Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Когда: 16 марта 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Finito
Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Считанные дни остались до "Эль Класико". Однако вчера футболистам мадридского "Реала" было о чем подумать, кроме как о матче с "Барселоной". Их ждала встреча с "Малагой".

Увы, но просмотр видео доступен только с переходом на YouTube.


В преддверии важнейшего матча с "Барсой" было вполне логично, что Карло Анчелотти решит поберечь силы своих футболистов. Так и произошло. В матче с "Малагой" игроки мадридского "Реала" не стали играть на пределе своих возможностей и одержали довольно убедительную, пусть не по счету, но по игре, победу. Как говорится, на классе.

Несмотря на то, что гол в этом матче был забит всего один – отличился Роналду – мадридцы были вчера близки к тому, чтобы забить гораздо больше. Можно вспомнить промах Иско после замечательного прохода Ди Марии от своей до чужой штрафной площади. Множество ударов от того же Роналду, которые, впрочем, не вызвали проблем у Вилли Кабальеро. Тем не менее, даже количество голевых моментов говорит о превосходстве "Мадрида" в этой встрече. Пускай "скользкий" счет 1:0 оставался на табло до последних минут, не было сомнений в том, что "Реал" одержит победу. Уж очень уверенно сейчас подопечные Анчелотти играют в обороне.

Из неприятных моментов матча можно отметить разве что травму Карима Бензема, тем более что получена она была в столкновении со своим же одноклубником. Судя по всему, у француза ушиб мышцы, из-за которого Карим рискует пропустить "Эль Класико". Чего очень бы не хотелось, уж больно хорошую форму набрал Бензема.

Оценки

Диего Лопес – 6.5

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Нередко в этом матче нашему вратарю приходилось вступать в игру, и во всех эпизодах со своим участием Лопес действовал очень надежно. Отразил несколько неплохих ударов в исполнении игроков "Малаги". Впрочем, все эти удары несли лишь потенциальную угрозу.

Даниэль Карвахаль – 6.5

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Провел неоднозначный матч. Несмотря на свою номинальную позицию защитника, был одним из самых активных игроков команды у чужих ворот. Однако из-за этого часто терял позицию и не успевал возвращаться в оборону. Счастье Карвахаля и "Мадрида", что соперник этим не воспользовался, либо же успевали подстраховать партнеры.

Пепе – 7.5

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Без сомнений, один из лучших игроков этого матча. Постоянно подчищал в обороне, отнимал мячи у соперника, перехватывал подачи и даже начинал атаки. Никаких претензий к португальцу по этому матчу быть не может.

Рафаэль Варан – 6.0

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Вновь француз проводит неплохой матч, как и его партнеры по обороне но, все же, выглядит слабее их. В частности, в этой игре Варан был слабее Пепе. Что вполне понятно, ведь португалец действовал безукоризненно, в то время как Рафа допускал ошибки. Которые приходилось исправлять как раз Пепе.

Марсело – 6.5

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Бразилец в этом матче выполнял функции капитана, и это несколько сковывало его действия, как мне кажется. Марсело старался играть осторожнее, где-то даже в ущерб самому себе, подавляя желание пойти в обводку или сделать что-нибудь эдакое. В своем стиле. Тем не менее, со своими прямыми обязанностями он справился.

Хаби Алонсо – 7.0

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Был не так активен и полезен в созидательном плане, но зато прекрасно справился с ролью разрушителя. Совершил несколько своевременных перехватов мяча и часто оказывался в нужном месте в нужное время и отнимал мяч у соперника, прерывая атаку.

Лука Модрич – 7.0

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Вот именно Модрич больше работал на созидание. Свидетельством этому служит количество передач, которых отдал хорват. 61 пас – самый большой показатель в команде. Помимо этого, не забываем про фирменный дриблинг, за счет которого Лука не редко заставлял нервничать защитников и вратаря "Малаги".

Иско Аларкон – 6.0

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

К сожалению, пятном на игре Иско, который, в общем, провел неплохой матч, стоит нереализованный момент после сольного прохода Ди Марии. Иско обязан был забивать в том эпизоде. В остальном же, нельзя назвать эту игру провальной для воспитанника "Валенсии". Он не выпадал из игры и хорошо взаимодействовал с партнерами. К слову, если у Модрича самое большое количество передач, то у Иско лучший показатель точности – 95 процентов.

Гарет Бэйл – 7.5

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Наряду с Модричем, был одним из главных "дирижеров" атак "Реала". Можно вспомнить как минимум три атаки в первом тайме, которые развивались через Бэйла. В том числе атака, которая закончилась взятием ворот. Естественно, это идет в плюс Бэйлу, как и голевая передача на Роналду.

