Роналду: "Мне нравится жить под давлением"

Когда: 28 декабря 2013 / Комментариев: 27 / Автор: Ingrosso
Роналду: "Мне нравится жить под давлением"

Криштиану Роналду дал интервью...

Лидер атак мадридского "Реала" - Криштиану Роналду - поведал в интервью, что ему нравится жить под давлением. Роналду забил в этом году в общей сложности 69 мячей, вывел свою сборную на Чемпионат Мира в Бразилии и установил рекорд по голам на групповой стадии Лиги чемпионов, такие результаты, по словам португальца, будет сложно побить ему в новом году.

"Если вы поставили перед собой цель, то должны прикладывать максимум усилий для её осуществления и постоянно работать над собой. Иногда мне нравится жить под давлением".

"Мои личные рекорды и достижения этого сезона? Будет сложно перевыполнить все это, но нужно постараться. В новом году будет еще сложнее это сделать, но нужно стараться и тогда всё сложится как нельзя лучше. Если не пробовать, то ничего не добьёшься".

"Португалия не является фаворитом предстоящего Чемпионата Мира в Бразилии, но это только может придать нам мотивации и мы должны пользоваться эффектом неожиданности".

Ingrosso, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 декабря 2013 14:30
Удачи на ЧМ, Криш!
28 декабря 2013 14:31
Роналду каждый сезон в Мадриде бьёт свои прошлогодние показатели результативности, надеюсь, тенденция сохранится
28 декабря 2013 15:03
одним словом - ЛУЧШИЙ !
28 декабря 2013 15:11
Великолепный игрок
28 декабря 2013 15:40
Роналду просто лучший.

--------------------
28 декабря 2013 16:10
от сб. Португалии многие ждут феерию в ЧМ, но мало кто верить в их успехе. во всяком случае, пожелаю всем "Мадридистам" удачи.

--------------------
28 декабря 2013 16:27
Лучший ))) а некоторые (типа) болельщики Реала говорят, что он не лучше Ибрагимовича )))

--------------------
28 декабря 2013 17:00
CR7 The BEST!!! smile
28 декабря 2013 19:22
Cristiano Ronaldo Best Of The Best
28 декабря 2013 19:33
C каждым годом Криштиану всё лучше и лучше.

И это видно по его отличным показателям.

--------------------
28 декабря 2013 20:45
Blancos_05DaG,
а кто за эти негодяи такие, чтобы поставили Златана впереди КР7? может быть все таки сравняли так, а?

--------------------
28 декабря 2013 23:58
Интересно что думает о Криштиану мой старый друг Fenomeno?)
29 декабря 2013 00:38
Yush89,
Лучший ))) а некоторые (типа) болельщики Реала говорят, что он не лучше Ибрагимовича )))

Умный, напряги максимально сильно свой мозг, может и заметишь, что тут не написано, что я там не сказал, что они называют Ибру лучше, чем Роналду.. перечитай сто раз, на сто первый раз, возможно, дойдет )))

--------------------
29 декабря 2013 04:32
Настоящий профи . Спасибо ему за то что преданно служит нашему клубу и ведет себя как настоящий проффнсионал .
29 декабря 2013 10:58
Best of the world.
удачи и в клубе, удачи и в сборной.
29 декабря 2013 14:19
Blancos_05DaG,
никак не понял твой коммент, написано на русском, но не по-русски.. ну ладно.

--------------------
29 декабря 2013 17:12
Побей в новом году все свои личные рекорды и удачи твоей сборной на ЧМ в Бразилии, куда ты их "протащил" на своих плечах..:))

--------------------
29 декабря 2013 18:13
Yush89,
Тебе долго еще учиться русскому языку, сынок)) к сожалению, твой мозг не дотягивает того, чтоб элементарную вещь понять ))

Этот человек говорит, что Ибра не хуже Роналду, вот как его не называть умалишенным??

--------------------
29 декабря 2013 20:14
Blancos_05DaG,
сынком назовешь своих друзей с сети, болтушка. много на себя не бери, балаболить будешь у себя дома. а здесь уважай правило и соблюдай их. для чего ведь люди на сайте работают?

теперь давай по теме: Ибра не хуже КР7, это факт! в свои 32 лет швед показывает стабильно сильную игру, забивает по 50 голов в год и передачи отдает немало. постмотри таблицу бомбардиров ЛЧ, может быть тогда поймешь почему его сравнивали (именно сравнивали!) с португальцем. многие специалисты разных стран в голосовании золотого мяча отдавали свой голос именно на Златана, ибо эти спецы понимают о каком футболисте идет речь. а ты все утверждаешь что Рону нет равных, не было и не будет. мдаа...

