Анчелотти: "Для выигрыша Примеры нужно набрать как минимум 100 очков"

Когда: 13 января 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Для выигрыша Примеры нужно набрать как минимум 100 очков"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

Главный тренер "Реал Мадрид" Карло Анчелотти после матча с каталонским "Эспаньолом" посетил флэш-зону и дал традиционное послематчевое интервью журналистам. В нём он отметил улучшение обороны команды по сравнению с прошлыми матчами, порассуждал о перспективах "сливочных" в гонке за чемпионство, а также затронул тему "Золотого Мяча".

О самой игре:
Отмечу действия Анхеля Ди Марии. Мне нравится, как он играет на левом фланге атаки. В целом, провели неплохой матч, отыграли спокойно и не дали шанса "Эспаньолу" сравнять счёт. У нас был хороший баланс между нападением и обороной.

Интенсивность развития матча:
Поначалу мы не форсировали ход событий в матче. Потом всё больше оказывали давление на соперника, и всё-таки смогли забить гол. Именно после забитого мяча мы начали полностью контролировать события на поле.

Рассуждения насчёт возможной победы в чемпионате:
Использовать осечки конкурентов - очень важно. Особенно, когда твоя команда борется за чемпионство. На данный момент, в этой лиге борются за главный титул три команды. Здесь, в отличии от других чемпионатов, нужно набрать как минимум 100 очков, чтобы стать чемпионом. Конечно, это будет сделать не легко, но мы приложим все усилия, чтобы добраться до финиша первыми.

Об игре Пепе:
Пока сезон для Пепе складывается наилучшим образом. Были слухи о его возможном уходе, но я заверил его в том, что он играет одну из ключевых роль в "Мадриде" и он остался. У нас помимо Рамоса и Пепе, которые ещё больше прибавили в игре, есть Варан и Начо. Так что, у нас одна из лучших оборон в Европе.

О завтрашнем вручении "Золотого Мяча":
Наконец наступил это день. Очень хочу, чтобы Криштиану получил "Золотой Мяч". В стане нашей команды он ещё его не получал, хотя, несомненно, и в другие годы заслуживал на этот приз. Это может быть великий день для него.

О действиях Модрича:
Он создаёт баланс между атакой и защитой в нашей игре. Лука провёл отличный матч, так как помимо хорошей игры в нападении, часто помогал обороне. Сейчас, я считаю, он находится в прекрасной форме.

Misterio, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 января 2014 15:15
Модрич сейчас самый стабильный!
13 января 2014 15:35
Уверенно победили, на классе. "Запах гола" просто витал над полем, в таких матча гол может решить многое, если не всё. Главное - сократили отставание от лидеров на 3 очка. Кто действительно очень радует - это Модрич

Misterio - потенциальный кандидат на место ньюсмейкера сайта Merengues.ru, оцениваем его работу лайками (звездочками).
13 января 2014 15:46
Так и есть, очень сложный чемпионат, нужно быть стабильным весь сезон.

Спасибо за перевод!:)

--------------------
13 января 2014 18:07
Большое спасибо за перевод!)
Я очень уважаю Анчелотти и отношусь к нему с большой любовью как к тренеру , но один я не замечал какой либо активности Ди Марии на протяжении всего матча . Даже по схеме 4-3-3 это не его позиция . #ИМХО
13 января 2014 18:08
Вот так выглядит моя первая неофициальная работа на сайте)

--------------------
13 января 2014 19:22
Misterio,
главное чтобы не последняя.)