BBC может сыграть в Лиссабоне

Когда: 22 мая 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Amanita
BBC может сыграть в Лиссабоне

"Если бы финал Лиги чемпионов был сегодня, Бензема не сыграл бы". Эту фразу Анчелотти произнес в прошлый вторник. Правда, сам Бензема настроен оптимистично.

Контрактура приводящей мышцы всегда вызывает много вопросов у медиков, но самое главное – это ощущения футболиста перед матчем. И Карим уверен, что сможет играть.

Француз перешел в "Мадрид" 5 лет назад именно для того, чтобы принять участие в таком событии. И он не может пропустить эту встречу. Лига Чемпионов всегда была его любимым турниром, как в "Лионе", так и в "Реале". Порой, когда не все шло гладко, Европа была спасательным местом, чтобы исправить ситуацию.

В Лиге чемпионов Бензема забил важные голы за клуб. Он сыграл решающую роль, когда забил "Баварии" в первом матче полуфинала.

Форвард плохо себя чувствует в конце сезоне в физическом плане. Из-за дискомфорта в колене он был вынужден прекратить играть, когда Ла Лига была уже проиграна. Он не играл в Виго, чтобы успеть восстановиться к финалу, но передумал перед матчем с "Эспаньолом" из-за страха потерять кондиции. Колено снова начало его беспокоить в момент, когда Бэйл забивал гол. Это было неприятно, потому что Бензема понимал, что травма, которая принесла ему много проблем в его первый год в "Мадриде", вновь дает о себе знать.

Карим прошел тесты в клинике Санитас, где подтвердили, что все дело в небольшой контрактуре, и что игроку необходим отдых. Вчера на тренировке он не вышел на футбольное поле. Француз остался под присмотром физиотерапевтов и выполнял упражнения, которые не затрагивали его поврежденную зону. Игрок хочет восстановиться как можно быстрее, потому что он осознает, что это самый важный год в его карьере, в котором он может сыграть в финале Лиги Чемпионов и на Чемпионате Мира в Бразилии.

Бензема имеет еще три дня, чтобы ускорить свое восстановление. Очевидным является то, что француз хочет играть, но если Анчелотти решит не рисковать, то Карим начнет матч на скамейке запасных.

Amanita, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2014 17:35
Бензема нам нужен как никак

--------------------
22 мая 2014 17:52
voobsheto ne BBC A BBR
22 мая 2014 18:22
Вместо Бензема в ВВС скоро будет Рамос)

--------------------
22 мая 2014 18:22
А ситуация с Пепе не изменилась ? Он до сих пор не готов к финалу ?
22 мая 2014 19:29
Надеюсь BBC будет в действии и играть как с Шальке (1:6)

И очень надеемся что Бензема сыграет
22 мая 2014 21:04
но если Анчелотти решит не рисковать, то Карим начнет матч на скамейке запасных.... А кто будет играть на его позиции ??? Неужели Мората
22 мая 2014 21:13
Здоровья Бензема. Успей востановится ты нам нужен
22 мая 2014 21:27
Цитата: Realjane
но если Анчелотти решит не рисковать, то Карим начнет матч на скамейке запасных.... А кто будет играть на его позиции ??? Неужели Мората

иско