Важное обращение администрации Merengues.ru

Когда: 25 марта 2014 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Важное обращение администрации Merengues.ru

Уважаемые пользователи!

Как вы знаете, наш проект существует с 2006 года, а в том виде, в котором он есть сегодня, с 2009. При этом, все это время мы работали и продолжаем работать для Мадридистов и стараемся развивать такое явление, как "Мадридизм" в странах бывшего СССР. За все это время, мы ни разу не обращались к нашим пользователям с целью материально или каким-либо другим образом помочь сайту. Однако сейчас, проведя совещание между самой активной частью администрации на сегодняшний день, мы решили впервые обратиться к вам с предложением внести свой вклад в наше общее дело. Если вести разговор без галстуков, то ситуация, в которой сегодня находится наш сайт, стабильно неплохая. Но мы считаем, что наши амбиции и наши труды заслуживают больше уважения и внимания. Мы так считаем по нескольким причинам:

1. Merengues.ru уже несколько лет является самым информативным русскоязычным новостным порталом о мадридском "Реале", но это отразилось на нашей популярности в минимально возможных масштабах.

2. Мы уже долгое время стоим на одном месте и хотим двигаться дальше и продолжать развиваться.

3. Достаточно много различных групп в социальных сетях используют наши материалы и, по сути, зависят от нашей работы.

4. Если представить, что Merengues.ru не существовало бы, то количество новостей о мадридском "Реале" в тех же группах в социальных сетях значительно убавилось, что существенно повлияло бы на их популярность.

Опираясь на эти, а также многие другие факторы, которые мы не станем озвучивать в виду этических норм, мы хотели бы объявить о том, что Merengues.ru планирует стать официальным фан-клубом мадридского "Реала" в России. Да, можно сказать, что один фан-клуб в России уже существует, но мы считаем, что мы делаем для Мадридизма не меньше, а даже больше, чем этот фан-клуб, но взамен ничего не получаем. Речь идёт не о материальных благах, а о простом количественном соотношении посетителей и пользователей портала. Долгое время мы стояли на одном месте в виду того, что некоторые из нас находились, находятся, и, надеюсь, будут находиться в хороших отношениях с уже существующим фан-клубом и его представителями.

Мы обращаемся к вам с целью найти среди наших постоянных, а может быть новых, посетителей человека, который помог бы нам в юридических и других вопросах в плане организации Merengues.ru, как официального фан-клуба. Также мы просим всех наших пользователей максимально рассказывать о сайте, публиковать ссылки на него в социальных страницах… в общем, способствовать популяризации Merengues.ru.

Мы рассчитываем на то, что годы безвозмездных трудов для того, чтобы вы оставались в курсе дел мадридского "Реала" не прошли для вас равнодушно и рассчитываем на вашу поддержку в этот момент "творческого тупика", в котором мы оказались в виду того, что уже долгое время стоим на месте, как уже было сказано ранее, а также того, что наши труды не находят должного признания.

C уважением, администрация Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 марта 2014 19:59
Интересная задумка! Буду рад помочь
25 марта 2014 21:05
Я не понял точно, что надо сделать... Я считаю Вам нужно сделать более популярными группы в социальных сетях, ведь именно оттуда люди могут попасть на меренгес.ру. Тогда мы, то есть пользователи сможем выкладывать на стену Ваши новости. По моему мнению, у Вас очень интересный сайт, но к группам в соцсетях Вы относитесь без должного внимания. Может я и ошибаюсь, но просто прошу принять к сведению.
25 марта 2014 21:09
sunIker
Люди толком внутри сайта не хотят работать, что уж говорить о работе для сайта в соц. сетях?!

Делать ничего не надо. Мы ищем людей со знанием испанского языка или людей, которые хотя бы какое-то представление имеют о том, как организовывать официальный фан-клуб.