факты против тебя любимого. ты ненавидешь Месси - всё, он тупой и ничтожество (понятное дело почему, откуда все исходит, из-за чего, из-за КОГО), тебе не нравится Ибра - всё, он хуже всех, он проститутка. ты постоянно критикуешь Ди Марию ради безсмысленного принципа, забывая о его пользах в команде и преданности к клубу. ты гонишь на Каса, обвиняешь его об отсутствии десимы в музее, что аж напрягает ума. ты меня постоянно подкаливаешь здесь и повсюду, потому что я тебя обидел и у тебя пуканы отрасли с одного место из-за обиды. ты просишь своих друзей удалить меня из дружбы, потому что, опять же, обиды не дают покой. в конце концов, я просил не беспокоить меня, просил забыть все, прекратить подкаливать. но ты никак не можешь смириться со мной, разойтись мирно. что за ты человек такой, ты сам понимаешь что ты хочешь в самом деле? кто ты такой, вообще-то..? я-то сдерживаюсь, веду себя нормально пока, но ты за рамки выходишь уже.

насчет русского языка, да ты прав, мне еще учиться и учиться до тебя, я ж не русский и не учился в русской школе в отличии от тебя.

--------------------
29 декабря 2013 20:45
Yush89,
Таааак, начнем ))
Ибра не хуже Роналду? Когда он претендовал на звание лучшего игрока европы? Когда входил в тройку лучших игроков мира? Когда претендовал на золотую бутсу? Когда выигрывал бутсу? Когда становился бомбардиром ЛЧ? Почему он сдул Роналду в Швеции в стыках, позволив ему воткнуть хет-трик ? По сравнению с Роналду, он - никто!! Это раз...
Итак, ДиМа.
о какой пользе ты говоришь? Что он сделал в этом году, чтоб ты так боготворил его? Заплакал и с Монако переговоры начал? Продул конкуренцию Бэйлу? Что? Что? Что?.. это два..(и еще, против него я ничего не имел, я ищу максимально усердно его минусы только для того, чтоб ты рот свой не открывал, и минусов этих у него ого-го как много.. я всегда рад видеть его в команде, только как запасного игрока, почему? Потому что он явно проигрывает конкуренцию за основной состав, всё!)..
Итак, Кас.
Что тут сказать, твое очередное персофанство работает.. Икера люблю, но Реал Мадрид я люблю в сотню раз больше. Кас явно проигрывает конкуренцию Лопесу, подтверждение этому статистика прошлого сезона и решение двух сильнейших тренеров.- всё, разговор тут закрыт..
А за пуканы я бы промолчал, я в телефон не просил прощения я замять разговор и базар, как это делал ты, когда тебя звали на реальную дискуссию, с глазу на глаз, как мужик с мужиком.. так что не разговаривай..
А на счет русского языка ты сам поднял речь, ты настолько невероятно странный человек, ты сам поднял этот разговор и теперь тут плачешь, что ты не учился в Русской школе.. прежде чем говорить о чьем-то Русском языке, надо посмотреть на то, как ты пишешь.. ты везде и всегда противоречишь сам себе, в каких-то форумах ты уважительно отзываешься о Бэйле, а а других катастрофически противоречишь себе. У меня есть несколько скриншотов, где ты противоречишь себе..
За что ты не любишь Бэйла? На что ты ответил - его трансферная стоимость, хмммм... Где логика? Где любовь к клубу? Тебе важнее то, сколько за него заплатил клуб, или то, что мы приобрели мегаигрока ?? Разве у тебя с кармана деньги брали на его трансфер?? Какая разница, сколько заплатили, когда за наш клуб играет такой игрок???? Отсюда вывод- твое глорство, твое персофанство, тебя убивает то, что он указал Диме на скамейку.. я призываю тебя болеть за великий Мадридский Реал, а не за определенных игроков и за цифры на трансферном рынке ))))

--------------------
29 декабря 2013 21:28
я в телефон не просил прощения я замять разговор и базар, как это делал ты, когда тебя звали на реальную дискуссию, с глазу на глаз, как мужик с мужиком

не ты ли хотел отправить ко мне своих братьев в Москве? или о какой дискуссию идет речь вообще? обоснуй.

Кас явно проигрывает конкуренцию Лопесу, подтверждение этому статистика прошлого сезона

ты вообще нормальный? где статистика, где подтверждение тому что ты пишешь? я специально для тебя выделил время, откопался и пересчитал сколько Кас в прошлом сезоне сыграл и сколько пропускал, а сколько Диего. вот цитата:
Диего Лопес. 25 игр в целом (ЛЛ 16, ЛЧ 6, КК 3) - 33 пропущенных мячей (ЛЛ 20 голов, ЛЧ 9 голов, КК 4 голов). + 4 игр провел насухо (ЛЛ 2, ЛЧ 2, КК 0). среднем 1.3 гол пропускал за игру.

