взгляд, он по круче Ди Марии будет, этого парнишку нужно развивать, в противном случае умашет в другой клуб
20 декабря 2013 22:10
упаковьте его на фальгу, берегите как хрусталя. а то что не тренировка, то сразу в лазарет, полечиться... Дима, твой выход!)

--------------------
20 декабря 2013 22:54
Глоры никакущего ДиМы вылезли )))) Хесе круче него.. продать Диму, купить на выручку Суареса))

Этот хрусталь печатает голы и раздает голевые передачи ))

--------------------
20 декабря 2013 23:11
Blancos_05DaG,
аргументируйте свои слова, уважаемый! в каком месте Дима никакой? там где он раз за месяц выходит играть и показывает достойную игру? или когда забивает во всех турнирах где участвует РМ? что за обиды у Вас на людей так мучает.. аж смешит.

я никогда не был глором арга, ибо болеть за клуб уже как лет 10 и глорить за игрока который пришел в клуб всего 3 сезона назад - это было бы смешно. не сливайтесь, пожалуйста, еще раз прошу, аргументируйте свои слова?!?! буду ждать... только без сарказма, лады?

--------------------
20 декабря 2013 23:29
Бэйлу здоровья!:)

--------------------
20 декабря 2013 23:36
Yush89,
Умный ты наш, где Дима никакой, спрашиваешь? В матче против Шативы сыграл хуже некуда, Хесе во сто раз активней, нет никакой игры в пас, берет игру на себя и постоянно теряет мяч.. в матче, где Бэйл оформил хет-трик, Дима минимум три стопроцентных момента запорол, мог два раза вывести Бэйла на рандеву, но он пожадничал и испортил голевой момент.. в моменте первого гола Бэйла явно не отдал пас на Валлийца, когда тот стоял один в шрафной площади, глупо пробив по воротам, его счастье, что мяч отскочил к Бэйлу.. в последних пяти матчах Аргентинец - худший игрок.. портит игру.. я ЗА то, если он останется в клубе как запасной игрок, потому что на данный момент он ничем не заслуживает игру в основе, это не только мои слова, это слова нашего тренера.. могу продолжит, но тебя никогда не переубедишь.. у Бэйла за такое короткое время 9 голов и 7 голевых передач, что еще тебе надо, уважаемый?

Yush89,
Ты не глорил за Диму? Вот твои слова в мой адрес "Дима против Бэйла, война открыта.. посмотрим, кто кого" вот так ты мне писал.. и я тебе с гордостью отвечу, ну И, кто кого???????

--------------------
20 декабря 2013 23:58
Blancos_05DaG,
ок. начнем с матча с командой третьего дивизиона. а кто там блистал, разве можно судить по одной игре? берет игру на себя, не значит что он жадный. так и Бэйл берет игру на себя чаще чем Дима. и другие тоже. что теперь, всех назвать жадным? бред сумасшедшего..
в последних пяти матчах Аргентинец - худший игрок

облом. в ответке с Шативой Дима стал лучшим игроком матча по версии реалмадрид.ком. парень старается, бегает от и до, нам и этого мало.

наш тренер ничего не говорил по поводу ситуации арга с Бэйлом. вся загадка в Пересе. именно он, я считаю что, боится опозориться, поэтому Бэйл железно основной игрок РМ, что не делай арг играть будет только Бэйл

(меня больше всего удивило то, что люди начали называть валлийца лидером команды).

Blancos_05DaG,
[quoteТы не глорил за Диму? Вот твои слова в мой адрес "Дима против Бэйла, война открыта.. посмотрим, кто кого" вот так ты мне писал.. и я тебе с гордостью отвечу, ну И, кто кого???????]

с каких пор это называется глорством? то что я поддерживал арга - значит я его глор?

--------------------
20 декабря 2013 23:59
Yush89,
Ааааааахахахахаха.. боится опозориться, ахахахахаха :d поэтому Бэйл хет-трики делает? Поэтому голевые раздает пачками? Что ты за бред несешь? Какой дима лучший игрок? Лучшим игроком был Иско! Анчелотти сказал прямо, Дима играет ПЛОХО! Бэйл, на данный момент, доказывает, что он в разы лучше арга.. говоришь "что бы не делал Дима, будет играть все равно Бэйл" так а что же делает Дима-то???? Сливает каждый матч уходя под свист трибун???? Чем он доказал, что он лучше Бэйла? Можешь привести факт реальный??????

