Серхио Рамос "проехался катком" по ситуации вокруг клуба

Когда: 24 марта 2014 / Комментариев: 36 / Автор: Marcelinho
Серхио Рамос "проехался катком" по ситуации вокруг клуба

Жёсткий спич Серхио Рамоса...

"Нужно принять результат встречи и двигаться вперёд. Если кто-то хотел сохранить интригу в чемпионате, то им это удалось. И это не оправдание, а реальность. Все допускают ошибки, но совершённые сегодня... это просто позор. Это нельзя побороть. Будем надеяться, что решающие судьбу чемпионата люди примут это к сведению, и позволят нам сражаться за трофеи".

"Матч получился очень напряжённым, в котором было забито много голов. Всякий раз, когда мадридский "Реал" выступает в таком противостоянии, постоянно возникают какие-то проблемы. Не будем обсуждать арбитра, но во благо "Мадрида" давайте надеяться, что Ундиано Мальенко больше не будет работать на играх нашей команды до конца сезона, потому что его судейство нам дорого обходятся. Сначала на "Камп Ноу", сегодня - на "Сантьяго Бернабеу".

"Я посмотрел повторы спорных эпизодов. Судя по всему, Алвес совершил фол на Роналду, но вне штрафной площади. Между Х. Алонсо и Иньестой был контакт, но мне не кажется, что за такое ставят пенальти. А моё удаление... во-первых, оффсайд у Неймара, а во-вторых - я вообще его не трогал! Неймар искал контакта со мной. Я уже останавливался в том эпизоде, потому что предпочёл, чтобы они забили третий гол, но мы не остались в меньшинстве. Клуб обжалует моё удаление, но не удивлюсь, если всё оставят в силе".

"Необходимо забыть эту игру и идти вперёд. Произошедшее видел весь мир. Мы остались ни с чем. Если кто-то хотел оставить "Барселону" в чемпионской гонке, у них всё получилось, но "Реал Мадрид" будет до конца сражаться за чемпионский титул".

"Меня вообще удивило то, что арбитром был назначен Мальенко. Соответствующие люди должны принять меры по этому поводу. Есть арбитры, которые находятся на среднем уровне, а есть арбитры высокого класса. В матчах, где многое поставлено на карту нужно назначать соответствующих уровню судей. На эти игры должны назначаться люди с большим опытом или более хорошей подготовкой".

"Поражение - большое разочарование, потому что сегодня мы могли сделать важный шаг к чемпионству, но есть вещи, с которыми мы не можем бороться. К величайшему клубу всегда будет большая зависть. И когда у нас появляется возможность убрать конкурента с дороги, нам мешают... и с этим невозможно бороться".

"В целом, матч был поделён на несколько частей, в которых доминировали то мы, то соперник. Но оставаться в меньшинстве в игре против "Барселоны", которая делает упор на постоянное владение мячом... это сложно".

"Как капитан команды, я первый говорю: мы устали! Мы слишком долго молчим. Хватит! Этот вопрос необходимо решать. Если соперник будет побеждать честно - мы пожмём ему руку. Нужно уметь побеждать и проигрывать, но мы достигли точки, когда я заявляю: команда устала! Мне нечего сказать федерации футбола. Решения должен принимать Санчес Армино
(председатель судейского комитета Испании - прим. перевод.). Я очень надеюсь, что Ундиано Мальенко не будет назначен арбитром на финал Кубка Короля".

"Роналду сказал, что кто-то не хочет нашей победы в чемпионате? Мы все так думаем! Это слова не только Криштиану. "Реал Мадрид" находится там, где находится, благодаря своему труду и достижениям. Мы будем вести борьбу за победу до конца. Если нам будут ставить препятствия, мы будем сражаться против этих людей, но есть и другие люди в нашей стране, которые обладают большой властью в этом спорте, чтобы решить эту проблему"
.



Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2014 06:46
Если одно и тоже твердят уже несколько игроков, значит на то у них есть реальние обоснование. Очевидно что они знают гораздо больше чем говорят. С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий, в конце чемпионата ох как будет жарко.
24 марта 2014 07:25
На этом жизнь не заканчивается,надо идти впередь не смотря на помощь судьи противникам!Реал Великий клуб и вчера мы это доказали,нам не нужны покровители из УЕФА и ФИФА и продажные до костей судьи,мы всех побеждали и будем побеждать их всех вместе взятыми!HALA MADRID,VAMOS REAL!

--------------------
24 марта 2014 07:39
а ведь правду глаголит Рамос, хоть он вчера играл, мягко говоря, плохо, но судейство выступало куда ужаснее. думаю Рамоса ждет наказание, причем, жесткое... ой как мне это не нравится.

--------------------
24 марта 2014 07:57
Походу накипело !!!
24 марта 2014 08:16
Печально,но надо жить дальше.
24 марта 2014 08:48
Да вот есть мудрое пословице, в переводе на русском примерно звучит так: "У вора и подлеца язык всегдм длинный". Арбитры в Испании не всегда хорошо судят, но ведь это Классико и это барселона, которая славится своим театром и Рамос как никто другой должен это хорошо понимать....
24 марта 2014 09:04
Как говорится, на эмоциях... Но я соглашусь во многом с Рамосом. Кому-то наверняка не хотелось, чтобы чемпионат закончился 29-м туром. Но еще, Рамосу не помешало бы поработать над собой и своей игрой. Ну а так верим в каждого игрока Великогоклуба и поддерживаем в любом случае! Hala Madrid!
24 марта 2014 09:26
Это ещё не конец!
24 марта 2014 09:28
Во-первых Неймар был в оффсайде, его не свистнули. Во-вторых Рамос действительно не нарушал правила. Две ошибки в ключевом эпизоде. До удаления игра была очень хорошая.
24 марта 2014 09:33
Рамос ты прав,выиграйте им всем назло.HALA MADRID!!!
24 марта 2014 09:51
Ну сколько уже можна играт меншинсве Рамоз прав надо разбератся с этом!
24 марта 2014 10:03
вчера была не чистая победа Барсы, все об этом знают, Уверен! все равно возьмем Ла Лигу и Кубок Короля!
24 марта 2014 10:14
Уволить надо этот далбанныйСанчес Армино
24 марта 2014 10:30
Да уж Маленко су.а !!! Мы тоже устали проигрывать из за ошибки судей !
П.с. Очень надеюсь что в КК отомстим барсуков !!!
24 марта 2014 10:38
Рамос тоже сглупил! Ведь он лучше всех знал, что Неймар упадёт при малейшем шансе. Но все же дал это сделать.
24 марта 2014 11:20
Если честно то это лишь оправдания, да судья допускал ошибки, но барса была явно сильнее и это факт! Вы говорите что пенальти на Неймаре не было, но не говорите о том что на Роналду фолили вне штрафной, о том как Пепе повел себя как дебил, и этот эпизод тянул на чистеишую красную, глубо сейчас кого-то винить,винить нужно только себя, мы играли как бревно, единственный живой был Дима и Модрич что-то пытался сделать. Я глубоко уважаю Анчелоти, и надеюсь что он исправится, но побеждать барселону научился лишь Моуриньо. Главное сейчас реалу не зацикливаться на этом поражении и двигаться дальше!Hala Madrid!!!
24 марта 2014 11:30
Плохо отыграл вчера Серега.
Надеемся на КК.
24 марта 2014 11:38
Стыдно за Рамоса.
24 марта 2014 11:54
не помню матчей барсы, где она обходилась без удаления или пенальти, что с нами, что в ЛЧ

--------------------
24 марта 2014 12:49
Конечно доля правды в словах Рамоса есть, но лучше бы он катком проехался по своей игре в защите
24 марта 2014 12:53
Ооооой да ладно че вы прям... Ну были судейские ошибки, и в нашу и в вашу сторону. Не хочу никого провоцировать но если вас послушать, то как будто Барса зло, а Мадридисты добро которое борется со злом.

