Анчелотти: "Дерби - настоящая проверка для нашей команды"

Когда: 4 февраля 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Дерби - настоящая проверка для нашей команды"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти перед дерби...

"Я не могу сказать открыто, кто завтра появится в стартовом составе. Я еще не определился, окончательное решение я приму завтра. Мы будем ждать информации от дисциплинарного комитета, было бы здорово, если бы Криштиану разрешили принять участие в матче против "Атлетико". Я уверен, что будет принято справедливое решение. Я не думаю, что Роналду повёл себя очень грубо, и не считаю, что 3 игры дисквалификации - справедливое решение. Роналду не сам себя так повёл, не по своей воле. Его спровоцировали, это всего лишь ответная реакция".

"Атлетико" - очень сильный коллектив. У нас есть 180 минут, чтобы продемонстрировать кто же из этой пары лучше. "Атлетико" великолепно обороняется, мы должны продемонстрировать свой максимум, чтобы оказаться в финале Кубка Короля. С первой нашей встречи в этом сезоне "Реал Мадрид" изменился, изменился в лучшую сторону ".

"Гарет Бэйл полностью восстановился и готов принять участие в матче. Он подготовился, набрал форму и выйдет на поле. В целом, я доволен его игрой. Не всегда он действовал на пределе, но это объяснимо. Я думаю, что всему виной - отсутствие предсезонной подготовки. Я уверен, что он еще прибавит на дистанции, а в новом сезоне мы увидим другого Гарета Бэйла. Гарет - заложник ситуации, тоже можно сказать и о Модриче. Он раскрылся не в первом своём сезоне, всё обусловлено отсутствием полноценной летней подготовки. Гарет игнорировал тренировки "шпор" и практически всё лето был травмирован. Модрич прогрессирует и становится неотъемлемой частью команды. Он столкнулся с рядом причин: языковым барьером, новой страной, новым чемпионатом. Сейчас все проблемы позади и он наслаждается игрой".

"Хесе очень старается, я его вознаградил за это в матче с "Бильбао", где он вышел с первых минут. Варан уже может провести полноценный матч, возможно, завтра он появится на поле. Я уже определился с крайними защитниками. Сыграют: Альваро Арбелоа и Фабиу Коэнтрау".

"Диего Симеоне проделывает колоссальную работу. Мне нравится, как его команда играет в обороне. Такая игра действительно радует глаз. Такую защиту не легко пробить. Нам нужно очень быстро доставлять мяч на скоростных игроков, чтобы застать врасплох защитников "Атлетико". Я думаю матч будет очень интенсивным".

"Когда "Мадрид" встречался с "Атлетико" в начале сезона, моя команда полностью заслужила поражения. Команда Симеоне была лучше во всех аспектах игры. Но завтра, я уверен, будет совсем другой матч. Мы изменились после той встречи, мы прибавили. Мы сумели сбалансировать игру, сделать её более монолитной. Дерби - важны всегда. Болельщики с особым трепетом ждут такие матчи, и нет разницы, на каком уровне встреча: официальном или товарищеском. Я не думаю, что есть еще один по важности матч, как этот".

"Важным фактором в таких матчах являются болельщики. Это наш 12-й игрок. Это наша надежда и опора. Очень важно не пропустить дома и отблагодарить таким образом собравшихся поддержать команду болельщиков".

"Сейчас мы работаем со схемой 4-3-3. Я полностью уверен в этой схеме, она даёт необходимый баланс. Главным козырем этой схемы считаю Анхеля Ди Марию, который буквально расцвёл".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2014 17:29
будем надеяться на то, что встреча пройдёт под нашу диктовку и не повториться того позора, которые клубы устроили в чемпионате
4 февраля 2014 17:36
Фабио не подведет, ожидаю от него шикарной игры как в прошлом сезоне.

