Роналду: "Я сыграю в финале"

Когда: 21 мая 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Misterio
Роналду: "Я сыграю в финале"

Интервью Криштиану Роналду...

"В субботу я буду играть. На тренировках я почти уже работаю также, как и другие, но я ещё не готов на все 100?%. Но в финале для меня будет очень важно сыграть, так как мы работали над добычей этой путёвки в финал на протяжении всего сезона. Мы играем каждую неделю, и это нормально, когда тело не полностью готово к матчу. Жаль, что мои повреждения пришлись на конец сезона. Никто не хочет пропускать долгожданный финал, тем более такого турнира, как Лиги Чемпионов. Все хотят помочь своей команде и привести её к победе. Но доверие к игроку должно быть на 100% со стороны тренера".

"Концовка всегда непредсказуема. Никто не знает, что произойдёт. Мы хотим выиграть, но не зацикливаемся на победе, так как это не очень хорошо. Обе команды хотят победить. В таких матчах всё решат мелочи. Главное - сосредоточиться на игре, быть уравновешенными, играть в свой футбол и просто получать наслаждение на поле".

"У меня присутствует чувство оптимизма. Осталось четыре дня, но мы спокойны и сосредоточены на тренировках. Я буду очень счастлив сыграть свой первый финал в футболке "Мадрида". "Десима" является титулом, который горит желанием заполучить каждый Мадридист. Я подписал контракт с этим клубом, чтобы побеждать во всех турнирах".

"Я хочу сказать болельщикам, чтобы они были спокойны и хочу попросить у них поддержки. Ведь помимо игроков именно фанаты часто выигрывают матчи. Надеюсь, что болельщики, которые придут на финал в Лиссабоне, создадут хорошую атмосферу и мы почувствуем их поддержку. А мы в вознаграждение им за поддержку постараемся показать свою лучшую игру и победить".

"Победа будет очень важна с психологической точки зрения. "Атлетико" тоже готовится к игре не только в плане физики, но и психологии. В итоге, на поле будет трудная и жёсткая игра. Мы преодолели много трудностей, чтобы пробиться в финал. Наши игроки очень мотивированы. Шансы до игры у обоих команд - 50%, но я уверен, что победит именно "Реал Мадрид"
.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2014 09:30
Ждем с нетерпением финала.
Надеемся на лучшую игру в исполнении Реала, с такой же самоотдачей как против Баварцев. Пожелаем удачи, будем поддерживать до последней минуты. Реал в ЛЧ после такого прохода по дороге к финалу, заслужил Десиму.
21 мая 2014 09:35
отлично! Рон с тебя 2 банки минимум wink

--------------------
21 мая 2014 10:35
Только победа.
Полная самоотдача всех игроков, везение, и наша поддержка.
До вершины остался один шаг
21 мая 2014 10:59
давай КРИШ мы с тобой wink
21 мая 2014 11:24
Никакая травма не заставит Роналду пропустить финал, слишком долго шел к этому
21 мая 2014 11:51
забей победный гол
21 мая 2014 12:38
я помню у Робена в полуфинале тоже было хорошее предчувствие))).
Надеюсь у Команды все получится))))
21 мая 2014 12:49
Жду не дождусь, умираю от страха и ожидания. Дай бог чтобы Реалу сопутствовали удача и вся положительная энергия его фанатов. Надеюсь команда выложится , а Красавчик в первую очередь. Победы!
21 мая 2014 16:02
Надеюсь, забьёт в финале

--------------------
21 мая 2014 16:36
Вспоминается мне , что именно в предыдущих матчах с Атлетико Роналду был не так заметен , ему попросту не дали ничего сделать. Но возможно только из-за большого хотения и полной самоотдачи мы увидим одну из лучших игр в сезоне , ведь именно в таком противостоянии нужно доказывать кто ты ? И что ты можешь ?
21 мая 2014 18:02
давай красавчик отжигай на поле,отпизди атлетико