Путь "Мадрида" к финалу Кубка Короля

Когда: 16 апреля 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Finito
Путь "Мадрида" к финалу Кубка Короля

"Олимпик Шатива", "Осасуна", "Эспаньол" и "Атлетико" - команды, которые "Реал Мадрид" оставил за бортом Кубка Испании в нынешнем сезоне. "Бланкос" в третий раз за последние четыре года будут играть в финале. Мадридцы были финалистами Кубка чаще, чем любая другая команда. Включая этот сезон, "Мадрид" 39 раз доходил до финала Кубка Короля. В этом году подопечные Карло Анчелотти забили 13 мячей в рамках Кубка Испании, не пропустив при этом ни разу.

1/16-я финала. "Реал Мадрид" – "Олимпик Шатива" – 2:0 (0:0; 2:0)
"Сливочные" начали свою турнирную компанию с матча против команды из Валенсии, которая выступает в 3-й группе Сегунды Б. Первый матч был сыгран на стадионе "Ла Мурта" на поле с искусственным покрытием, и закончился вничью 0:0. В ответной встрече "Реал Мадрид" добился победы со счетом 2:0, добыв таким образом путевку в следующий раунд.


1/8-я финала. "Реал Мадрид" – "Осасуна" – 4:0 (2:0; 2:0)
Болельщики на "Бернабеу" стали свидетелями того, как мадридцы завладели преимуществом в этом противостоянии. Голы Бензема и Хесе обеспечили команде хороший задел перед традиционно непростым выездом в Памплону на "Эль Садар". Впрочем, там подопечные Анчелотти также одержали победу со счетом 2:0. Отличились Роналду и Ди Мария.


1/4-я финала. "Реал Мадрид" – "Эспаньол" – 2:0 (1:0; 1:0)
В первом матче на "Корнелья Эль Прат" залогом успеха "Мадрида" стала хорошая игра и грамотные действия в обороне. В первом тайме "Мадрид" воспользовался своим шансом, и Бензема открыл счет в противостоянии. "Бланкос" сумели удержать победу с минимальным счетом. В домашнем же матче все решил единственный гол Хесе.


1/2-я финала. "Реал Мадрид" – "Атлетико Мадрид" – 5:0 (3:0; 2:0)
Команды, которые сейчас занимают первое и второе место в чемпионате, сошлись в увлекательных и трудных для обеих сторон полуфинальных матчах. В первом матче на "Сантьяго Бернабеу" мадридцы продемонстрировали замечательную игру, не оставив шансов сопернику – 3:0. Голы Пепе, Хесе и Ди Марии, фактически, обеспечили команде место в финале. В ответном матче на "Висенте Кальдерон" два гола Ронладу с пенальти в первые 20 минут игры окончательно упрочили положение «"Мадрида".


El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2014 05:04
Касильяс, ну же! Проведи этот КК на 0!!! ТЫ можешь!
16 апреля 2014 08:56
Кэп тащит)
16 апреля 2014 10:14
как же скучаю по Хесе))
16 апреля 2014 10:28
Ди Марии не нужно давать бить пенальти , он даже в ворота команды с 3-й группы Сегунды Б , с точки неуверенно забил
16 апреля 2014 10:42
это 1-й финал и последний Классико. На этот раз ДОЛЖНЫ ВЫИГРАТЬ ! Любой ценой ) ИН ША АЛЛАХ
16 апреля 2014 13:30
Ой Иско и Хесе. Если они в том же духе будет продалжать играть. То у них яркие будущие!