Д. Лопес - рекордсмен по "сухим" матчам в подряд этого розыгрыша Примеры

Когда: 26 января 2014 / Комментариев: 16 / Автор: unico

Рекорд Диего Лопеса...

Диего Лопес является единственным вратарем, который оставлял свои ворота в неприкосновенности четыре матча подряд в этом сезоне чемпионата Испании. Его серия началась в домашнем матче против "Сельты" (3-0), следом пошли матчи против "Эспаньола" (0-1) и против "Бетиса" (0-5) на выезде, а продолжил свою серию на "Сантьяго Бернабеу" против "Гранады" (2:0). Вратарь "Мадрида" надеется продолжить свою серию и в следующее воскресенье на "Сан-Мамес" против "Атлетика" из Бильбао.

После гола Матьё на "Месталье", "сухая" серия Диего составляет 388 минут. Два вратаря "Мадрида" продолжают свои "сухие" серии. Икер Касильяс установил свой личный рекорд по "сухим" минутам, Лопес так же надёжен в рамке ворот в чемпионате Испании. Великолепная игра каждого вратаря позволила подопечным Карло Анчелотти не пропустить в семи матчах. Вратарь мадридского "Реала" так же обогнал по этому показателю вратаря "Леванте", Кейлора Наваса, которому удалось не пропускать на протяжении 359 минут.