Да игра была равная даже признаю, что Реал, в атаке по лучше лучше смотрелся чем Барса. Но в моменте с нарушением правил сомнений быть не может, на повторе все ясно видно. Другое дело что у Неймара был не большой оффсайд. но нужно отметить ради справедливости что в одном эпизоде, когда Бензема бил по воротам, он тоже был в оффсайде и притом оффсайд был явным(когда Вальдес отбил мяч). Пожалуйста чуть чуть объективнее!
24 марта 2014 12:54
Вот такие судьи !
24 марта 2014 13:28
Снова подвел Сережа команду! Как же обидно 2-е поражение в этом сезоне. И Карло ничего не смог придумать под конец матча. Роналду... Эххх
24 марта 2014 13:31
Не стыдно ему такое говорить, ну были ошибки, но они были в обе стороны, кто мешал "великому" в моменты где мог продолжить борьбу, продолжить ее, а не падать и плакать ,таким образом обрезать команду и привести к контре! Кто мешал флангам ходить назад и отрабатывать в защите а не оставлять Карва с Марсом 1-1 с 2-3 игроками соперника, сами виноваты, особенно Тренер который просто слеп и бесхребетен.

--------------------
24 марта 2014 13:38
Цитата: leo_messi
Ооооой да ладно че вы прям... Ну были судейские ошибки, и в нашу и в вашу сторону. Не хочу никого провоцировать но если вас послушать, то как будто Барса зло, а Мадридисты добро которое борется со злом.

Да игра была равная даже признаю, что Реал, в атаке по лучше лучше смотрелся чем Барса. Но в моменте с нарушением правил сомнений быть не может, на повторе все ясно видно. Другое дело что у Неймара был не большой оффсайд. но нужно отметить ради справедливости что в одном эпизоде, когда Бензема бил по воротам, он тоже был в оффсайде и притом оффсайд был явным(когда Вальдес отбил мяч). Пожалуйста чуть чуть объективнее!


Все правильно сказанно. Барса навязала свой футбол. Иди и попробуй отсудить такой матч тем кто ноет на судейство. Барса все же была чуть сильнее. Hala Madrid
24 марта 2014 13:42
Я болельщик Реала, но... Я зритель. Выводы по матчу: судья герой. Всю игру взял на себя. Две грубейшие ошибки:
1. Пенальти роналду. С позиции судьи: где желтая Алвесу? С позиции экрана, чистый штрафной с желтой Алвесу. Итог пенальти и ничего больше.
2. Пенальти месси первый. С позиции судьи: фол последней надежды. А вообщето Лопез еще был в воротах. С позиции экранной картинки: симулянту неймару - желтая. Но предположим, что судья чувствовал должок, хорошо... Просто пенальти. Почему красная? Загадка!
В совокупности Рамос и Алвес по желтой или вообще ничего обоим. И как бы матч закончился теперь можно только предполагать.
Эпизод #3. Спорный. Алонсо мяч отобрал или Иньеста потерял... 50/50. Касание в любом случае было после...
К моей команде вопросов нет. Продолжайте так же. Кубки придут за труд!!!
24 марта 2014 13:52
Считаю,что очень много бед пришло с фланга молодого Карвахаля,часто не оказывался на своей позиции,первый гол тому подтверждение. В моменте когда Рамос "Сбивал" Неймара думал вообще судья свистнул,чтобы бразильцу желтую дать за симуляцию.
Судейство в Испании оставляет желать лучшего.
24 марта 2014 15:14
Да перестаньте вы! Кого вы хотите обмануть? Школоглоров, которым лишь бы отмазку перед однокласниками придумать? Судья косячил в обе стороны. Но больше пострадала Барса имхо. В первом тайме не поставил чистый пенальти на Неймаре. Во втором левый пенальти на Роналду. Еще и должен был удалить Пепе по-хорошему. Пепе вообще нужно отстранить от футбола. А постоянные симуляции и нытье "великого"? Позор да и только. Правильно сказали, надо отобрать ЗМ у Роналду и дать законному владельцу, который просто издевался над нашей защитой. На судью гнать последнее дело, особенно если вспомнить наши позорные победы над Эльче и Валенсией. А Анчелотти до Моура как до луны пешком

