Анчелотти: "Я считаю, что команда в целом провела неплохой матч"

Когда: 3 февраля 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Ingrosso

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных"...

"В целом, я считаю, мы провели добротный матч, но не идеальный. Мы действовали с хорошей интенсивностью на протяжении всего матча. Второй тайм получился намного лучше первого, это рабочий момент. Нам удалось забить гол, выйти вперёд в таком матче всегда непросто, а удержать победу по такому матчу - тем более. Я отдаю должное "Атлетику", Они сыграли выше всяких похвал. Ибай Гомес забил блестящий гол и мог поразить ворота еще раз ударом из-за штрафной. Мы остались удовлетворены результатом и тем, как сыграли. Это был непростой матч".

"Сложно судить момент с Криштиану Роналду. Но если всё-таки вы просите высказать мнение, то я предположу, что никакого удаления не было и судья ошибся, принял неверное решение, ему нужно было проконсультироваться с ассистентами".

"Мы с трудом выносили атаки соперника в первом тайме. "Атлетик" действовал очень здорово и не давал нам показывать свой футбол. Второй отрезок встречи прошел по-другому. Мы стали действовать активнее впереди и сумели забить гол. Выдался очень сложный матч, после удаления Криштиану Роналду нам пришлось действовать вдесятером, а это, по такому матчу, очень не просто. Пришлось выпускать игрока в центр поля. чтобы он немного успокоил игру".

"После того, как счёт стал 0:1, мы продолжали гнуть свою линию, были сконцентрированы, но допустили ошибку и гол Ибая Гомеса был очень некстати. Из-за ошибки мы потеряли три такие важные очка. Это футбол, всё случается".

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

3 февраля 2014 02:55
Особенно первый тайм ... Где нас имели во все дырки.
А центра обороны у нас в обще в первом тайме не было проходи бей ....
А Рона заслуженно удалил нечего махать руками.
3 февраля 2014 02:58
Нет команде никаких оправданий. Играли ужасно, в первом тайме давили как щенят, а во втором практически тоже самое лицезрели. Таких матчей не должно быть. Очень страшно за матч с Атлетико
где иско черт возми?
3 февраля 2014 03:06
тем не менее команда с сильными соперниками продолжает сливать матчи. (Барса, АТМ, Атлетик Б, субмарина) это и есть вся разгадка. за барсу хоть не страшно, но вот матрасы сильно пугают. с такой игрой и с такой нестабильностью главных конкурентов (РМ и Барса) они вполне могут взять верх в Испании.

а Анчи конечно круто поступает с Иско. сегодня был очень хороший повод его выпускать в игру, но видимо на него тренер вообще не рассчитывает. толи еще продолжится...

--------------------
3 февраля 2014 03:08
с атлетико надо поставит такой состав:касилияс-арбелоа,рамос,пепе,коэнтрао-алонсо,модрич,иско-бейл,рони,бенз!
3 февраля 2014 03:09
Иско зря лавку протирает. Вспомнил бы разок, что есть такой игрок, который в первом круге дубль оформил этой команде.

В Реале не должен работать итальянский тренер это я точно понял. без хорошего диспечера не одна команда нечего не может добиться.
3 февраля 2014 03:51
достал карло постав на место иско!!!
3 февраля 2014 08:01
Да ребята...с такой игрой нам реально ничего не светит!Крушить надо всех,не зря у нас статус Королевского клуба!

3 февраля 2014 10:22
Атлетик мы должны были побеждать даже если возмем ЛаЛигу то лигу чемпионов к сожалению нет.
Анчелотти что не говори но игру поставить не может.
Моуринье все равно тактически на много сильнее. Просто у наших игроков нет характера когда надо не могут собратся и дожать на деюсь на молодежь Хесе , Морату, Иско, ( про характер это не про Рамоса Роналду и Икера у них с ним все в порядке)
3 февраля 2014 11:05
Не надо делать трагедию. Без потерь не обойтись. Барса здесь проиграла, Атлетико еще приедет. Все ровно.)
3 февраля 2014 11:28
А Анчелотти как бы реалист.

3 февраля 2014 11:56
Удивительно слыашть столько критики...
Еще веселее читать комментарии : "Мы Королевский Клуб, должны всех драть".
Неужто никто не заметил что Атлетик играл действительно здорово? А еще лучше у них получалось ломать игру. С первых же минут они жестко фолили, показалось даже что растерялся Реал
И тем приятнее было, что смогли отстоять ворота в первом тайме, и почти сразу переломить игру во втором. После гола Хесе я лично был уверен что будет победа. Даже после 1:1 уверенность была что дожмут. Удаление кончено все изменило. И Анчелотти классно сделал замены, т.к. без Рона с мешком Бензема на победу рассчитывать было глупо. И Иско в такой жесткой игре наверняка потерялся бы, учитывая как часто он передерживает мяч.

По персоналиям :
Очень не понравился Бензема. В общем-то у меня к нему претензии постоянно. За мяч не цеплялся, единоборства почти все проиграны. Причем у него были неплохие моменты где нужно было обыгрывать один в один и забивать. Супер-форварду было бы достаточно этих моментов.
Хотя пас в голевом эпизоде отдал быстро и четко. С пасами у него в порядке все.

Остальные понравились. Была общекомандная растерянность в первом тайме. А персонально играли все неплохо. В очередной раз приятно удивили Хесе и Карвахаль.
Марсело после травмы кажется очень сильно сбавил(в резкости и скорости)
3 февраля 2014 12:07
Каждое вью одинаковое . Провели хороший матч , ля-ля и т.д .
3 февраля 2014 12:51
Команда сыграла херого,конечно. Но,по моему мнению,мы могли бы удержать этот скользкий счет,если бы не пассивность Анчелотти.Из матча в матч я удивляюсь тому,что он делает замены только за 10 минут до конца матча.Если бы после забитого мяча,заменил бы Бензему и усилил центр поля,который мы полностью проигрывали,но нет же,он опять за 10-15 минут до конца делает глупые замены и просто тянет время,он даже после удаления неудосужился поменять схему игры команды.
3 февраля 2014 13:03
Чудес не бывает, и Анчелотти нужно время, видно, что Реал прибавил сильно в сравнении с первой половиной, но команда еще очень хрупка и непостоянна, в следующем сезоне будем требовать результата, этот - вкаточный
3 февраля 2014 16:35
Ingrosso,
Удалили комментарий (( чтото не так написал ?
3 февраля 2014 17:08
Понимаю Роналду фолят фолят против него , а потом еще Атлетик сравнял и вот эмоции вышли наружу,насчёт игры Реала добавил бы вы не заметили что Реал в нужное время не прессингует на чужой половине поля все таки нужно прессинговать защитников тем более Атлетика, так как у них меньше опыта и они могут ошибаться, осталось пожелать Реалу победы в матче АТМД
3 февраля 2014 19:46