Анчелотти: "Не могу объяснить, почему мы не обыграли ни "Атлетико", ни "Барсу"

Когда: 25 марта 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Не могу объяснить, почему мы не обыграли ни "Атлетико", ни "Барсу"

Предматчевое интервью Карло Анчелотти...

О "Барселоне":

"Нужно забыть прошедший матч. Команда сегодня хорошо тренировалась, в коллективе хорошая атмосфера и я думаю, что эта атмосфера позволит бороться за нужный результат в матче с "Севильей".

Об Ундиано Мальенко:

"Думаю, его ошибки повлияли на ход встречи. Как я и сказал после игры, нам не повезло, особенно в ситуации с Серхио Рамосом. В связи с этим, мы подали протест относительно этого удаления. Мы рассчитываем, что комитет отменит красную карточку. Нам не везло в двух матчах с "Барселоной", которые судил Мальенко".

О замене Ди Марии в матче с "Севильей":

"Вместо Анхеля у нас есть возможность выпустить Ильярраменди или Иско. Завтра я приму решение".

О замене Бензема в "Эль Класико":

"Я разговаривал с Каримом по этому поводу. Он сыграл фантастический матч против "Барселоны" и к нему нет претензий. Он прекрасно понял, почему был заменён".

О причинах и значимости поражения от "Барселоны":

"Мы не проигрывали 31 матч, и не нужно искать виноватых в этом поражении. Таков футбол и не всегда всё можно объяснить ошибками определённых людей. Моя команда хорошо выступала до этого поражения, будет и после. У нас одинаковое количество очков с "Атлетико" и на одно больше, чем у "Барселоны". Завтрашний матч важен с точки зрения психологии".

О заявлениях Роналду и С. Рамоса:

"Я не считаю, что слова Криштиану и Серхио проявили к кому-то неуважение своими словами. Они выразили своё мнение, и я понимаю это мнение. Нам не везёт с тем, что арбитры принимают неверные решения".

О календаре:

"Мы не задумываемся об оставшихся матчах, просто подходим к каждой игре с серьёзным настроем. Мы думаем, что каждый матч может стать определяющим. Думаю, что нас ждёт захватывающая концовка, потому что остались сложные игры. В этом году мы видели много сюрпризов в Ла Лиге".

Об арбитре в финале Кубка Короля:

"Я не компетентен в рассуждениях по этому вопросу. Не знаю, что вам сказать. Этот вопрос должны решать соответствующие люди".

О том, что клуб заработал одно очков в 4 матчах с "Атлетико" и "Барселоной":

"Конечно, я недоволен этим фактом. У нас конкурентоспособная команда. Думаю, в нашу пользу говорит наше выступление в чемпионате. Трудно объяснить, почему мы не одержали ни одной победы над прямыми конкурентами. "Реал Мадрид" - одна из лучших команд в мире и мы докажем это борьбой за все трофеи в конце сезона".

Об игре Карвахаля и возможности вернуть С. Рамоса на фланг обороны:

"Серхио будет играть на правом краю обороны только в случае, если Карвахаль будет травмирован. В таком случае у нас 2 вариант: С. Рамос или Начо".

О мотивации команды после поражения от принципиального соперника:

"Нужно забыть тот матч и настраиваться на то, что у нас есть возможность всё исправить. Важнее думать о том, что ждёт впереди, а не о том, что было. Думаю, против "Барселоны" мы хорошо играли, но мы поплатились за свои маленькие просчёты и ошибки. Но мне понравился менталитет команды. Мы боролись за победу, но не смогли достичь своей цели. Этим мы и недовольны".

О возможности работы Мальенко в следующих матчах "Мадрида":

"Я не могу рассуждать на эту тему. Мне совершенно не важно, будет ли Мальенко ещё работать на наших играх".

О том, что Бускетс наступил на голову Пепе:

Анчелотти: "Не могу объяснить, почему мы не обыграли ни "Атлетико", ни "Барсу"

"Я не могу представить, что бы случилось, если бы Пепе наступил на голову Бускетса. После всех тех слов, что общественность говорила о Пепе... мы не будем это обжаловать, поскольку это не в нашей крови".

О том, подарил ли арбитр победу "Барселоне":

"Я не думаю об этом. Что в Испании, что в Италии оказывается слишком большое давление на судей. И иногда это сказывается в худшую сторону. Предпочитаю не думать о таких вещах".

О матче с "Севильей":

"Севилья" находится на подъёме после победы на "Бетисом", но у нас есть возможность обыграть эту команду, поскольку у нас есть все необходимые качества. Предстоящий матч очень важен".

О том, почему "Реал Мадрид" плохо выступил в матчах против "Атлетико" и "Барселоны":

"Мы провалили первые матчи с этими командами, но в двух последующих мы играли на победу. Очень трудно дать объективную оценку произошедшему. Тем не менее, мы всегда боролись за победу, даже в самых неудачных поединках".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 марта 2014 18:10
Удачи команде!Все в наших силах. Неужели борьба будет до последнего тура?(Барса-Атлетико)
25 марта 2014 18:16
Анчелотти генерирует самые скучные и нейтральные ответы на самые острые вопросы.Это очень помогает микроклимату в команде.Уверен, при Мауре команда начала бы истерить и могла бы "поплыть".При Карло можно быть уверенным, что Реал уверенно разнесет Севилью.
25 марта 2014 18:24
Ой да ладно! Если бы не судьи, мы бы находились на третьей строчке. Одно очко в четырех матчах это позор. Анчелотти физрук. Обыгрывать Бетисы можно сколько угодно, а с сильными командами не умеем играть. В ЛЧ только всякие АПОЭЛ-и и Галатасараи обыгрывают. Многие игроки в команде не уровень Реала
25 марта 2014 18:48
Ой не знает он причин, нафизручил и в молчанку играть, тошно от этого.