--------------------
4 февраля 2014 17:40
Ну почему Арбеола ??? такой матч .... Он не дорабатывает до конца да и в атаки не селен ..
Кархаваль в разы сильней.
4 февраля 2014 17:47
Очередное отличное вью сеньора Анчелотти. Нравится его уверенность и боевой настрой) Думаю, что с 4-2-3-1 мы уже играть небудем, по крайней мере при Анчелотти. Насчет Бэйла он абсолютно прав, я тоже верю в то, что он раскроет свой потенциал в Мадридском Реале и заиграет новыми красками, если можно так выразиться. А насчет Иско- вот первая жертва тактики нового тренера, что поделать? Всем сразу не угодишь

--------------------
4 февраля 2014 17:48
Про скорости не уверен. Вряд ли они дадут разогнаться. Чаще придется разыгрывать позиционую атаку.
4 февраля 2014 18:33
Tristan,
Привет Иско от Озила. Смешно всё это и комично. Игрок, который должен был заменить Озила сам не вписывается в игровую схему.

Sanya,
Так он наоборот говорит, что как раз за счёт скорости нужно удивлять, естественно никто простора не даст, но он к тому, что это козырь
4 февраля 2014 18:40
В первую очередь для тебя проверка , АНЧИ
4 февраля 2014 18:52
УДАЧИ! Надеюсь победа будет за нами
4 февраля 2014 19:09
Непонятно только, в каком месте расцвел Ди Мария, но да ладно...
4 февраля 2014 19:38
Мы верим вас,вперед Реал !
4 февраля 2014 19:47
Sosiska,
без простора какой же козырь скорость? Не будет пространства для разгона. Будут иметь значение нестандартные ходы и передачи. Надежда на наших центральных игроков - Модрич, Алонсо и, надеюсь, Иско.
4 февраля 2014 19:56
Дима раскрылся?! Нужны проходы, нестандартные мысли... Модрич, Иско?!
4 февраля 2014 19:56
На кой черт было брать Иско, если Анчи изначально уже хотел играть по этой схеме без ярко выраженного плеймейкера?
4 февраля 2014 19:59
Мадрид покупает игроков по воле Переса или еще кого-нибудь, кого угодно, но только не по мнению тренера. А тренерам потом думай куда и что делать с игроками. При Моуринье все было по-другому, он играл по схеме 4-2-3-1 и игроков покупал под эту схему. А Анчелотти когда пришел, были подписаны Иско, Ильярра, Каземиро, да и Бейл по прихоти Переса появился в команде. И я нисколько не против перехода этих игроков, но сначала надо выбрать схему, а потом подбирать игроков.
Эхх как же скучаю по молниеносным контратакам, которые были при Моуринье...
4 февраля 2014 20:08
И схема эта сомнительна... И то,что Иско сидит на скамейке, не вписываясь в эту схему..А мне думается,что с плеймейкером мячи лучше "доставлялись" до атакующих игроков..Ну.как говорится, жираф большой -ему видней...завтра увидим -так ли это..

ps Хорошо бы Криш тоже принял участи в матче - не за что его так наказывать...Нарушение было,но провокация тоже была в матче с Атетиком из Б.

--------------------
4 февраля 2014 20:40
Рад что сыграет Фабио
За Иско тревожно
4 февраля 2014 20:52
udache realu nadeush ronni i isco igrayut zavtra
4 февраля 2014 21:10
Тренер так же говорил о матче с Атлетик Бильбао . И что мы в итоге получили ?
4 февраля 2014 21:27
ReDsTeR_,
Всего лишь один матч, что из этого делать трагедию?
4 февраля 2014 23:06
Ingrosso,
даже не матч, а тайм
4 февраля 2014 23:17
Ну вообщем удачи! После этой игры или оставят тебя в покое или же наоборот

И конечно же проверка для тебя. Надеюсь ты ее пройдешь с высоко поднятой головой
4 февраля 2014 23:43
Ingrosso,
Трагедия заключается в том , что команда не может играть в свой футбол с хорошо организованными коллективами
5 февраля 2014 14:47
надеюсь мы сможем контролировать весь матч,и будет держать соперника у себя на воротах,жду от команды только победу
5 февраля 2014 19:57
Удачи, вот только за Арбелоа беспокоюсь всё таки с его фланга гол пришел, но все же каким бы ни был правый фланг Мадрида он все же остается моим любимым клубом мира, мой прогноз на игру 2:1 в пользу Реала