Парадокс Альваро Мораты

Когда: 6 марта 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Ingrosso

Статистика Альваро Мораты в сборной...

Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората отличался за молодёжную сборную Испании 13 раз в 12 матчах, молодому форварду осталось забить 2 мяча, чтобы стать лучшим бомбардиром сборной на молодёжном уровне. Игроки "Мадрида" составляют костяк сборной Испании (до 21 года). Последний матч против сверстников из Германии это подтвердил. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу Ла Рохиты, отличились в той встрече Иско и Мората, причем последний записал на свой счёт и результативный пас.

Отдельно стоит отметить Альваро. В этом сезоне за молодёжную сборную он забивает регулярно: стал лучшим бомбардиров завершившегося Евро в Израиле (так же стал обладателем золотой медали соревнований), забил 8 голов в отборе на следующий Чемпионат Европы, который пройдёт в Чехии. Парадокс заключается в том, что игрок не показывает, при возможности, такие же результаты в клубе.

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

6 марта 2014 00:13
Согласен, Мората не показывает себя в клубе. Ему столько доверяют, а он вообще не тащит. Анчелотти стоит пару матчей вообще не выпускать его.

--------------------
6 марта 2014 01:15

Сам виноват, выпускали, играл не очень, а имеющиеся моменты ,причем иногда 90%-ные ,пр..ал.

6 марта 2014 02:45

Молодым игрокам нужна поддержка,вера тренера в них,если перейдет в клуб полабее,где сможет стать лидером,то обязательно раскроется и будет показывать такие же показатели,что и в сборной,а так играя по 10 минут,это сделать невозможно

6 марта 2014 03:07
Цитата: Borsoy
Согласен
6 марта 2014 04:38

The True Ronaldo, давались шансы, но не скажу что много, да было не реализовал. Но запредельное волнение... Ну и если сравнивать твоего любимца Бензема(которому в посленее время везет и мяч отскакивать стал меньше), то в начале сезона у него было в разы больше шансов и он их все терял.

А то вышел на 10-15 минут,  а был момент, не забил, и сразу крики играть не умеет. Раз 5 так вышел...(наиграл 80-90 минут), т.е. на 1 полный матч. А другие бывают по несколько матчей нихрена не делают... Бейл, Бензема, да и у Роналду было несколько матчей в начале 2014

6 марта 2014 06:24
Не в тему. Но всех с праздником!!!
6 марта 2014 07:25
Цитата: iUnico
ахахахах.)) Не, ну серьезно, ребят, он один раз вышел в основе в чемпионате - это много?) И все равно 3 гола есть. Давайте не будем о шансах. Просто не надо.
6 марта 2014 10:08
Цитата: Sanya
Главное, что Мората всё ещё в отличной форме. Это значит, что он отлично проявит себя в любом другом клубе, где ему будут доверять и выпускать не 3-5-10 минут, а все 30-60-90. Очень талантлив, чутье просто великолепное. А наш клуб, как мы знаем, не ценит таких.

6 марта 2014 10:13

А в чем вы видите парадокс? В сборной ему противостоят 19-летние юнцы из фарм-клубов, в то время как в играх за "Мадрид" ему приходится сталкиваться с матерыми защитниками и игроками сборных, которые любые намерения такого игрока, как Мората, раскусывают на раз.

6 марта 2014 10:23

А в клубе он не достаточно хорошо пользуется предоставленным ему временем. Помню матч с Олимпиком Штативой , где он сыграл просто ужасно! Ему выделили все 90 минут , а он мало того , что не забил гол так и другим не давал. Брал игру на себя , в следствии чего терял мяч , "круглый" от него отскакивал как от дерева. Вообщем Альваро надо отдавать в оренду, пусть набирается опыта.

6 марта 2014 12:52

сначала он должен играть в клубе чтобы показать что небудь!!!

6 марта 2014 14:00

Послушать вас то мы горовим о новом Мориентесе или Рауле который зажыгает всегда а его не по по праву сажаут на лавку! У него была 1 полноценная игра в Чемпе и 2 или 3 в Кубке где он никак себя не проявил.

П.с Хесе вообще в основу не попадал и у него в конкурентах были Бейл, ДиМа и "великий", но он своей игрой доказал свою состоятелность! Так что "не дают времени, шансов нету" это разговоры для бедных.

6 марта 2014 15:37

тренер не дает ему игрового времени вы,что от него хотите,если и стоит кого то винить в этой ситуации то это анчелотти,он лучше хесе,хесе забил 2-3 гола и уже стал жемчужиной мадрида,так по мне хесе слаб по сравнению мораты

6 марта 2014 15:47

The True Ronaldo,

Согласен в большей степени по данному вопросу с тобой. Это все разговоры в пользу бедных

6 марта 2014 15:49
Цитата: The True Ronaldo
о Морьентес в точку. Можно сказать да, новый Моро. Только, как и оригинал, упустим мы его. О времени: Хесе повезло, Анчи перевел ДиМу в центр, а Бэйл получил травму. У Карло не было вариантов, и вот тут Хесито проявил себя во всем блеске. У Мораты 3 матча в основе, говорить что он сам виноват глупо. Тем более у нас, когда приставка "кантеранос" скорее минус. Бензема нужно иногда отдых предоставлять, Альваро бы себя и проявил.
6 марта 2014 15:58