Хайнкес: "Атмосфера на немецких стадионах пугает "Реал Мадрид"

Когда: 14 апреля 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho

Бывший главный тренер "Мадрида" и "Баварии" Юпп Хайнкес порассуждал о предстоящих встречах этих команд в ЛЧ...

О выступлении "Мадрида" в Лиге Чемпионов:

"Исторически "Реал Мадрид" неудачно выступает в Германии. Уверен, что им будет ещё сложнее, чем в матче против "Боруссии" в Дортмунде. Атмосфера на немецких стадионах пугает "Мадрид". Будем надеяться, что "Бавария" достигнет приемлемого результата на "Сантьяго Бернабеу", и в итоге выйдет в финал турнира. Будет замечательно, если "Бавария" выиграет 2 титула ЛЧ подряд".

О неудачном выступлении "Баварии" в матче с "Манчестер Юнайтед":

"На этой стадии турнира нет лёгких соперников. Самое главное - команда прошла в полуфинал. Бундеслига уже в кармане, остался важный поединок в Кубке Германии, а затем - путешествие в Мадрид. "Бавария" физически сильнее, чем "Реал Мадрид".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

14 апреля 2014 14:06
Ох как же хочется увидеть их "уверенные" и "физически сильные" лица посл того как первые 20 минут мы им влепим 3-шку))))))))))))))))))))))
14 апреля 2014 14:14
Да особенно атмосфера в Гельзеркихене.

--------------------
14 апреля 2014 14:25
Дома нужен сухой счет,а в гостях можно на ничью сыграть!

14 апреля 2014 15:08
Если Реал не перегорит, выйдет с правильным настроем, 100% основой, то я за результат не переживаю!
Нужно сыграть идеально в двух играх! А Юпп Хайнкесс прав:на данный момент действительно в Германии мы пугаемся играть с большими соперниками(Шальке не в счет)

14 апреля 2014 15:11
fanat-88: Главное, на итоговый счет смотреть, а не на первые 20 минут. В 2012, в ответном матче, до 20 минуты, тоже было 2-0 в пользу Реала, а чем в итоге закончилось?
14 апреля 2014 15:16
Цитата: tolengit78

Реал не умеет играть на ничью

14 апреля 2014 15:18
да неееет,вы о чем?о каком страхе идет речь?вот бесят такие болелы и тренера,хотя Юппа уважаю безмерно,но эти слова лишние,если его можно понять как бывшего тренера Баварии,то гашими болелами поражаюсь,значит получается Реал шугается в Германии играть,а на Сантьяго Бернабеу всем остальным пофиг?нет уж дорогие мои,Реал не боится никого и нигде ю,на тот мы Реал Мадрид...а вот болел таких жалко...
14 апреля 2014 15:23
думаю с алонса в центре у реала мало шансов пройти баварию .....
14 апреля 2014 16:05
Не только Реал пугает, всех пугает

14 апреля 2014 16:18
Цитата: Iker_one

Ну а че, они там спят и видят как будут нас возит на Бернабеу. И вдруг получают 2-3 гола за 30-40 минут.))))))))))вот это будет смешно. Надеюсь что им тут легко не будет, какой бы состав у них хваленным не был. Надеюс они тупо попытаются спородировать Барселону и так же будут убого катать мяч пока мы забиваем.)))))Надеюсь, Верю в наших.

Цитата: White Warrior

Я всего лишь написал свое желание)))))это понятно состав у них отличный, и они вполне могут подарить нам валидольную ночь. На самом деле на надо выиграть у себя дома, счет не важен. А потом сыграть в ничью у них, этот результат меня тоже порадует, главное пройти в финал.
14 апреля 2014 16:40
Надеюсь мы выиграем их и докажем Хайнкесу и многим другим что РЕАЛ МАДРИД ЛУЧШЕ ВСЕХ и что Реалу такие команды по зубам. Главное оставить свои ворота в неприкосновенности на СБ и выиграть со счетом 2:0-3:0. А в Германии на будет легче.
14 апреля 2014 16:45
3-1 дома выиграем и 2-1 в гостях проиграем
14 апреля 2014 17:05
Смотрел матч Бавария Реал 2–1 повторно, эх как нам не повезло, можно было победить. Роналду, Бензема, Озил играли как в турбо режиме. Контратаки были убиственными. Гол Озиля шедевр. Советую повторно смотреть этот матч
14 апреля 2014 17:10
И всё таки у Баварии наблюдается некий спад , после ничьи с Манчестером. Возможно это связано с досрочной победой в чемпионате
14 апреля 2014 17:59
Цитата: ReDsTeR_

У Баварии спад связн с тем что футболисты пока не влились в принципы игры Гвардиолы. Это может нам помочь. Все таки наша атака забило по больше ихней.
14 апреля 2014 18:54
вы перепуганные болелы идите болейте за команды 2-го или 3-го див ваших стран!!!Испания и Реал не для вас!!!Что вы увидели в немцах чего нет у Реала???Реал слабее???Фига с два!!!!Эсли бы Реал не проиграл Боруссии 0-2 то вы все бы кричали что мы сильные ну и че Бавария продула 0-3 и че это все не показатель!!!Мы сильные и пускай Юп своим коментом подотрется когда мы выйдем в финал!!!А все кто кричит что Карло физрук я просил бы админов исключить из рядов нашего сайта!!! Чел всего то первый год и сделал больше чем маур за свой первый он сходу набрал количество беспроиграшних матчей.Атлеты с Барсой это новые для него команды как и чепм Испании все впереди!!!

P.S. Зайдите почитайте что пишут Баварцы о нашем противостоянии!!!Редко кто говорит о плохом а у нас....ничего еще не решено а уже все обоссрались....стыдно друзья где сильный дух королей!???

14 апреля 2014 23:47
Если честно я не боюсь Баварии. Даже мечтал реал - бавария полуфинал. Если Папа карло хорошо настроит игроков. Уничтожем их по полном в первом матче то шансы повышется
15 апреля 2014 06:59