Ставка на Иско оправдала себя

Когда: 4 января 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Ingrosso
Ставка на Иско оправдала себя

Статистические показатели Иско и Озила...

Наступил новый отрезок сезона, прошли новогодние праздники и теперь можно уже сложить какое-то единое, общее мнение относительно игры Иско в "Реал Мадрид" и Месута Озила в "Арсенале". После анализа, складывается впечатление, что Аларкон оказывает большее влияние на игру команды в целом, чем Озил в годы мадридской карьеры и его первого сезона в команде Арсена Венгера. Озил великолепно начал сезон, но Иско продемонстрировал стабильность и качество.

Если сравнивать статистику у чужих ворот, то можно отметить превосходство молодого испанца. Он забил 8 голов команды в этом сезоне (учитываются все турниры), в то время, как медиапунта "Арсенала" отличался только 5 раз. Иско для того, чтобы поразить ворота нужно 190 минут в среднем в Примере и 131 минута для соперников в Лиге чемпионов. Озил не может похвастаться такой результативностью, Месуту требуется для взятия ворот 326 минут в чемпионате Англии и 531 минута отводится экс-игроку мадридского клуба, чтобы забить в Лиге чемпионов. Если сравнивать показатели игроков и учитывать отданные голевые пасы, то тут статистика говорит за Месута: он сделал 9 результативных пасов на партнёров, тогда как Иско ассистировал оппонентам лишь 5 раз.

Данная статистика показывает, что отсутствие Месута Озила сумел компенсировать своей активной игрой Иско. Немец ярко начал сезон, но потом немного ушел в тень, Иско, напротив, только начал набирать обороты. Но выводы нужно делать лишь в конце сезона, вернёмся к этой теме 18 мая.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2014 14:41
Иско талантливейший игрок, надеюсь увидеть его одним из ведущих игроков Испании следующие 10 лет.

--------------------
4 января 2014 14:43
А есть ли смысл сравнивать статистические показатели игроков двух разных лиг? Сравнили бы уже первые сезоны обоих в Мадриде
4 января 2014 14:48
Озиль бесподобен,его шикарные пасы лишь могут только снится испанцу. Ну это пока,надеюсь в будущем еще Иско прибавить в этом компоненте
4 января 2014 15:08
Этот Иско очень талантлив, надеюсь он забьет победный гол в ЛЧ )))))))
4 января 2014 15:08
Думаю Иско рано сравнивать с Озилом, без обид, но рано..
Озил лучший мидфилдер прошлого года, так что, Иско еще догонять и догонять..

--------------------
4 января 2014 15:10
На счет Иско ничего против не имею, великолепный талант. Не знаю, что будет в будущем, но лучше Озила у нас, наверное, был только Роналду.. Озил не стал доказывать, что он лучше Иско и ушел, - вот его главная ошибка. но кто знает, может ему не дали этого доказать, что вполне возможно..

--------------------
4 января 2014 15:14
Многие наверняка неправильно поняли новость. Говорится о полезности двух игроков, а в доказательства приводятся факты. Тут не нахваливают одного за то, что он забил больше, а другого, что отдал больше. Тут оценивается общий прогресс того и другого игрока в футболке разных клубов и прогресс клубов с новыми игроками. Нет сомнений, они разные игроки, поэтому оценивалась полезность каждого игрока для своей команды, общий вклад.
4 января 2014 15:24
Мне нравится этот парень, Озил, конечно, лучший, но Иско очень здорово влился в командный рисунок игры: он всегда очень активен, всегда на мяче, результативен, отдаёт ассисты. Он - будущее
4 января 2014 15:24
Farad_RMA,
какого Озил лучший мидфилдер прошлого сезона? прошлый сезон был самым слабым в Мадриде для Озила (я не статистические данные оцениваю а качество игры, а играл он отвратительно хотя и также раздавал) самый лучший сезон Озила был первый я считаю, т.е. получается у нас он не прогрессировал с каждым годом а наоборот, насчёт Иско сделаем выводы года через 3 но сейчас мне этот парень очень нравится
4 января 2014 15:30
Иско хорош, даже очень:)

--------------------
4 января 2014 15:42
Иско действительно хорош, успел влюбить в себя с первых минут игры.
У Озила один большой минус, часто теряется в важных матчах
4 января 2014 15:49
Всем давно известно что Месут не забивает так много, потому что у него другие функции на поле. Его дело управлять атакой а не завершать ее. Так что эти статистические данные не к чему. Даже по этой статистике видно что турок превосходит испанца. У Месута очков по системе "гол+пас" - 14 баллов, а у Франсиско - 13. И кто кого опережает?
4 января 2014 15:55
Иско до Озила ещё рости нужно.

расти*
4 января 2014 16:04
Зачем красивая игра, если результата нет? Я признаю что Озил не так уж проявлял себя в важных матчах, но никто не должен умолять его заслуги перед клубом. Надеюсь все помнят какой он великолепный пас дал на Роналду на Камп Ноу в сезоне 2011-2012, когда судьба чемпионской гонки решалась в этом матче. Если не ошибаюсь, то Месут 4 игры подряд выдавал голевые против Барсы. И это вы называете исчезновением в больших матчах? По моему матчи Реала с Барсой входят в то-3 больших матчей в планете Земля. Так чего вам надо от Месута? Эта статья была как бы провокационной по отношению фанатов турка, коим я не являюсь, но я стараюсь, чтобы не недооценивали вклад Озила в успехи Реала за последние 3 года. Спасибо что прочли...

