Зидан: "Слабым нет места в "Мадриде"

Когда: 9 марта 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Ingrosso
Зидан: "Слабым нет места в "Мадриде"

Интервью Зинедина Зидана...

"Если вы переходите в "Реал Мадрид", то должны осознавать весь масштаб клуба, понимать, что здесь нет места слабым, все настроены только на победы. Этот клуб всегда хочет выигрывать. Это нормально. Главная проблема в самих игроках. Нужно четко понимать, в какой клуб ты идёшь".

"Сейчас "Мадрид" идёт на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, мы вышли в финал Кубка Короля, практически обеспечили в следующую стадию Лиги чемпионов. Никогда нельзя останавливаться, команда должна двигаться вперёд, хотя мы и понимаем, что будет сложно, впереди нас ждут непростые игры. Если мы сохраним концентрацию и будем продолжать работать над собой, то только тогда сможем добиться поставленных целей".

"Моё ближайшее будущее пройдёт на тренерском мостике, на скамейке запасных. У меня есть возможность набираться опыта у великолепного специалиста. Я знаю Карло уже давно, он тренировал меня в бытность игрока. Надеюсь, что в будущем и сам буду тренировать".

"Я счастлив, потому что каждый день я делаю то, что мне нравится. После завершения карьеры игрока, я много думал. В конце концов, пришел к тому, что я должен делать то, к чему у меня есть предрасположенность. После завершения карьеры, у меня сохранилась некая недосказанность. Если вы чувствуете, что можете добиться тех или иных высот, то обязательно пытайтесь найти себя в этом направлении. У меня есть такое увлечение, страсть - это футбол. Я думаю, что мне просто необходимо делиться опытом и знаниями с молодыми футболистами".


Зидан: "Слабым нет места в "Мадриде"

"Карим Бензема - очень хороший футболист. На самом деле, он тихий и скромный парень, который не любит быть на первых ролях. Карим - большой талант. Он счастлив только тогда, когда у него и у команды всё получается. Он живёт футболом. Я верю в то, что клуб предложит ему новый контракт и не сомневаюсь, что Бензема поставит под ним свой автограф. Ему очень комфортно в Мадриде. Не думаю, что у него есть какие-либо проблемы".

"Роналду полностью заслужил свой "Золотой мяч". Я могу об этой рассуждать, ведь я каждый день вижу его работу на тренировках. Он приходит первым и уходит последним. Могу сказать открыто, что Криштиану есть куда еще расти, потенциал его безграничен. Он никогда не останавливается на достигнутом, он всегда хочет больше, больше, еще больше. Он - прирождённый футболист, пример для подражания".


Ingrosso, Merengues.ru
insidespanishfootball.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Зинедин Зидан интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 марта 2014 01:49
Отлично сказано про Бенза и Рона

--------------------
9 марта 2014 02:14
Когда то читал о планах Зизу на будущее и очень хочу , чтобы он как можно дольше оставался одним из тренеров команды. Потому что наверное только слепой не видит плод его работы. Это и более лучшая и результативная игра Бензема и психологическая помощь молодым футболистам , особенно Хесе , с которым по некой информации француз проводит дополнительные упражнения после тренировки команды. Вообщем такими кадрами грех разбрасываться.
9 марта 2014 08:31
Я восхищаюсь спокойствием Зидана. Эти свои качества он передает игрокам. В любых ситуациях оставаться спокойными и добиваться положительного результата.
9 марта 2014 09:17
Счастлив что Зидан в клубе
9 марта 2014 09:38
Всегда приятно читать его интервью.Я хочу чтобы после Анчи именно он был главным в команде!
9 марта 2014 12:41
Все безгранично рады, что Зинедин находится в системе клуба
9 марта 2014 15:20
Зизу будет крутым коачем в будущем.

--------------------
9 марта 2014 20:49
Лучший из лучших клубов в мире!

--------------------