Анчелотти: "Когда я работал в "Милане", у меня была похожая ситуация, как сейчас с Иско"

Когда: 8 марта 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Ingrosso

Анчелотти: "Когда я работал в "Милане", у меня была похожая ситуация, как сейчас с Иско"

 

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

 

"Атмосфера в раздевалке рабочая, спокойная. Я думаю, что игроки понимают важность каждого следующего матча. Мы проделали очень хорошую работу, и команда сейчас очень хороша, но сейчас наступает самый главный и решающий отрезок сезона, в котором нужно выложиться на все сто процентов".

 

"Арбелоа имел и ранее некоторые проблемы с коленом, сегодня он пройдёт все необходимые тесты, и мы узнаем окончательное решение медицинского персонала. Альваро является очень важным игроком для команды. Он мало того, что хорош в обороне, так еще и обладает харизмой, опытом и индивидуальными качествами. Надеюсь, он в скором времени восстановится".

 

"У Пепе были небольшие проблемы со здоровьем, он начал тренироваться вчера. На сегодняшней тренировке он работал индивидуально, посмотрим, решение относительно этого игрока я приму завтра".

 

"Леванте" - хорошая команда. Команда, которая может создать проблемы каждому. Этот коллектив хорошо выстроен и организован. С "Леванте", порой, случаются очень непростые поединки. Защитные построения валенсийцев очень трудно "пробить". Моя команда сейчас находится в великолепном функциональном состоянии. Мы отдохнули после непростого с физической точки зрения и эмоциональной матча против "Атлетико". Важно сохранять мотивацию и настрой на всем пути. Каждая игра - вызов. Все игроки, за исключением Арбелоа, здоровы и полны сил".

 

"Возвращение Хаби Алонсо - важный момент для команды. Это вызвало резкое улучшение игры в целом. Он - важный игрок. Когда он на поле - увереннее чувствует себя вся команда. Ильярраменди - наглядный пример".

 

"Ситуация с Моно Бургосом? Сидя на скамейке, сложно сохранять концентрацию. Сложно сдерживать эмоции. Я не буду комментировать эту ситуацию. Мы - коллеги, и я уважаю его".

 

"Бензема очень помогает команде, поэтому и выходит на поле, здесь всё просто. Он работает во благо команды. Когда ты много работаешь, это приносит результат".

 

"Отношения между игроками - важный аспект командной игры. Уважение - это то, на чём должна быть основана работа тренера и игроков".

 

"В тренировках может что-то меняться, что-то добавляться или наоборот. Может меняться процесс полностью. Всё зависит от отрезка сезона, целей. Мы никогда не будем жертвовать своими игроками ради побед, здоровье - главнее".

 

"Иско, как я и говорил, может играть на разных позициях. Он здорово проявлял себя в последних матчах, в сборной. В моей тренерской карьере был подобный случай. Кларенс Зеедорф играл у меня на разных позициях. Он "жертвовал" собой ради клуба. Иско попал в похожую ситуацию".

 

Ingrosso, Merengues.ru
Football-espana.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2014 17:16
Значит, Иско много надо работать, чтобы попасть в основной состав.
8 марта 2014 17:19

Думаю это честь для Аларкона удостоиться такого  сравнения с легендой - Зеедорфом. Надеюсь Карло ясно дал понять футболистам , что сейчас нужно стараться изо всех сил , дабы закончиться сезон с высоко поднятой головой 

8 марта 2014 17:30

думаю иско сможет пробить себе место в основном составе

8 марта 2014 18:05

иско надо продать жаль такой талант на скамейке остовлять

8 марта 2014 18:16

а я думаю иско справится. и скоро будет в основе.

8 марта 2014 20:17
Верим в Иско
8 марта 2014 22:07

Ни одного интервью, чтобы не упомянул о Кариме

8 марта 2014 23:07
Цитата: Ingrosso
Ни одного интервью, чтобы не упомянул о Кариме
Ну его наверняка спрашивают о нем, он же не будет просто так говорит о Кариме