Анчи-тайм

Когда: 8 марта 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Faboost

Анчи-тайм

Забудьте о таком понятии как "Ферги-тайм", Карло Анчелотти принял эстафету у шотландца. Из 73 голов "Королевского клуба" в Примере 10 были забиты в последние 5 минут матчей, что является наивысшим показателем в лиге.

"Леванте" - ближайший оппонент "сливочных" - не понаслышке знает об этой статистике. В матче первого круга между командами они вели со счетом 2-1 к 90-ой минуте, но Альваро Мората сумел сравнять счет. Затем же, на 4-ой добавленной минуте, Криштиану Роналду забил победный мяч и принес команде важнейшие 3 очка.

Самым спорным из этих голов является тот, что "Реал Мадрид" забил в ворота "Эльче" с пенальти на 96-ой минуте матча. К другим поздним мячам относятся гол Хесе на 91-ой минуте на "Камп Ноу", гол Мораты на 90-й минуте "Бетису", второй гол Роналду "Сельте" и третий гол Бэйла "Вальядолиду".

Таким образом, 10 голов в последние 5 минут матчей принесли "сливочным" 7 очков, и это доказывает, что за игроками "Мадрида" нужно следить до финального свистка арбитра.