Диас: "Это худшая игра "Кастильи" под моим руководством"

Когда: 12 января 2014 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Диас: "Это худшая игра "Кастильи" под моим руководством"

Маноло Диас прокомментировал матч, в котором его подопечные не смогли обыграть девятерых соперников...

Оценка матча

"Если быть оптимистом, то можно сказать, что мы сыграли вничью. В нашем положении любое заработанное очко - большой плюс. Но если смотреть на вещи реально, то мы потеряли 2 очка. Мы шли в атаку, но не смогли сосредоточиться на игре против соперника, у которого на 2 игрока было меньше. Мы сыграли не на своём уровне, и это была худшая игра "Кастильи" с тех пор, как я возглавил команду".

Замена центрального защитника

"Мы всегда делаем те замены, которые считаем необходимыми. Д. Льоренте "висел" на жёлтой карточке, поэтому мы его заменили. Это было взвешенное решение, поскольку мы вышли вперёд и хотели весь матч играть полным составом".

Атмосфера в раздевалке

"Такая же, как и до матча с "Мурсией". Первый круг закончился, и мы по-прежнему на последнем месте, но я думаю, что мы поднимемся в турнирной таблице. Мы уже приблизились к этой цели. Нужно двигаться вперёд, команда проделала большую работу за короткое время. У нас есть всё для того, чтобы продолжать зарабатывать очки, но очевидно, что в данный момент команда не может обойтись без спадов".

Дебют Пабло Фелипе Тейшейры

"Новички, которые переехали в новую страну должны пройти процесс адаптации, в свою очередь тренерский штаб должен быть осторожен. Пабло в хорошей форме, но ему нужно время. Думаю, он быстро адаптируется, и я уверен, что он поможет команде, как и все остальные игроки "Кастильи".

Возвращение Касадо

"Возвращение Хорхе в состав было решением тренерского штаба. Ноблехас провёл 6 матчей и хорошо себя проявил, но сегодня нам показалось, что на поле должен выйти Касадо. У нас 2 левых латераля, и мы собираемся их ротировать в зависимости от соперника".

Состав "Кастильи" в этом сезоне

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2014 20:11
Вырывать победу и правда должны были

--------------------
12 января 2014 21:38
Как и в случае с первой командой надо верить в тренеров клуба
12 января 2014 21:52
Нельзя так действовать, нельзя. Тем более, играя в большинстве
13 января 2014 00:13
Касадо уже не крепкий игрок основы, можно сказать. Ноблехас прекрасно играл и будет играть, а Хорхе походу сменит команду после сезона, если конечно не переведут в первую команду(что очень маловероятно)

--------------------
13 января 2014 12:47
Хорхе в прошлом сезоне должен был уходить,вед в кантере есть такие левые защитники как Ноблехас и особенно 18и летний Хайме Санчес,еще надо из третей команды убрать тройку Молеро,Денис Сурарес,Хоел