--------------------
25 марта 2014 21:40
Буду рад помочь

--------------------
25 марта 2014 22:38
Помогу чем смогу,сообщество фанов Реала http://spaces.ru/soo/fcrealmadridcf
25 марта 2014 23:15
Сделаю что моих силах
26 марта 2014 00:57
У вас отличный

У вас отличный проект. Лично для меня, Ваш сайт, как место, где много всего черпаю о своем любимом клубе и могу поделиться мыслями и эмоциями о сливочных. Ваш сайт растет и если говорить прямо, то сайт, который рекламировал К.Генич вашему сильно успупает. Мне немного из-за этого грустно и поэтому буду рассказывать всем друзьям о вас. Просто я, да и в общем все пользователи меренгес могли бы публиковать адресс сайта на своей странице. К примеру, вы могли бы попросить нас, допустим чтобы мы опубликовали ваш электронный адресс на страничке вконтакте или в твитере. Сделайте прямую ссылку на сайт в ваших группах в соцсетях. Найдите людей, которые могли бы за это отвечать, к примеру Витя за группу в контакте, Коля за группу в твитере и т.д. А они уже пусть отвечают за популярность групп, каждый за свою. Мне лично было не удобно пользоваться вашей группой вконтакте и человек, который зашел на группу впервые вряд ли зайдет туда снова. Я сам ваш сайт нашел пару лет назад с большым трудом и мне пришлось облазить много страниц по запросу "сайт мадридского Реала". Благодарю судьбу за то что попал именно к вам, а мог ведь попасть и на другие сайты, даже и не зная о вашем существовании. Вам удачи, сам буду пытаться помочь сайту, но прислушайтесь. Мы все таки все делаем одно общее дело, ?Hala Madrid!
26 марта 2014 03:19
Ура, вперёд! :)

Помочь могу, разве что, с вопросами связанными с видео)) Боюсь, это немного не туда, но, в случае чего - обращайтесь)

--------------------
26 марта 2014 04:53
Ребят, спасибо всем, кто откликается. Я хочу еще добавить, что для нас это просто уже дело принципа - сайт своей работой, своей стабильностью достоин большего, чем просто быть рядовым фан-сайтом. мы делаем больше этого уровня, и это вполне объективное мнение. мы стараемся ради вас, ради читателей и цель установления нас, как официального фан-клуба, тоже заключается в популяризации сайта, в привлечении читателей. и без вас нам самим этого не сделать. репостьте этот материал, рассказывайте друзьям-мадридистам о сайте, зовите их сюда. этим вы уже сделаете вклад серьезный. спасибо.

--------------------
26 марта 2014 05:42
с удовольствием
26 марта 2014 05:58
Отличная идея! Вы действительно достойны большего! Думаю,что у Вас всё получиться.Удачи!

--------------------
26 марта 2014 10:08
Цитата: sunIker
Я не понял точно, что надо сделать... Я считаю Вам нужно сделать более популярными группы в социальных сетях, ведь именно оттуда люди могут попасть на меренгес.ру. Тогда мы, то есть пользователи сможем выкладывать на стену Ваши новости. По моему мнению, у Вас очень интересный сайт, но к группам в соцсетях Вы относитесь без должного внимания. Может я и ошибаюсь, но просто прошу принять к сведению.

да поводу групп ты прав...
26 марта 2014 10:14
В Моем Городе 40 ТЫС.первый месяц потратить и фан-клуб Merenges.ru готов и транслирует ЛаЛигу,ЛЧ,КК и другие интересные поединки и финалы в АПЛ и т.д.
Я имею ввиду сделать все на отличном уровне комфорта, качества: удобно сидеть за столиками- 1 столик 300-400рублей,а столиков у тебя в заведении 7-10,-и смотреть в компании матчи до конца, попивая прохладного сока.
например,расходы на : аренда помещения к центру города, дом.кинотеатр,баннеры,карточки пропиарящие сайт, и реклама по городу....ведь если открыть на даче, в гараже, посетителей НЕ БУДЕТ.
А затем , следующие месяцы плотишь только легкую аренду. Прибыль около 20тс.чистыми, особенно в период конца турниров-финалов. Мог сделать но, времени нет, даже недавнее класикос повторов смотрел. Я согласен , Вам уже пора сделать шаг за интернет)). Заслуженно!
26 марта 2014 10:19
еще можно дизайн сайта поменять... сделать его более креативней....
26 марта 2014 10:35
Мобильная версия сайта вообще отстойная стала? Капец я на свой ник не могу зайтти?! Раньше более норма была ...
26 марта 2014 12:32
Вы Лучшие !!! Спасибо за все, за весь ваш труд.
26 марта 2014 20:50
Буду рад помочь и обязательно помогу !