Нестор: очередной талант Ла Фабрики

Когда: 17 января 2014 / Комментариев: 12 / Автор: LosMerengues
Нестор: очередной талант Ла Фабрики

Молодой испанец имеет отличную технику, прекрасно владеет мячом...

В последнее время, "сливочные" находят много талантливых футболистов на Канарских островах. Наиболее наглядным примером является игрок основного состава Хесе Родригес, более известный, как Хесе. Менее известен 18-летний Агоней Гонсалес, выступающий за молодежную команду "Бланкос" в Юношеской Лиге Чемпионов УЕФА.

16-летний Нестор играет за "Кадете А" на позиции центрального нападающего. В недавнем матче против "Опорто" талантливый парень оформил хет-трик в ворота соперника, блеснув техническими навыками. Нестор перешел в академию клуба из "Лас-Пальмаса".

Команда открыла двери игроку и вызвала уроженца Канарских остовов на товарищеский кубок среди молодёжи в Дохе (Катар), за что Нестор отплатил великолепной игрой и хет-триком в первом же матче. Теперь он чувствует себя настоящим мадридистом.

Кумиром молодого таланта является Рауль. Пожелаем ему удачи!

LosMerengues, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Нестор Ла Фабрика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2014 20:25
Ох таких парней сейчас много и эта тема уже мне начинает надоедать ведь сколько сейчас талантов о которых только и говорят , что они лучше Роналду и Месси вместе взятых. Господи , как можно такую чушь нести , это просто пи*ец какой то. Пусть растёт показывает себя в настоящем футболе и тогда все кричим Пересу - ПОКУПАЙ , желательно конечно не за 90 лямов.
17 января 2014 20:26
Ух, как представлю, что у нас в будущем на месте ЦН выступает какой-нибудь воспитанник, доросший до мирового уровня. Надеемся.

Хоть бы видео запилили
17 января 2014 20:32
ReDsTeR_,
Болельщики должны знать, какие таланты выступают за молодежные команды. Нестор прекрасно играет в последнее время и никто тут не говорит что он "лучше Роналду и Месси вместе взятых", тут пишут о его прогрессе и вполне возможно что это будущая яркая звезда.

--------------------
17 января 2014 20:35
iUnico,
Сколько я уже читал про таких вундеркиндов и после этого где они ? Нет , я не то чтобы отрицаю то , что Нестор может стать звездой мирового футбола просто сейчас как по мне ещё рано говорить за его успехи , как я привык за успехи говорят тогда когда они достигнуты.......
17 января 2014 21:06
ReDsTeR_,
Про Азара, Лукаку, Хесе, Погба и т.д. так же писали, и вправду, где же эти вундеркинды?

--------------------
17 января 2014 21:19
iUnico,
Мы сейчас говорим о совершенно другом поколении . Например ты читал новость там про всяких азербайджанских Месси и т.д. я говорю за них . Пусть Гонсалес и 18 лет , но он должен хотя бы совершить дебют за Кастилью и тогда уже можно говорить о нём и говорить что то осмысленное , а то что он делает хет-трики в товарищеских кубках это простите меня ерунда.
P.S. Не хочу создавать здесь так называемый срач поэтому если хочешь продолжить дискуссию то пиши в личку.
17 января 2014 21:27
Талантов у нас очень много. Удачи Нестору.)
17 января 2014 21:40
ReDsTeR_,
Ещё раз говорю, тут отмечают прогресс Нестора и здесь не говорят о "новых" Месси и Роналду, тут новость про Нестора и всё.
Болельщики "Мадрида" должны знать какие таланты выступают за молодежные команды.

--------------------
17 января 2014 21:57
Нестор конечно не плох но в плане техники и дриблинга в кадете а есть очевидный лидер Дани Гомес,хотя сейчас команда не та что в начале сезоне после проигрыша кадете Атлетико(1-3),жду таких новостей про Кристиана Седреса(хувенил а),Гонсало Мерчана(хувенил в),боргу,фидалго и Марио Родригеса(хувенил с),и конечно о МЕГАТАЛАНТЕ Педро из инфантил а,который играет с парнями которые старше на 2 года
17 января 2014 23:00
46742,
Если будут появляться подобные новости, то обязательно будем переводить
18 января 2014 01:09
ReDsTeR_,
Не считай деньги Переса
18 января 2014 13:25
Пожелаем ему удачи!

--------------------