теперь Икер Касильяс. в сезоне 2012/2013 провел в целом 26 игр (ЛЛ 19, ЛЧ 5, КК 2) - 25 пропущенных (ЛЛ 17, ЛЧ 8, КК 0). + 10 (!) сухие матчи (8 ЛЛ, ЛЧ 0, 2 КК). среднем 0.96 гол за матч.


в каких форумах (сайтах) я Бэйла боготворил? будешь давать ссылку или сольешься опять? мужик, дай ссылку!?!
о какой пользе ты говоришь?

3-й в команде в списке ассистов, в ЛЧ вообще 3-й среди всех! становился лучшим в 5-и матчах в этом сезоне (игру с Валей смотрел?). глаза разуй.
он - никто!!

это говорит о твоей адекватности и кто является ярым глором.

и почему ни слова о Месси? почему ты его не комментировал?

а насчет за кого болеть я сам знаю, не надо мне распевать тут об этом.

--------------------
29 декабря 2013 22:01
Yush89,
Речь идёт о Хуане Гампере, ты умолял его мирно решить разговор по телефону, без встреч...
Ты вообще больной или здравомыслящий? Где я написал, что ты боготворил Бэйла скопируй мне эти слова вот щас же, бегом !! Я сказал, что ты уважительно отзываешься о нем, увы, эти скрины я не могу тут выложить, но тебе я их обязательно покажу в другом сайте..
Лучший игрок матча, ахахахахаха :D.. это с Шативами? Что за тупые доводы? Где его голы? Где его игра в конце-то концов в этом сезоне? Игра с Валеньсией? Если бы не гол, то он точно был бы худшим игроком, этот гол его спас. С Валеньсией он провел свой худший матч.. пропал на все 90 минут, тупо шел в обыгрыш и терял мяч..
На счет Каса, для таких, как ты, вот ссылка прошлого сезона
http://www.merengues.ru/main/6365-prav-li-mourinyu-predpochitaya-d-lopesa-kasily
asu.html
Разговор закрыт.
А почему ни слова о Ибре? Что, нечего сказать? Осознал, что фигню нес тут про него??? Сравнивать его с Роналду- настоящая тупость!!!
О Месси. Я, в отличие от тебя, не восхвалял его презирая Роналду (есть человек, который докажет, что ты именно презирал Роналду).. несомненно, Месси - сильнейший футболист, но он не лучше Роналду, я смотрю на игру, на характеристики обоих игроков.. то, что Месси в некоторых моментах больше забил, не значит, что он лучше, все прекрасно знают, играй Месси в Апл, он был бы на уровне Торреса.. забивать с полметра в пустые ворота не мудрено..
Ты - персонфан, тебе не нужна команда, ты болеешь за игроков.. противно говорить с тобой даже, ты мне пытаешься доказать что-то, отправляя мне сюда статистики, а сам даже не хочешь взглянуть на статистику между Бэйлом и Димой, кто ты после этого??

О какой дискуссию




И после этого, этот человек мне за Русский язык пытается что-то сказать

--------------------
29 декабря 2013 22:33
ну с Гампером мы долго дружили, вместе ходили в футбол играть, часто встречались у него пока он был в Москве, пивка попивали.. не пойму о чем ты вообще, мне страшно за тебя...
что ты уважительно отзываешься о нем

да хоть так. не можешь здесь, скинь ссылку в ЛС.
Валеньсией он провел свой худший матч

ну я не могу уже, ты либо баскетбол смотришь, либо сильно устал. не знаю..
несомненно, Месси - сильнейший футболист

ты даже не представляешь насколько сильно ляпнул щас, считай, скрины теперь не только у тебя есть))
у тебя больше половина статусы посвящены только одному игроку, какой нахрен персофан я?

о дискуссиИ. писал на автомате, ссори.

--------------------
29 декабря 2013 22:46
Yush89,
Скину, не бойся )))
Ты умолял его, чтоб он тебе кое что не порвал))
В отличие от тебя, я не презираю игрока Реала, боготворя Месси ))

--------------------
29 декабря 2013 23:38
Blancos_05DaG,
чушь собачья, не пиши херню тут. самому то не смешно блин? мы с Атаем были как братья.
признать Месси лучшим - плохо? весь мир сошел с ума тогда. и потом, этот разговор состоялся 2 года назад, когда Месси вправду был лучшим в мире. но тебе, "истинному болельщику", не понять. для тебя только один игрок существует.

--------------------
29 декабря 2013 23:59
Yush89,
Ахахахахаха, как братья? На моем форуме ругались, как братья кричит :D
Один игрок? Дима что ли? Или Кас?

--------------------
30 декабря 2013 11:28
Говорит статистика Рон зе бест!