Хесе выглядит предпочтительнее Ди Марии

Когда: 18 января 2014 / Комментариев: 21 / Автор: LosMerengues
Хесе выглядит предпочтительнее Ди Марии

Молодой испанец готов дать отпор более опытному аргентинцу...

Карло Анчелотти сомневается в выборе между этими двумя футболистами, но болельщикам очевидно, что на "Бенито Вильямарин" должен играть именно молодой Хесе.

Издание Marca.com провела опрос среди читателей. Хесе Родригес получил 84% голосов, в то время, как за Ди Марию проголосовали всего 16% избирателей.

Хесе выглядит предпочтительнее Ди Марии, он совершает результативное действие, в среднем, каждые 70 минут, когда находится на поле. В этом показателе испанец значительно превосходит своего оппонента, ведь Анхелю, чтобы забить или отдать результативную передачу, требуется около 110 минут.

Так кто же заслуживает места в основе? Ответ прост. Хесе созрел для регулярной игры в стартовом составе. Он умеет если не всё, то многое из того, что от него требуется на поле. Игра Ди Марии выглядит тусклой, блеклой на фоне действий кантерано. Решение одно: сделать Хесе основным игроком "сливочных".

LosMerengues, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хесе Ди Мария опрос Marca
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 января 2014 15:09
Хесе здорово себя зарекомендовал, если Ди Мария покинет клуб, а всё к этому ведёт, то необходимо именно Хесе подводить к основе
18 января 2014 15:20
Ingrosso,
По твоему если Дима покинет клуб , то в замен ему не нужно никого покупать ? Играть в Лиге Чемпионов и ставить цель выиграть её с очень молодым , хоть и талантливым парнем и с валлийцем который ещё не обосновался в команде?

Верно подмечено , что по желанию играть , и по результативным действиям Хесе сейчас предпочтительней , но видно как "лапша" заставляет себя играть за Реал , как он не отдает себя на поле за символ , который у него на футболке , хотя порой кажется , что у Реала половина состава таких . Так вот в чём вопрос разве можно держать футболиста который не горит желанием играть за ТАКОЙ клуб ?
18 января 2014 15:59
Пора уже его делать основным!
18 января 2014 15:59
да, многие меня считают что я поклонник (или персофан как там) Ди Марии. да все равно как обо мне думают тут. но зачем это статья? решение одно. что за ересь? с каким боком Хесе стал лучше арга? в ЛЧ, если игра кантерано довела Вас до слепоты, Анхель лучший распасовщик среди всех. там нет Осасуны с Райо Вальекано, в важных матчах Хесе просто пропадет на поле. его старание можно понять, ведь парень только процветает, выжимает из себя все, бегает от и до. но против Баварии и МанЮ врядли с молодым и совершенно без опытным кантерано что-то добьемся.
насчет опроса марки. помню, совсем недавно, два-три месяца назад, когда у Мораты игра клеилась лучше Карима, болельщики так же проголосовали в пользу кантерано. Альваро после этого пропал в тень.
и да, прекратите по поводу персофанство...

--------------------
18 января 2014 16:24
Ну не стал бы такие резкие выводы делать... Всё же, Анхель сильнее смотрится чем Хесе, да и опыт на его стороне. А сыграет Иско в старте)

--------------------
18 января 2014 16:43
Ди Марии великолепный игрок. Но Хесе заслуживает шанс.
18 января 2014 16:55
Misterio,
Анхель все последние матчи, если не провалил, то отыграл крайне неуверенно, а Хесе, наоборот, смотрится крайне мощно и зачастую делает результат, да и вообще динамично вписывается в игру команды. Ди Мария явно проигрывает по всем статьям молодому испанцу
18 января 2014 17:15
Ди Мария сыграл гораздо больше Хесе, поэтому чуть хуже показатели, а уверенную победу Хесе в голосовании легко объяснить:)

--------------------
18 января 2014 17:23
Ди Марию жалко но он лучше Хесе
18 января 2014 17:55
сделать Хесе основным игроком "сливочных".

уже давно пора..Мне тоже кажется, что парень готов к этому..Всю душу в игру вкладывает..:))

Хотя "Лапшу" тоже люблю...:)) Ротация...- единственный выход.

