Портильо: "Реал Мадрид" - это мой дом"

Когда: 1 февраля 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Портильо: "Реал Мадрид" - это мой дом"

Воспитанник клуба сыграет против родной команды...

Форвард "Эркулеса" Хавьер Портильо сегодня выйдет на поле стадиона "Альфредо Ди Стефано", где его команда сразится с "Кастильей". Перед этой встречей 32-летний игрок дал интервью, в котором вспомнил о времени проведённом в "Мадриде".

"Чтобы устроить мою карьеру мой отец был вынужден уйти со своей работы, да и в целом моя семья многим пожертвовала ради меня. Нам повезло, что в кантере "Мадрида" у меня всегда была поддержка Висенте Дель Боске, который и привёл меня в "Ла Фабрику", и при котором я дебютировал в первой команде "сливочных". Всегда буду благодарен Флорентино Пересу, который постоянно помогал мне".

"В кантеру "Мадрида" я прибыл будучи 10-11-летним ребёнком и, признаться, оставил там свой след. Я всегда буду благодарен мадридскому "Реалу" за своё футбольное воспитание, и я очень благодарен всем тем, кто работал тогда в клубе, поскольку они всегда заботились обо мне, и моя семья ни в чём не нуждалась".

"Предстоящий матч против "Кастильи" будет особенным для меня, наравне с моими матчами против "Мадрида". Знаю, что я возвращаюсь домой, и это будет особенная игра. Думаю, "Кастилья" сохранит своё место в Сегунде, потому что это хорошая команда с хорошими игроками в составе, и это лучшая кантеры в стране, а также одна из лучших во всём мире"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2014 05:58
Как же глупо было его продавать! Уверен, если бы он остался в Реале, а не перешел в Фиорентину, стал бы звездой.
1 февраля 2014 08:32
АвтоГол забей вместо спосибо ))))
1 февраля 2014 10:06
Sanya
Нет не стал бы.Не выдержал бы конкуренции.Он среднего уровня игрок.Сейчас мы видим что то похожее с Бояном Кркичем.Они оба были не готовы ко взрослому футболу.
1 февраля 2014 11:16
maxi,
он уже во взрослом футболе забивал достаточно. Проблема не в этом. Дель Боске ему давал время. Висенте ушел и Перес его слил. Потому-что не раскрученный.
1 февраля 2014 11:57
Хороший игрок
1 февраля 2014 12:49
Не знаю такого игрока

Не знаю такого игрока

--------------------
1 февраля 2014 12:57
32 года - немало , думаю сам Портильо понимает , что его карьера идёт вниз , до завершения.
1 февраля 2014 13:41
в этом доме хорошо тока тем кто подстилается под переса!!
1 февраля 2014 14:09
Sanya
Забивал бы достаточно не играл бы в Эркулеса минимум бы в Осасуне остался.Он даже за карьеру не забил 100 мячей. Он мало забивал. Человек не смог адаптироваться к взрослому футболу.
1 февраля 2014 14:30
maxi,
Можно приносить много пользы команде и не забивая голов... Разные игроки, разные стили, разные указания от тренеров. Вот у нас Бензема, ему прямым текстом говорят: "не забивай, а отдавай и стягивай на себя защитников". Такого таланта изничтожают можно подумать, а он ведь мог и 124 мяча забить, а то и гляди 135, это же так важно
1 февраля 2014 14:43
Каким же талантом был,какой голешник грекам положил,играй он у Арсенала стал бы звездой
1 февраля 2014 15:37
Приятные слова.

--------------------
1 февраля 2014 18:28
maxi,
я тебе сказал же: ОСТАНЬСЯ он в Реале стал бы звездой. У нас он показывал игру хорошего уровня и потенциала уже В ПЕРВОЙ КОМАНДЕ. И переход в Серию А, по сути, сломал карьеру.
1 февраля 2014 23:11
Sanya
Не заиграл бы у нас.Потому что у нас в нападение были Рауль,Рональдо,Мориентес,Робинью,Оуэн он бы не пробился.Игрок он средний.Ничего не сломала Серия А его.Еще раз повторяю игрок не смог адаптироваться к взрослому футболу.В юношеском всех рвал,а вот во взрослом не смог.

Ingrosso
Согласен.Но тут одно но ... Портильо нападающий и его дело это забивать.
У нас все сделано для Рона.Чтобы ему жилось отлично,перейдя к нам Агуэрро или Суарес не известно какого рода были бы конфликты.Ведь они игроки мирового уровня которые любят забивать и быть в команде номером 1. Плюс мы знаем какой корявый Карим стал.В Лионе он игрок на порядок выше.
2 февраля 2014 03:55
Ingrosso,
Хватит бредить и провоцировать срачи.
бензема футболист ниже среднего.
В пустые он тоже не попадает,потому что это не его работа?)))))))

--------------------