Карим Бензема – 5.5

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Француз был достаточно активен в первые 25 минут встречи и не выпадал из игры, однако не успел себя как следует проявить, потому что получил травму. Будем надеяться, что это повреждение окажется несерьезным и пожелаем Кариму здоровья.

Криштиану Роналду – 7.5

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Португалец в этой встрече завершал практически все атаки своей команды и, поэтому, приз самого активного игрока группы атаки уходит именно Криштиану. Тем не менее, лишь один удар Роналду достиг цели. Остальным же не хватало точности, либо с ними справился Кабальеро. Но, все же, именно гол КриРо принес "Мадриду" победу.

Анхель Ди Мария – 7.0

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Прекрасно вошел в игру и, если Модрич и Алонсо занимались чем-то конкретным – разрушением или созиданием, то Ди Мария успевал везде. И при этом, что самое важное, не получил желтую карточку, чего я, лично, опасался. Станислав Минин верно отметил, что Ди Мария сейчас очень важен для «"Мадрида". Важен, прежде всего, своими активностью и высокой работоспособностью, которые он, в очередной раз, продемонстрировал в матче с "Малагой".

Хесе Родригес – 5.0

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Вышел в середине второго тайма и, пожалуй, имел время и возможности проявить себя, но не сделал этого. По крайней мере, с лучшей стороны. Все, чем запомнился Хесе – это парой неудачных обводок и плохим прострелом, с которым справился защитник.

Асьер Ильярраменди – без оценки

Сливочный итог. 28-й тур Ла Лиги

Выход Ильярраменди представлял собой, скорее, тактическую замену. С целью потянуть время. Однако не только этим оказался полезен баск. Хоть он и провел на поле от силы четыре минуты, за это время Асьер успел несколько раз вступить в игру, вовремя прерывая атаки "Малаги".

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2014 22:05
Пепе красавчик,хорошо сыграл. Против Барсы ждем такой же уверенной игры в его исполнении,да и всей команды.
16 марта 2014 22:16
спасибо за видео оценки El Finito)) очень хорошая идея.
16 марта 2014 22:18
Не согласен разве что с оценкой Карвахалю. на мой взгляд, он сыграл хуже. Очень неуверенно смотрелся, много ошибался, в защите не успевал. Не лучший матч Даниэля
16 марта 2014 22:47
С оценками Иско не согласен, постоянно терял мячи и вовремя не отдавал их, и ещё 100 процентный волевой момент упустил, полностью провалил игру.
16 марта 2014 22:52
Хороший итог, очень качественный и хорошо оформленный видео обзор!

--------------------
16 марта 2014 22:58
Таак... Вышесказанным комментариям я лишь могу добавить что наши пасы поперек не шли.. благо андалусийцы не так остро атаковали и прощали нас.. надеюсь это останется в этом матче.. Всех с победой желаю еще больше подюбед!

--------------------
16 марта 2014 23:27
El Finito, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то, что ты всегда оцениваешь закономерно.

От своего имени и от имени других читателей ( думаю подержат), чтоб эта рубрика выходила чуть раньше.
16 марта 2014 23:32
Согласен с оценками.
16 марта 2014 23:59
иско же провалил игру
17 марта 2014 00:54
со всеми оценками согласен.

--------------------
17 марта 2014 05:19
Спасибо за отчет)))

--------------------
17 марта 2014 06:42
Все ништяк но с оценками Алонсо и Димы несогласен.. Алонсо слииишком часто ошибался в передачаях, лично я такого в нем раньше не видел, ему имхо 6.0 или 6.5.
А у Димы наоборот, 7.0 - заниженно, он был одним из лучших, если не самым лучшим игроком матча, один его проход от своиХ до чужих ворот чего стоит!
Бэйл и Рон - сыграли гораздо ниже своих возмоЖностей, как ты сам сказал - не тратят личних сил перед игрой с FCB, но отыграли они на 7.0 оба, а не на 7.5.
Хотя даже Marca поставила им такие оценки, Бэйлу там и вовсе больше 8 дали!
Чтож, жду Эль Классико

*лишних

--------------------
17 марта 2014 11:22
EL Finito спасибо тебе большое ! Отличный итог и видео.... Просто класс )
17 марта 2014 15:04
Хорошая игры была. Все оценки по делу
17 марта 2014 15:18
Карвахалю, Алонсо и Иско снизил бы оценки
17 марта 2014 20:05
Всё здорово и отлично!
17 марта 2014 20:30
Бэйл Ювентусу забивал.

--------------------
17 марта 2014 20:56
Цитата: El Finito
Бэйл Ювентусу забивал.

это ты к тому что гранд? Это тот гранд который из группы не вышел?)