--------------------
18 января 2014 18:11
Предвзятенько)))
кто такой Хесе на фоне Ди Марии ? за последним талант,опыт,победы,отличная игра на уровне сборной,а испан кто такой и что он добился, чтобы его считать лучше арга. Я лично в нем не вижу и половины таланта который присутствует у Димы. А то что Анхель в последнее время играет не всегда успешно,так это вопрос надо задать Пересу и Анчу. Нахера было покупать на живое место игрока который по уровню игры мягко говоря не сильнее арга. То что сделало рукаводство клуба-это плевок в лицо ,после которого пахать в поте лица не каждый захочет.
18 января 2014 18:22
iUnico,
+

Но, об уходе Ди Марии не может быть и речи
18 января 2014 18:33
Romp, у Ди Марии есть большой талант, это неоспоримо. Но, после травмы и рецидива в сезоне 2011/2012 он стал совсем другим. Тогда он играл крайне стабильно, и был куда эффективнее того же Озила в тот период. Так вот, после травмы он потерял себя, играет аля Месси, не умея этого делать. Он удачно играет в 1 матче из 5-7. Я не виню его! Но он стал хуже играть.

--------------------
18 января 2014 19:00
На ДАННЫЙ момент Хесе лучше и, безусловно, заслуживает основы.
18 января 2014 20:50
Sanya,
особенно после матча с Бетисом (с)

--------------------
18 января 2014 21:39
Ребят, скажу, как по справедливости, сравнивать Хесе с Димой- это просто дурдом какой-то. Да, Дима ужасен на данный момент. Да, я согласен на то, чтоб его продали. Но блин, до чего же вы жестоки, чтоб сравнивать игрока, который только-только начинает расти? Хесе просто великолепен для своих лет, но давайте быть справедливыми, это же у него может быть просто такая как бы искра в глазах, загорелся парень.. но включать его щас железно в основу- бред полный, он очень молод, он потеряется в серьезных матчах, ему надо так расти, расти на заменах, на 20-25 минутах, которые предоставляют ему.. А про игру Димы, на данный момент, просто no comment.... Оставить до конца сезона, не исправится- мирно отправить искать новый клуб..

Да и сегодня Диму спас его великолепный гол.. Но сыграл он просто кошмарно

--------------------
18 января 2014 23:40
Blancos_05DaG,
ненависть к аргу тебе палит глаза, как ни крути, сегодня Дима смотрелся очень очень неплохо. реалмадрид.ком дал игрокам оценки. Роналду получил 9.3, Лука 9.0, Дима 8.6, Алонсо 8.5, Бэйл и Марсик по 8.3 и.т.д.. могу скинуть ссылку если что. я не знаю что он должен сделать чтоб ты его похвалил. во второй матч подряд отличается голом, да и пасы отдает нередко. нам и этого мало. не зря же его Анчи в основе выпускает. прошу тебя быть чуть адекватнее к нему (с)

--------------------
18 января 2014 23:59
Yush89,
Я тебя не спрашивал, что и как говорить мне тут.. Дима выдал сегодня очередной ужасный матч, все в этому уже привыкли.. его неожиданный, случайный гол его спас.. ты мне можешь хоть один момент напомнить, что он сегодня такого хорошегоона поле сделал? Ни в атаке, ни в защите, смотрел с друзьями, надо мной смеялись из-за этого лапшаеда.. на данный момент, он- близко не уровень Реала..

--------------------
19 января 2014 00:05
К этому

--------------------
19 января 2014 00:15
ну это была просьба к тебе. ты меня не так понял. хорошо, ок. а как насчет оценок от реалмадрид.ком? с твоими мыслями и Бэйл далеко не уровень Мадрида. потому что он кроме гола со штрафного ничем особо не запомнился. про друзей расскажешь в другом месте.

--------------------
19 января 2014 07:20
Вот если понял, то не нужно драматизировать.. заметь, про Хесе и Диму я вполне справедливо и адекватно высказался, воотличие от тебя..

Блин, сенсор подводит, sorry за ошибки

--------------------