Роналду может успеть восстановиться к первому матчу против "Баварии"

Когда: 12 апреля 2014 / Комментариев: 23 / Автор: Ingrosso
Роналду может успеть восстановиться к первому матчу против "Баварии"

Португалец полон решимости восстановиться как можно скорее...

Криштиану Роналду вернулся из Португалии, где проходил необходимые медицинские тесты. Из Порту игрок отправился в Мадрид, где в скором времени приступит к восстановительным тренировкам. За его восстановлением поручено следить Хоакину Хуану. Цель работы специалиста состоит в том, чтобы подготовить игрока к первому полуфинальному матчу Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии". Этот матч состоится 23 апреля.

Криштиану проходил все тесты в клинике "de Saude de Boavista". После прохождения МРТ, ему утвердили срок восстановления: две недели. Теперь всё в руках Хоакина Хуана, которому предстоит сократить эти сроки. Этот специалист уже работал с одним игроком "Мадрида" - Анхелем Ди Марией в 2012 году.

Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2014 12:02
было бы клево если он восстановился к матчу с барсуками,это был бы очень неожидано для барсуков
12 апреля 2014 12:04
Как же хреново что его не будет в Класико! Очень надеюсь что выиграем этот матч иначе я устал спорить и ругаться с Барсафанами!!!
12 апреля 2014 12:09
Классно будет если сыграет с Баварией. Верим, надеемся, ждём
12 апреля 2014 12:23
Да будет хренова если снова проиграем этим сукам. Атлетико вид выиграл у них без Косты и Турана. Посмотрим есть ли характер у наших парней. И что то должен придумать Карло а то все важные матчи мы просрали. Беспокоюсь что снова останимся без троффея.
12 апреля 2014 12:27
Ужас просто, да не выиграем мы ничего

--------------------
12 апреля 2014 12:28
Надеемся на появления лидера в первом полуфинальном матче.
12 апреля 2014 12:32
зачем проиграли севилье и барсе,чемпионсто упустили все
12 апреля 2014 12:35
Если опять проиграем путалонцам.........Это будет очень неприятно........

--------------------
12 апреля 2014 13:07
А Карло Анчелотти говорит , что мы не будем рисковать положением Роналду в матче с Барселоной , но это значит , что он на 60% то будет готов к финалу
12 апреля 2014 13:10
Остается только ждать
Как говорится время лечит и надеюсь к матчу с Баварией оно его вылечит.
12 апреля 2014 13:19
Надеемся)
12 апреля 2014 14:37
А мне кажется было бы лучше как раз выйти только на ответный матч. Так будет тяжелее для Баварии в ответном матче и лучше для нас.
Ну не знаю.
12 апреля 2014 15:31
Португальский доктор: "Травма Криштиану не является опасной"

Португальский доктор Хосе Карлос Норонья на днях встречался с Криштиану Роналду в португальском городе Порту, где тот проходил мед. обследование, и заявил, что травма игрока не является опасной

"Я изредка виделся с Криштиану в четверг, и прочел клинический отчет о его травме, поэтому могу сказать, что повода паниковать нет, он в полной боевой готовности сможет отыграть весь конец сезона за "Реал" и сборную Португалии. У него мышечная травма, но она не является опасной."
12 апреля 2014 16:11
ну вы жы сами сказали что он сыграет с барсои

Рон будет играть с барсуками???
12 апреля 2014 17:13
А что если это льживая информация, чтобы расслабились Бавария? Можеть он тренируется отдельно, усредно, турбо режиме
12 апреля 2014 17:14
Мда...С сине-гранатовыми без Криша играть будем.. Печаль.
Хорошо бы к 23 апреля восстановился.. Здоровья лидеру!!!

--------------------
12 апреля 2014 18:33
Да ладно не надо боятся, выиграем иншАллах! Хала Мадрид!!!
12 апреля 2014 18:45
должен играть с барсучками хотябы во втором тайме!
12 апреля 2014 18:54
Не скисайте, сопли распустили!!
Главное, что травма несерьезная и займет не больше 10 дней. Если он настроится на положительный лад, то быстро востановится и наберет нужные кондиции. Уверен на 300, нет на 350% в том, что он обязательно парочку голов Баварии отгрузит.
А в Классико его отсутствие будет своего рода интригой, объясню почему:
1) Если разобраться детальнее, то можно заметить, что в последнем Херасико игра была почти той же, что и при Моуриньо: игра больше шла по индивидуальности тех или иных игроков, акцент был сделан Не на командную и добротную игру, которую мы видели зимой, а на контратаки и бессмысленные навесы в штрафную(голы были забиты именно так, скажите вы. Модрич! Отвечу вам я)
2) К личности хорвата + рыжей бороды я обделю большим вниманием. Сколько б я не смотрел, игра через Луку не строилась и уж тем более не через Хаби. Их полностью выключили из игры. Но только всмотритесь: все два гола были забиты с непосредственным участием и движением Модрича и где-то Алонсо. Но это лишь "единичный случай", т. к. В остальном самостоятельно(со словом командно не совместимо) пытались все сделать сами Ди Мария, Бензема, Бэйл где-то и естессно Криштиану, что стало неким тормозом для обострения (как минимум) атак с нашей стороны. Нити игры не были в руках Модрича и Алонсо, эти нити были по одной у Роналду, лысого бородатого хера Бензема, у Ди Марии и Бэйла, которые, подстать трем мойрам с одним глазом из мифов Древней Греции, не смогли единно-синхронно-красиво-эластично-пластично хорошо построить игру, как это делает наш центр
3) На этот раз Роналду нет и вряд ли будет, поэтому нити игры у Луки вряд ли кто-то отберет и скорее всего игра будет строиться на нем, если только у наших паралич или паническая судорога не возникнет. И если все будет так, то с центром не надо будет переживать, потому что там королем будет Модрич, который будет дирижировать атакой и раздавать очумительные передачи во все стороны как угодно куда угодно и кому угодно из наших. При правильном настрое наша полузащита сыграет хорошо и многое будет спокойнее умереннее и лучше, особенно против такой эластичной гибкой игрой полузащиты, как у Барселоны. Я надеюсь, что наши тылы будут уверенны и хладнокровны, а фронт молниеносен, быстр и хорошо использующий свои моменты.
Итак, дорогие друзья, грандиозное сражение перед полуфиналом с Баварией)))

--------------------
12 апреля 2014 19:36
Хоть победа, хоть беда..Я с РЕАЛ навсегда
12 апреля 2014 19:55
Говорите игра была как при Моуриньо,а я не помню чтобы он проигрывал последние матчи. Тем более при нем не было бейла и модрич был не в себе. При Моуриньо Реал играл как нынешняя Атлетико,жестко но выигрывал. А в последнем матче вообще полу резервным составом выиграли!
13 апреля 2014 09:18
Выздоравливай Рон поскорей, без тебя парни только Альмерию в состоянии выиграть. Именно Моур, надо отдать ему должное, научил команду , обыгрывать барсучат. У Анчелотти пока не получается, что то он упускает. Всем удачи в ближайшем Классико!
13 апреля 2014 13:15
Рональдо виздоровить и Реал виграє німців.