Анчелотти: "Иско важен для нас; не припомню дня, чтобы я не думал об его положении дел"

Когда: 9 февраля 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Ingrosso
Анчелотти: "Иско важен для нас; не припомню дня, чтобы я не думал об его положении дел"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Встреча, как мы и предполагали, не стала лёгкой прогулкой. Сказалась и усталость после игры против "Атлетико", но стоит похвалить игроков, они выложились на все сто процентов. Стоит отметить и возвращение Гарета Бэйла. Он забил и позволил сделать это партнёру по команде. Он может занести этот матч себе в актив".

"Мы сейчас пребываем в отличной форме и прекрасно себя чувствуем. Мы прекрасно концентрируемся на каждый матч. Мы хорошо двигались на протяжении всего матча, нам пришлось не легко. Соперник играл отлично и бросил нам настоящий вызов, с которым мы, к счастью, справились".

"Хесе очень помогает команде своими уверенными действиями. Он работает над собой. Он показывает именно ту игру, которую от него ждали мы, тренерский штаб, и все болельщики "сливочных". Для его возраста - он играет просто восхитительно".

"Я не думаю, что с Фабиу Коэнтрау и Марсело приключились серьёзные травмы. Думаю, они будут готовы к ответному матчу с "Атлетико", который состоится во вторник. Марсело получил болезненный удар в область спины и попросил замену. С Коэнтрау всё еще не до конца ясно".

"И Хесе, и Бэйл - великолепный игроки. Каждый сегодня отличился. Бензема так же находится в отменной форме, он помог сегодня команде добиться желаемого результата. Роналду - важен для нас. Но сегодня мы действовали просто здорово и без своего лидера атак".

"Я много спрашиваю с Бензема. Я требователен к нему. Сегодня у него была установка - играть предельно близко к штрафной, выполнять функции 9-ки. Иногда у него иные задачи: оттягиваться назад и помогать забивать другим. Это нормально. Он форвард большого таланта и способен воплощать в жизнь разные тренерские установки. Он - очень важный игрок для нашей команды".

"Я держу в голове мысли об Иско каждый день. Он всегда, когда выходит на поле, действует очень хорошо и продуктивно. Мы нуждаемся в нём и его время еще придёт. Сегодня он не появился на поле лишь по той причине, что мы сделали две ранние вынужденные замены. В матче с "Атлетико" он появится на поле".

"Модрич проделывает колоссальный объём работы, он связывает атаку и защиту. Это очень важный момент. Он прекрасно делает свою работу и считаю, что овации в его честь абсолютно заслуженны".

"Команда сейчас на ходу, но мы должны быть осторожнее. У нас впереди еще не мало сложнейших игр. Мы постараемся к ним подойти в хороших кондициях, а для этого нужно усердно тренироваться каждый день".


Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2014 02:36
Любитель маленьких девочек уже догнал РоналдО в списке бомбардиров клуба?!

--------------------
9 февраля 2014 02:40
Koke,
Карим Бензема сравнялся в рейтинге лучших бомбардиров мадридского "Реала" с Роналдо
Эта новость есть на паблике
9 февраля 2014 02:54
Atletico proigral...
9 февраля 2014 04:09
Ingrosso,
Благодарю

--------------------
9 февраля 2014 05:27
Koke,
А ты что свечку держал?
9 февраля 2014 07:28
Отличное вью)) Я знал, что Бензема сыграет сегодня 9-ку, но не думал что он сделает дубль. Молодчина)) Надеюсь, что в следующем матче сыграет Иско. Даже я запарился, что он сидит на скамейке.

--------------------
9 февраля 2014 10:04
Иско выйдет против матрасников
9 февраля 2014 10:10
Игра сделана, конечно выйдет.

--------------------
9 февраля 2014 11:35
"Я много спрашиваю с Бензема. Я требователен к нему. Сегодня у него была установка - играть предельно близко к штрафной, выполнять функции 9-ки. Иногда у него иные задачи: оттягиваться назад и помогать забивать другим. " Теперь то "умникам" и знатокам футбола понятно почему Бензема мало забивает? Он помогает забивать другим... Т.е. Другому. Т.е. Забивать должен только один. Сам Анчелотти об этом открыто сказал. Без Роналду Бенз забил два гола.

--------------------
9 февраля 2014 11:42
Боюсь, что если придет Суарес, из него тоже ложную девятку сделают ради Роналду.
9 февраля 2014 12:23
NokiArt,
Суарес начнет проявлять характер и будет просить выставить его на трансфер. О быдловатом характере Суареса знают все. Бензема свою роль терпит не потому что он не любит забивать, он просто болеет за Реал с детства, это команда его мечты и он все делает ради команды. Суарес не болеет за Реал, он не будет рвать ж... ради рекордов Роналду лишь потому что клубу так угодно.

--------------------
9 февраля 2014 12:30
Анчелотти часто хвалит Хесе , но думаю в стартовом составе на матч с Атлетико выйдет Бэйл, который вчера неплохо сыграл.
Не думаю , что всё зависит от Иско , при хотении можно любого игрока подставить под любую схему , пример тому Ди Мария . P. S . не нужно писать мне о том , что аргентинец играет на такой же позиции и в сборной , я это знаю , но то сборная , а то клуб
9 февраля 2014 12:43
ReDsTeR_,
Ты не прав. Это не дворовый футбол что бы любой игрок легко менял амплуа. Если это получилось у ДиМарии не факт что получится. всякий это поймет.

--------------------
9 февраля 2014 13:10
Если бы был Роналду был бы 7-2

--------------------
9 февраля 2014 14:22
хотелось бы чтоб анчи выпустил иско в стартовом составе с атлетико
9 февраля 2014 16:08
Raul-06,
А ты что такой абариген свечку не держал ниразу?

--------------------
9 февраля 2014 17:07
Бензема провёл великолепный матч, я рад за него
9 февраля 2014 17:09
Black.Assassin,
Главная проблема Иско это схема 4-3-3, для игры в этой схеме ему нужно крутая физика, но его нету и пока не поставит ни о какой основе речь идти не может.

--------------------