--------------------
21 декабря 2013 00:14
ну вот опять, ахахушки пошли. Вы хоть помните как играл арг до прихода/восстановление Бэйла? как играл?! раздавал передачи, на тот момент был лучшим распасовщиком ЛЧ (3), показывал себя с лучшей стороны.. Бэйл оправился после травмы сразу же ни с того ни чего начал выходить в основе. а арг на банку. вот и думайте, чья рука длинней.)

свистам с трибун я давно перестал верить. они завтра же могут освистывать того же Бэйла или кого угодно, к примеру Арбелоа.
Анчелотти сказал прямо

наверное, Вам лично позвонил и сообщил о том что арг играет плохо)

--------------------
21 декабря 2013 00:32
Yush89,
Слушай, неадекватный, то, что было ДО, забудь! Думай о том, как играет он сейчас!! Голевые передачи в команде раздавал Озил!! И ты говоришь, что ни с того ни с всего посадили Диму на лавку.. хорошо, посадили, но Бэйл-то по всем параметрам усадил его туда!!!! Начал забивать, раздавать голевые передачи, нет???? Ну почему ты уходишь от темы? Ответь на это.. я бы ничего не сказал, если бы Бэйл играл уровнем щинника и всё равно выходил в основе.. но он же даже больше, чем просто заслуженно выходит в основе!!!! не можешь ты ничего доказать, ибо доказательств просто НЕТУ!!!!

"Я не беседовал с ди Марией и не заметил в нём никаких перемен. Он не сыграл во встрече с "Осасуной" хорошо.— сказал Анчелотти.

--------------------
21 декабря 2013 00:42
с тобой как всегда все разговоры воспринимаются в штыки. не можешь ты с уважением относиться ко мне. к тем кто критикует валлийца. ну и ладно. твое дело.)

у тебя мнение оно очень субьективное. если ты считаешь кого-то лучшим, тогда все должны думать так же как и ты. по мне (Феномено в помощь!=)) Бэйл не играет превосходно, феерии против аутсайдеров, ну если это можно назвать "феерией" , тогда это как раз его уровень.

на этом пожалуй закончу. надеюсь, больше не пересичемся с тобой ни здесь, ни в других порталах. всего хорошего. адиос)

--------------------
21 декабря 2013 00:53
Yush89,
Для таких, как ты, тут была статья "стыдно")) и еще, была статья великолепная про Бэйла, но там, почему-то, твое умное личико не красовалось, потому что видел, что не я один отзываюсь о Бэйле так.. забивает аутсайдерам?? Так а Дима тогда против кого играет? Не против этих же аутсайдеров что ли?? Что ты несешь? Роналду с Месси забивают не этим аутсайдерам что ли?? Ау, тебя Я вижу совсем унесло в аргентину.. ты и Месси восхищался, унижая Роналду.. люди тебя не знают, а я тебя хорошо знаю ))) ты сам себе противоречишь просто кошмарно, не зря я дома на компе сохранил несколько скринов с твоими отзывами, они мне понадобятся ))))

--------------------
21 декабря 2013 01:04
Blancos_05DaG,
базара нет отшил этого юша, брат)) все по фактам сказано!
21 декабря 2013 01:26
Arabesko.
От души, брат ))). Спорить с ним практически невозможно, у него не бывает одного мнения, сегодня одно скажет, завтра- другое, и попробуй докажи ему это потом ))

--------------------
21 декабря 2013 01:39
скорого воздаровления,а у Криштиану травма была давно 1 ,2 назад опять что-то случилось
21 декабря 2013 02:36
Бланко, доводишь, честно. не хотел с тобой дальше спорить, но заставляешь ты. ок. продолжим спор. будь что будет.) bully

тут кто адекват кто неадекват еще прояснить надо. т.к. ты в случае чего сразу берешься за оскорблению, обзывая меня всеми говноцами что есть на свете. мало того, ты любишь трогать ничем невиновных родителей. попробуй опровергать, я тебе докажу. сегодня ты не терпишь моих слов и считаешь, что со мной невозможно разговаривать, а всего месяц/2 назад ты меня называл своим братом, говоря что уважаешь меня сильно. и ты мне говоришь что у меня не бывает одного мнения? семь раз подумай потом пиши, как говорится..