Да даже в сборной он номер 1. Под ним в скамье сидят такие звезды футбола, которые давно сделали себе имя во всем мире - Гетце и Тони Крос.

Ingrosso,
в какой то степени ты прав, но автор подал все так, как будто Иско играет в 2 раза лучше Озила. Автор говорит об этом в последнем абзаце.....
4 января 2014 16:07
Иско молодчик
4 января 2014 16:13
имею ПРАВО НА МНЕНИЕ : Озил за три сезона раздал более 70-ти assist'ов, - мы должны воспринимать Факт за действительное, - а затем , если и СРАВНИВАТЬ ИХ ПОЛЕЗНОСТЬ то , пример брать ТОЛЬКО предыдущий сезон или этот, в ее конце.
уважение Иско , но он не наш игрок . Он не заиграет. Ему будет дна попытка летом но , зимой во время "окна" этого, будет продан в Атлетико или в АПЛ. На данный момент Озил и Иско - король и шут . Извиняйте за правду )).
4 января 2014 16:38
Иско нужно поработать над пасом и будет великолепно
4 января 2014 16:44
озил блин мне как жалка стал зачем ушёл
4 января 2014 17:04
Они разные игроки, обоих обожаю. Озил приведет к успеху Арсенал, а Иско, надеюсь, нас.
4 января 2014 17:43
надо учесть тот факт что в Англии уровень футбола другой нежели в Испании.Там сильных команд побольше!
4 января 2014 18:04
То что Иско забил больше голов не значит что он лучше Озиля. Его задача не голы забивать а пассы отдавать. А это получается на много лучше у турка. Вспомните связку Озиль+Роналду. Они вместе были кошмаром для любого соперника. Иско молод и хочет себя показать, поэтому иногда единалит и теряет мяч. Думаю ему нужно еще долго расти до уровня Озиля. Автор статьи немного поторопился с сравнением этих двух игроков.
4 января 2014 18:12
На мой взгляд Иско в Реале получше, чем Месут в сезоне 2010-11, при всем уважении к немцу. Иско отличает стабильность и он не боится брать игру на себя. Озил же отлично видит поле и прекрасно развивает атаку. По способностям совершенно разные игроки и обоих я обожаю, но свое предпочтение я отдам Аларкону, потому что он оказался мужественнее и, как сказать, более дерзкий, смелый, и занял место в основе, выбив Озила. Конечно же, жаль, что немец ушел, но это его решение. Я лично рад тому, что у нас есть Иско и надеюсь, что он станет лучшим плеймейкером в мире, играя у нас))

--------------------
4 января 2014 21:03
Не сравнивайте Волшебника Оззи с сырым Иско! Ему до немца как до Марса! Но все же Иско впечатляет в последних играх!...
4 января 2014 21:04
exeL,
оценивешь качество игры? Я привожу главный факт, в прошлом году, я сказал что Озил на голову выше Иньесты, тут некоторые на меня накинульсь. Но в конце так и стало - его призналу лучшим, и он прошел в этой гонке Иньесту. Это говорит о многом.

--------------------
4 января 2014 22:13
с Озилом вся команда забила бы в 2 раза больше.
4 января 2014 22:15
Данная статистика показывает, что отсутствие Месута Озила сумел компенсировать своей активной игрой Иско.)))))))) Озил плеймекер, Лучший плеймекер, в некоторых матчах нам и не хватает последнего паса Месута... Можно сказать, что Иско так и не сумел компенсировать Озила на поле... А уровень АПЛ выше, чем Примеры...А ставка сыграла... это смотря с какой стороны???? Нам нужен игрок последнего паса...А Иско не он...

--------------------
4 января 2014 22:29
с таким игроком как Роналду, который выбирает лучшии позиции для взятия ворот и нужен такой игрок как Месут Озил, который просто выдаст голевой на него.

у нас хватает игроков, которые могут подержать мяч: Модрич, Роналду, ДиМария, Бэйл, да даже фланговый защ Марсело получше держит, чем Иско.

с таким подбором игроков не хватает именно такого игрока как Озил с последним пасом.
5 января 2014 01:04
Озил не хватает жаль что он ушёл. он лучше иско с пасом а голеадоры у нас есть Роналду Бензема Бейл димария хесе и.т.д. ну вот видение поле,и волшебный ассистента не хватает нам.
5 января 2014 03:36
чтоб сравнивать Иско с Месутом... да Вы с ума сошли просто.

--------------------
5 января 2014 08:13
Озила можно сравнивать только с такими игроками как Роналду, Месси, Рибери, Иньестой и Хави, в не зависимости от того, на какой позиции они играют..

--------------------
5 января 2014 08:40
ALISHER7,
Красиво и все по делу написал, молодец!
Иско играет только потому что он испанец. И Иско
никогда не будет таким как Озил.
5 января 2014 10:23
Да ладно...лучше сравните статистику Иско который до сегоднешнего дня и точно также Озила его первый пол года...Иско ещё расти и расти до Озила...

--------------------
5 января 2014 16:23
иско талантливый игрок надеюсь он будет играть еще лудше,но не нужно сравнивать его с месутом,это 2 разных игрока
6 января 2014 15:10
У Иско большой талант.

--------------------