Два проигранных класико и одно очко с Атлетико. Чемпионат брать будет позором. Надеюсь, в финале кубка сыграют не как вчера
24 марта 2014 15:18
Цитата: Максимус
"В целом, матч был поделён на несколько частей, в которых доминировали то мы, то

ты идиот??? он сказал что когда смотрел повтрор понял что пенальти не надо было ставить в моменте с роналду
он должен назад во время вернуться и отменить пеналь???

Цитата: leo_messi
Ооооой да ладно че вы прям... Ну были судейские ошибки, и в нашу и в вашу сторону. Не хочу никого провоцировать но если вас послушать, то как будто Барса зло, а Мадридисты добро которое борется со злом.

Да игра была равная даже признаю, что Реал, в атаке по лучше лучше смотрелся чем Барса. Но в моменте с нарушением правил сомнений быть не может, на повторе все ясно видно. Другое дело что у Неймара был не большой оффсайд. но нужно отметить ради справедливости что в одном эпизоде, когда Бензема бил по воротам, он тоже был в оффсайде и притом оффсайд был явным(когда Вальдес отбил мяч). Пожалуйста чуть чуть объективнее!

праильно сказал!!! всё по делу
24 марта 2014 15:58
Рамос красавец что бы тут не болтали псевдоболелы

--------------------
24 марта 2014 16:06
Все верно Рамос сказал. Судья сломал игру, как можно было опять ставить на матч Мальенко после первого скандального судейства. В федерации футбола Испании одни клоуны сидят. И ни о каком пенальти и тем более удалении на Неймаре и говорить нечего, там вообще офсайд был.
24 марта 2014 16:48
Лично я считаю Рамосм более атакующим игроком чем защищающий. И его место именно на правом фланге, где Карвпхаль вчера просрал. Надо Рамоса вернуть на правый фланг и в центре защиты на пару с Вараном купить ТОП защитника....
24 марта 2014 16:59
Сережа,,,, из-за этого удаления ........ рефери..... нет слов... Такие ожидания были на эту игру,,,,такое суперское настроение было....
Рамос- ты лучше старайся, ты в конце концов за Реал Мадрид играешь.

--------------------
24 марта 2014 19:12
Рамос ты для меня самый лучший даже если весь мир не будет его любить то я буду.Мне не важно что будете говорит плохого про него но он лучший.Не команде позор а вам которые обсираете наш Великий клуб ваши намёки гнусные и просто жалкие.А вы болельщики Шмарсы идите вообще в свой обосранный туалет и думай те что победили а мне пофиг на вас у меня есть Реал который всем докажет и потом будем говорить об этом. Я так рад что мы не купили Неймара блин я так рад Простите но Неймар баба и петух.Я упёртый мне всё равно ваши мысли.Но хочу поблагодарить людей которые верят в наш клуб !!!Вы лучшие.Верьте у нас только надежда ибо Фортуна забыла нас но думаю скоро нас спомнит.HALA MADRID
24 марта 2014 19:50
Ну наконец то довели игроков,что все как один говорят об этом,грустно что каждый раз классико преврашяется в клоунаду с судьой и их любимой Барсой,а потом их игроки еще и возмушяются,как бы они белые и пушистые,труппа бездарных актеров,отвратительно,а нашим просто сил и мужества проити путь до чемпионства как мужики
25 марта 2014 12:29
Молоток!

--------------------