Серхио Рамос смеется последним

Когда: 30 апреля 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Finito
Серхио Рамос смеется последним

На протяжении последних двух лет один злополучный матч не давал покоя Серхио Рамосу – ответная полуфинальная игра ЛЧ с "Баварией" в сезоне 2011/12.

Вице-капитан "Мадрида" не забил решающий пенальти в послематчевой серии, отправив мяч выше ворот, чем заставил смеяться не только голкипера мюнхенцев Мануэля Нойера, но и почти всю футбольную общественность. Два года спустя Рамосу удалось отомстить, забив в ворота немецкой команды два гола.

На 15-й минуте вчерашней игры на "Альянц Арене", после подачи Модричем углового удара, воспитанник "Севильи" выпрыгнул выше всех в штрафной площади "Баварии" и точным ударом головой отправил мяч в ворота. Это был момент радости для Серхио Рамоса.

Прошло всего лишь пяти минут, и Серхио забил второй мяч. Вновь защитник мадридского "Реала" отличился ударом головой, переправив мяч в ворота после подачи штрафного удара в исполнении Ди Марии и скидки Пепе. Мануэль Нойер ничего не мог с этим поделать. Месть – это блюдо, которое лучше подавать холодным.

El Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2014 21:56
Молодчина, Серхио!

--------------------
30 апреля 2014 22:15
Наверное лучший , надеюсь пока что , матч в этом сезоне провёл Серёга
30 апреля 2014 23:38
Серый -ты вчера был просто К О С М О С!!!!

--------------------
1 мая 2014 00:35
Ребята,кажется финал будет мадридским ,да еще дерби,нужно как с Баварией поиграть
1 мая 2014 00:44
Рамос иногда косячит, но за вчерашний матч ему все прощают !
1 мая 2014 06:10
Да еще как отомстил черт возьми
1 мая 2014 13:17
надеюсь и атлетико засадит
1 мая 2014 13:47
Прочитав это сразу вспомнилась одна инфа (слух) якобы после выноса Баварии Нойер извинился перед Рамосом за интервью после полуфинала с Реалом, в котором испанский защитник отправил мяч в небеса в серии пенальти. Тогда Нойер в интервью сказал: Я не знал, что Серхио Рамос любит бить над перекладиной, а Рамос после поражения в финале от Челси ответил через твиттер: Я не знал, что Нойер любит проигрывать в финале. Думаю, ему повезет в следующем году. Надо оставаться скромным, чемпион!»