--------------------
25 марта 2014 18:54
Цитата: real-1902
Ой да ладно! Если бы не судьи, мы бы находились на третьей строчке. Одно очко в четырех матчах это позор. Анчелотти физрук. Обыгрывать Бетисы можно сколько угодно, а с сильными командами не умеем играть. В ЛЧ только всякие АПОЭЛ-и и Галатасараи обыгрывают. Многие игроки в команде не уровень Реала

слишком строго кртиткуешь, у Анчелотти первый сезон, и он показывает уже неплохие результаты, не смотря на крдинальную изменнеию игры. и судьи тоже ошибались в пользу Реала это факт? но многим из нас не нравится правда
25 марта 2014 19:24
Надеюсь , что это некий троллинг , но если нет......
25 марта 2014 19:38
Цитата: real-1902
Ой да ладно! Если бы не судьи, мы бы находились на третьей строчке. Одно очко в четырех матчах это позор. Анчелотти физрук. Обыгрывать Бетисы можно сколько угодно, а с сильными командами не умеем играть. В ЛЧ только всякие АПОЭЛ-и и Галатасараи обыгрывают. Многие игроки в команде не уровень Реала

Прошлом сезоне мы все были счастливым когда Реал не проиграл ни один класико(кроме первый матч СК). Но «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний». Барселона «хорошо смеёлся». Мы остались без титула! Нужно быть реалистом, есть еще шанс КК исправить ситуацию. А Ла Лиге у нас есть премущество, сложный календарь у Барса и Атлетико, плюс личная встреча 38 туре. Лучше поддержим команду!!! Алья Мадрид!!!
25 марта 2014 19:51
Моуриньо бы обьяснил)
25 марта 2014 19:59
Мне матч с Барсой (до удаления) понравился. Играли "в атаку", все игроки выглядели достойно. Поиск виновных - результат поражения. Посмотрев этот матч я убедился, мы способны выиграть любой турнир. И сделать это красиво.
25 марта 2014 20:09
прощай 100 очко(((

Цитата: Maga(f)
Моуриньо бы обьяснил)

ты прав
25 марта 2014 20:51
про Пепе и Бускетса в точку попал
25 марта 2014 21:08
я даже знаю что он сказал бензема - понимаешь роналду это роналду, я не мог его ни как убрать перес и все такое ,а бэйл, ну 100 лямов сам понимаешь , мне бы этого не простили....
25 марта 2014 21:16
действительно, анчи только первый сезон в реале, а так строго критикуете. первое класико маура было 5-0. анчи же стиль игры поменял и команда показывает достойную игру
25 марта 2014 21:19
Наша команда сейчас лучше чем в прошлом сезоне. Но против сильных команд мы не умеем играть. Что будет если встретимся с Баварией в ЛЧ? Надеюсь Анчелотти всё исправит. Не стоит его критиковать.
25 марта 2014 22:37
Есть мнение, что против сильных команд мы играем плохо из-за Алонсо, который не успевает за быстрыми игроками.
25 марта 2014 22:45
Конечно, очень неприятно, что проиграли двум принципиальным соперникам в этом сезоне, но ведь это первый год Анчелотти в Реале, команда всё ещё строится. Да и сезон ещё не закончен. Можно выиграть чемп, проиграв прямым конкурентам. За остальные трофеи тоже поборемся. Реал ещё даст бой всем, будьте уверены. Hala Madrid!
25 марта 2014 22:50
Цитата: NokiArt
Есть мнение, что против сильных команд мы играем плохо из-за Алонсо, который не успевает за быстрыми игроками.
. Да Алонсу надо заменит максимум гюндагана или погбу

--------------------
26 марта 2014 02:00
Верните уже Икера емое!
26 марта 2014 10:25
КЭПа надо вернуть !! Вот он в решающих играх очень хорошо управляет зашитой ! Подсказывает им !! Д.Лопес конечно хороший вратарь , но не может он управлять защитой !!$
26 марта 2014 11:24
бускетс наступил на голово пепе..? 1-ой очеред пепе виноват сам.. Зачем он ударил голавой фабрегас.. 2-ой после удар галовой зачемто упал (симулировал) под ноги бускетса.. Вмесьто бускетс был кто-то другой..например рамос.. он тоже не успел б убрать ноги.. Потомушьто за это нет притензии анчи..
26 марта 2014 12:07
Ne nado iskat opravdanie, nesmogli pobedit proigrali vsyo. Nado dumat o sleduyshi igre.
26 марта 2014 13:03
К Анчелотти мало претензий должно быть, он только пришел в команду. Лично я не хотел прихода Карло в Реал, так как это тренер ТОП уровня! У него есть конкретные идеи. При нем вырисовывается картина игры Мадрида. Пока рано его критиковать!