Анчелотти: "Мы нашли то, от чего будем отталкиваться в будущем"

Когда: 26 января 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Мы нашли то, от чего будем отталкиваться в будущем"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

"Сегодня ночью каждый игрок команды будет спать спокойнее, с чувством выполненного долга. Мы продолжаем бороться, не опускаем рук. Подготовится к каждой игре и добыть 3 очка - непросто. Первая половина игры показала некоторые наши слабости, но во второй половине встречи мы взяли контроль над ситуацией. Игроки проделывают огромный объём работы, спасибо им за это".

"Мне очень нравится игра нашей команды в обороне, мы прибавили в этом аспекте игры. Команда здорово играет в защите во многом благодаря качественной работе центральных защитников: Рамоса и Пепе. Они идеальны в этой части сезона. Мы нашли баланс между атакой и защитой, от этого и будем отталкиваться в будущем".

"Бэйл не смог продолжать игру, у него повреждение. Он не смог продолжить матч из-за проблем с ногой, но это не ставит под сомнение его участие в следующем матче команды. Модрич сохраняет свою отменную форму. Он - важный игрок нашей команды. В начале сезона он играл менее ярко, сейчас он показывает всю свою силу".

"Я не знаю поменяю ли модель игры. Скорее всего, нет. В схеме 4-4-2 мог бы играть и Хесе, но я не думаю, что мы будем менять игровую модель. Ди Мария нашел себя в новой схеме. Именно на этой позиции он играет в сборной, поэтому он от схему 4-3-3 только выигрывает. Я счастлив, что имею в своём арсенале игрока подобного калибра".


Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2014 01:28
Бэйлу, конечно, по шарам врезали предельно мощно, жалко его было. Хорошо, что с ногой ничего серьёзного. Разговоров про Диму... только они, да они... Про Аларкона - тишина
26 января 2014 01:47
Интересно даже, как будет выглядеть состав при 4-4-2
26 января 2014 01:51
по моему, Иско вообще не входит в доверие тренера.

--------------------
26 января 2014 01:52
Yush89,
В концовке Иско неплохо смотрелся на непривычной для себя позиции
26 января 2014 06:09
Нога ахахаха застенчивый Карло )))))) ампутируют Гэрэту ногу эту до след. матча и будет лучше бегать ))))
26 января 2014 08:33
Желаю,чтобы мы все теперь стали спокойно спать!Победы и только победы нашей команде!

--------------------
26 января 2014 10:00
1-4-4-2 хорошо была!
26 января 2014 10:44
Баланс найден
26 января 2014 12:05
Конечно это здорово , что итальянец любит экспериментировать , но пора уже определятся с основной схемой и основным составом , ведь уже пол года как Карло руководит командой. А , что мне в нём всегда нравилось так это открытые глаза на реальность. Он видит , что команде есть куда прибавлять , он видит какие проблемы в атаке с последним пасом ещё имеются , он видит , что в первом тайме когда противник "ставит автобус" команда не может вплоть подобраться к воротам и это проблема , которую я уверен Анчелотти разрешит.
26 января 2014 14:03
Да будут еще шансы у Иско, у Хесе и Мораты ведь есть.
26 января 2014 14:09
Всех с победой!! Специально активировал свой акаунт, для того что бы выразить большую благодарность ньюсмекерам за их работу, какой раз удивляюсь тому, как часто появляются новости, как быстро и своевременно выкладывается послематчевое интервью!!! Болельщику всегда охота подпитать свою радость с утра ...Словами, эмоциями игроков и тренера. Мы видим и ценим ваш труд...Спасибо
26 января 2014 14:16
Очень сложный матч предстоит нам на новом Сан-Мамесе
26 января 2014 16:17
Всем нюсмейкарам огромное как Сантьяго Бернабеу спасибо

--------------------