Диас: "Честно говоря, команда находится не в лучшем состоянии"

Когда: 20 апреля 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Диас: "Честно говоря, команда находится не в лучшем состоянии"

Маноло Диас прокомментировал выступления своей команды в Сегунде...

"Честно говоря, команда находится не в лучшем состоянии. У нас нет той свежести, которая была раньше. Тем не менее, нужно сохранять спокойствие, и доверять своим футболистам. Сейчас мы не на том уровне, на котором были, когда мы зарабатывали много очков".

"Вылет из Сегунды? Впереди 7 туров и мы будем настраиваться на них также, как и на другие поединки".

"В игре с "Эйбаром" был отменён чистый гол Кабреры. Судейские действия в матчах "Кастильи" этого года достаточно противоречивы. Ошибки арбитров не приносят кому-то победы или поражения, но они всегда влияют на ход встречи".



"Сегодняшнюю игру судил тот же арбитр, что не поставил в ворота "Луго" пенальти за фол на Бурги. Этот судья был несправедлив к нам: каждый наш фол "награждался" жёлтой карточкой, тогда как за свои фолы игроки "Эйбара" предупреждались лишь устно".

"Эйбар" играет в качественный футбол, они идут на втором месте и выступать против них нелегко. Футболисты этой команды отдают все силы игре".

"Мы понимали, что основной упор "Эйбар" сделает на атаках через центральную зону и именно поэтому в центре защиты играл Д. Льоренте. Мы посчитали, что в данном поединке Диего лучше сыграть на этой позиции. Что же касается Дерика, то позиция левого латераля ему непривычна, но он уже выступал на ней, и я думаю, что сегодня он хорошо справился со своими обязанностями"
.



Marcelinho, Merengues.ru
Vavel.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 апреля 2014 08:04
Давай диас заводи команду мы верим ты сможешь
20 апреля 2014 10:11
Цитата: voldemort_10
диас=маховриньё...езде судьи виновники...это лучшая команда 20-ая века(не наш пахтакор)...до маховриньё никто не вспоминал арбитров...простите мне за это но надо критиковать команду...когда у руля был дон Дел Боске рефери не судили матч...они смотрели матч по телевизору...а теперь по теме...молодёжи...молодёжь играли в полуфинале...а здесь?...теперь я сомневаюсь как они выходили в полуфинал а?...люди говорят что наша молодёжь лучше ламасии...эти люди вообще смотреть турнирний таблица сегунда...

ты кто такой глор?
20 апреля 2014 11:50
Уверен, что Кастилья не вылетит. Часто не везёт просто, команда неплохой футбол показывает

--------------------
20 апреля 2014 14:27
Ещё 7 матчей , думаю смогут исправить положение в турнирной таблице и остаться в Сегунде