насчет моих появлении на сайте. дефицит времени не только у тебя бывает, дружище. я человек довольно очень занятый. уж тем более перед НГ. возможно, ты часами сидишь и бьешь о клавиатуру целыми днями, а многие люди работают. сутками. но не суть..
я никогда не оставлял без ответа комментарии, но в последние время минуты стали золотой для меня. так что просветился/не просветился не катит. (причем я читал твои комменты там) я всегда отвечу за свои слова (с) bully

дальше. Месси я восхищался годика 2 назад когда он действительно был лучшим на планете, а Вам, болелам 7-ки этого не понять. я в отличии от тебя умею судить адекватно, признать лучшим кого угодно вне зависимо от того за какой клуб тот или иной игрок выступает. а ты меня за путу воспринял тогда. но это уже флуд (да простит нас Зураб). эту тему ты зря открыл. am

напоследок. да завязывай ты с этим. занимайся полезными вещами, живи на радости. футболисты и без наших споров продолжат играть, принести фанатам удовольствие. мы только наблюдаем, иногда ведем дискуссию здравую. только здравую.. а хайтерство, честно говоря, порядком поднадоело. мир всем. fellow

--------------------
21 декабря 2013 05:12
Бэйл что та больше не забивает дальних ударов как в Тотенхэме
21 декабря 2013 08:44
Yush89,
много времени у меня не бывает, про то, что ты работаешь, чешуей блистать.не нужно тут, все мы работаем)) так вот, за свои слова я отвечу это раз, подтвердить то, что ты вечно противоречишь сам себе же, как минимум могут 3-4 человека, ты не то, что признавал Месси лучшим, ты хаил во всю Роналду, издеваясь над ним, над его видом, над прической, и скажи, что такого не было, есть человек, который подтвердит это (кстати, из-за твоего двойного мнения вы и поссорились с ним).. мы начали тему о том, кто достоин игры на поле,Бэйл или Дима, а ты, так и не приведя фактов, чем лучше Дима Бэйла, перешел вообще в непонятно куда, рассказываешь о своих бытовых проблемах, тут они неуместны, это два. Потом, ты ненавидел Озила, какими только словами его не прогонял с клуба, и вот его продали, так теперь ты больше всего поливаешь грязью Переса, как только не называешь его отвратительными словами, хотя сам гнал Озила.. в Ситуации Икер-Лопес, опять-таки глорство определенного игрока, ты так активно гонишь Лопеса с команды, хотя он- настоящий мужик и нет ему равных, спросишь почему? Я отвечу, этот парень пришел с никакущего клуба и не просто так, а по всем параметрам утвердил место на лавке Касу, своей игрой он с ума свел весь мир, за что его выгонять? В чем он виноват? В том, что выиграл конкуренцию у лучшего вратаря мира???? Где твоя справедливость? Почему он должен при такой игре отдавать место в основе и уходить? Таков что ли закон футбола? Разве он не Мадридист???разве он не воспитанник???? Еще раз говорю, хватить глорить за определенных игроков, болей за команду, за великий РЕАЛ МАДРИД!!
P.s.
Я люблю Каса, он, безусловно, великий вратарь, настоящий Мадридист и я буду рад, если он докажет на поле, что он достойнее там стоять, чем Лопес..

--------------------
21 декабря 2013 10:09
Хесе сыграет, надеюсь.
21 декабря 2013 12:53
Поправляйся, Гарет!
21 декабря 2013 14:40
вообщем, здоровья Гарету! 0:) пусть поправится и приведет команду к победам. Hala Madrid!

--------------------
21 декабря 2013 14:50
Спасибо за новост!!! Думал СМИ опять уток накидали. Поскорее выздоравливай, Гарет!!!
P. S. Не хочу показаться нахалом, вмешиваясь в вашу дискуссию, но все же......(Извиняюсь за то, что не по теме, господа Админы fellow )
Юш, Бланко, ребят, ну в конце-то концов! Каждый игрок, будь то тащущий за собой бомбардир, или заявленный на один матч паренек из Кастильи, не стоит выбирать кто кого, потому что каждый игрок что-то вкладывает в этот клуб и каждый из них по-своему важен, как для клуба, так и для каждого из нас. Поэтому не надо так сильно спорить между собой (бывает даже унижать) и навязывать свое мнение, так как у каждого оно свое. И Ди Мария, и Бэйл - великолепные игроки, у которых все впереди, но конкуренция - есть конкуренция и от наших споров свое решение Анчелотти вряд ли изменит, поэтому не стоит тратить на конфликты время. Нам, болельщикам - мадридистам, надо быть сплоченными, ведь болеем за одну из величайший и,безусловно, лучшую среди них команду - Реал Мадрид!

--------------------
21 декабря 2013 16:07
Tristan,
Брат, спасибо за сказанное и за замечание, тебе не за что извиняться, ты все правильно подметил, извиняюсь, если в чем не прав.. Hala Madrid!!!!

--------------------
27 декабря 2013 21:38
Здоровья, Бейлу!!!

--------------------