Real Sociedad S.A.D. - Real Madrid C.F. 0:4

Когда: 5 апреля 2014 / Комментариев: 41 / Автор: Marcelinho

5 апреля, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2013/2014. Тур №32

Стадион "Аноэта". Сан-Себастьян; Страна Басков

"Реал Сосьедад" - "Реал Мадрид" 0:4 (0:1)

Голы: 0:1 - Ильярраменди (45), 0:2 - Бэйл (66), 0:3 - Пепе (85), 0:4 - Мората (88)

Ассистенты: 0:3 - С. Рамос; 0:4 - Ди Мария

"Реал Сосьедад": О. Браво; К. Мартинес, М. Гонсалес (Пардо, 74), И. Мартинес, Хосе Анхель (Ансотеги, 18); Бергара, Элустондо, Сурутуса (Агиррече, 63); Каналес, Вела, Гризманн

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Карвахаль, Пепе, С. Рамос, Начо; Модрич, Х. Алонсо (Каземиро, 87), Ильярраменди; Иско (Ди Мария, 81), Бензема, Бэйл (Мората, 86)

Арбитр: Хосе Эрнандес Эрнандес

Предупреждения: Х. Алонсо (40), М. Гонсалес (48), Ильярраменди (50), И. Мартинес (56), Бергара (71), Карвахаль (90)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru

5 апреля 2014 23:51
С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C Победой!!
Всем с победой ! Рад за Морату ! Надеюсь Бейла не серезная травма ! Удачи Мадридисты !
5 апреля 2014 23:52
Поздравляю! Хороший матч
Пепе и Рамос прекрасную встречу провели. Мората молодец! Всех с победой!

--------------------
Hala MADRID ! ! !
Спокойно разгромили. Всех с победой!
5 апреля 2014 23:53
Всех с победой! Мората молодец! Ждем ЛЧ!

Мората молодчина очень рад за него.
сейчас вернет уверенность и будет забивать ещё больше.
Главное что бы Анчелотти давал играть
Раз, два, три барселона мудаки
всех с победоооой )) ваще классный матч . Все игроки молодцы !!! Вот так надо играть со всеми )

5 апреля 2014 23:56
Всех с убедительной победой,но до 30 минуты психовал центр не успевал за игроками противника,а Начо где то далекооо но не в атаке..
Но Все же Вперед Мадрид..
Всех с победой
начну с защиты,в 1 тайме в защите не особо сыграл пепе,его ошибки исправлял рамос,во втором тайме пепе сыграл хорошо забил гол,трудно назвать лучшего игрока матча все по своему были лучшими
ильяраменди отличлся,если не ошибаюсь забил свой 2 гол в чемпионате за реал,модрич сыграл хорошо,алонсо тоже сыграл неплохо,ди мария отличился результативным пасом на морату,оба вошли в конце матча он сумели чем отличтся,бензема отличлся лишь одним опасным ударом
HALA MADRID!всех с победой
очень рад за Моратыча ) Бенз хоть и не забил но зато как помогал своим партнерам уухххх )) Бэйл красавчик просто ) и все молодцы кароче...
Всю игру контролировали!Вот так должны играть КОРОЛИ!

Неплохая игра в исполнении наших, всех с победой! Рамос и Пепе лучшие игроки матча. А вот Иско опять играл не хорошо, много терял мячи и вовремя не отдавал, стабильность не хватает ему, радует Мората! Главное не пропустили.
5 апреля 2014 23:57
Цитата: The Real CR7

ты прав !
6 апреля 2014 00:01
Мората опять забивает!
6 апреля 2014 00:05
Молодцы, после двух дней отдыха, обыграли довольно сильного соперника! Пепе красава, Бэйл, Мората, Ди Мария отметил свое возвращение шедевральным пасом, ну и конечно же жаль что Бенз не забил, он так хотел (((
6 апреля 2014 00:06
Последний сложный выезд выиграл разгромно. Как же неприятно зависеть на других. Когда когда Барса и Атлетико теряет очки, у нас осталось легкие матчи.
6 апреля 2014 00:12
Если не ошибаюсь Мората забивает 2-й матч подряд...
Это здорово,игрок прогрессирует.
Жаль Бенз не забил,красивый получился бы мяч,но и так всё отлично.
Всех с победой и конечно же HALA MADRID!!!
6 апреля 2014 00:13
Какой бы не был счёт , но эти три очка дались Мадриду тяжело. В первом тайме неактивная игра от Реала далась в знаки , ведь если бы не Диего Лопес , то уже в начале бы первого тайма Сосьедад повёл бы. В атаке ничего по ровным счётом не выходило , много игроков выпадало , но выделялся из всей этой толпы только реактивный Лука Модрич , который , забегая наперёд , стал одним из лучших игроков матча. Даже не очень логичный гол Ильяраменди , в конце тайма не добавил какое то удовольствие от игры "сливочных" в первой половине матча.
Но в следующее 45 минут наконец то всё изменилось. Реал , тот , что из Сосьедада не был так активен в атаке , а подопечные Карло Анчелотти образумились и стали играть более агрессивно и результативно. И два момента из попаданием мяча в перекладину после ударов Рамоса и Бензема , это доводят. И большое спасибо Клаудио Браво за столь прекрасный пас на Гарета Бэйла , который такие услуги не прощает , но ладно прощает , но не так часто. Натиск продолжался и гол Пепе после прекрасной скидки Рамоса поставил все точки над И. Но всё же на 88 минуте случился очень прекрасный момент , Мората забил , как то так получилось , что радость за него помогала забывать не очень убедительную игру от команды.
Что же , гонка за титул продолжается!
P.S. наконец победа в гостях у сильного соперника.
6 апреля 2014 00:35
Все таки пока Иско не уровень Реала. Оооччень много ошибок и мяч передерживает вместо того что бы отдать пас партнерам. А вот Ди Мария красава вышел в концовке и отличился результативным пасом.

Ребят Мората стал играть уверенней намного уверенней. Или мне это кажется?

Если сравнивать все позиции, то можно заметить что защита у Реала до сих пор слабая. По-моему Варана уже нужно выпускать.

Брависсимо РЕАЛищще МАДРИДищще

6 апреля 2014 00:38
только не впадайте сейчас в эйфорию..и не начинайте хвалить всех налево и направо,что бы потом после неудач опускать все ниже и ниже...все молодцы,с очередной победой..Hala Madrid!!

6 апреля 2014 08:39
Очень хорошая победа. Второй тайм вообще супер. Добавляет уверенности перед Дортмундом.
6 апреля 2014 09:24
Эй, глоры, кричавшие в начале сезона что при Карло команда будет забивать максимум 2 гола, показывать нудный итальянский футбол, где вы?!?
6 апреля 2014 10:39
Классно отыграли все.Мората технично забил.Особенно хочу отметить Бэйла,Лопеса,Морату.Бензема почему не забивает?Форму потерял? Лопес молодец не пропустил отстоял достойно так бы в каждом матче. HALA MADRID!
6 апреля 2014 11:38
Не хочется никого критиковать, но Иско своими недоФИНТАМИ уже раздражает, слишком долго держит мяч и в итоге потеря....
6 апреля 2014 11:51
В с победой! Очень важные 3 очка взяли.Борьба за титул продолжается.