Ди Мария признан лучшим игроком финала ЛЧ

Когда: 25 мая 2014 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho

Сэр Алекс Фергюсон вручил Анхелю Ди Марии приз лучшего игрока финала ЛЧ...

УЕФА признало Анхеля Ди Марию лучшим игроком матча "Реал Мадрид" - "Атлетико". Герой мадридского дерби прокомментировал историческую победу своей команды.

"Удивительные чувства после выигрыша "Десимы", и это мой первый трофей Лиги Чемпионов. Любой футболист мечтает об этом с детства, и я очень счастлив. Команда на протяжении всего сезона жертвовала собой. Мы заслужили право называться чемпионами".

"Мы знали, что это будет жёсткий поединок. Соперник рано или поздно должен был сесть в оборону, и когда это произошло, Серхио сравнял счёт, слава Богу. Всё завершилось просто прекрасно, и мы не чувствуем усталости. Пришло время праздновать и наслаждаться с болельщиками нашей победой".

"На "Да Луж" я действительно чувствовал себя, как дома, поскольку выступление на этой арене привело меня в "Реал Мадрид". Возможность вновь сыграть здесь порадовала меня, но победа в Лиге Чемпионов обрадовала ещё больше"

25 мая 2014 07:46
Молор ДиМа,отличный сделал выбор летом решив остаться и сражаться за место в основе

25 мая 2014 08:00
Выиграет индивидуальный трофей лучший игрок Европы 2014, приятного просмотра)))
25 мая 2014 08:07
Провел великолепный матч, но и Рамос сделал огромный объем работы и забил самый важный гол в матче. Если бы не он счет был бы 0-1 в пользу Атлетико и отлично играл в,обороне.
Но всё же поздравляю Ди Марию - молодчик
25 мая 2014 08:22
Мог бы для приличия сказать что-то типа :"хотел бы рпзделить эту награду с сережей ведь мы оба русские бравые ребята дима и сережа творили чудо вместе"
25 мая 2014 08:53
спс за криштиану именно он оставил диму
25 мая 2014 09:13
Согласен, что он провел хороший матч. Но он далеко не лучший игрок матча. Лучший игрок- Рамос. Если бы не он, не было остальных голов.а наравне с Димой, как я считаю- Карвахаль, этот парень один из лучших на своей позиции.

25 мая 2014 09:39
По праву .

25 мая 2014 09:42
Ангел Мадрида. Круто вчера защиту матрасников отимел...
25 мая 2014 10:36
Анхель в этом сезоне играет потрясающе!
25 мая 2014 10:45
Заслужил)))
25 мая 2014 10:49
Заслужил парен.У Криштиану не получилос это его сезон,его турнир,его рекорды но не его игра

25 мая 2014 11:52
Абсолютно заслуженно. Анхель лучший, бейл худший.

25 мая 2014 12:26
да сцука! Анхель, знай, ты лучший! есть фанаты, которые тебя любят и поддерживают как в трудных минутах так и в минутах славы. благодарен Богу что он не покинул команду прошлом летом. Слава Богу!

25 мая 2014 12:31
Заслужил, целый год жилы рвал, Перец будет сволочью если ему ЗП не поднимет и не продлит контракт.

25 мая 2014 12:33
И какие могут быть после этого разговоры о его продаже? Он должен быть в Реале до старости!

25 мая 2014 12:43
Анхель, Рамос и не забывайте о Варане. Три этих парня принесли победу.

Цитата: Black.Assassin

Это тот, кто принес Реалу Кубок Короля и кубок ЛЧ? ))

25 мая 2014 12:48
несомненно лучший был . Только фол мог его остановить . Торнадо ДИ МАРИЯ
25 мая 2014 12:56
Именно Анхель был лидером атаки на поле. Он просто молодец, не ожидал такой феерии от него
25 мая 2014 13:16
Заслужил! Ещё и из рук Сэра Алекса)

25 мая 2014 13:33
Цитата: Blancos_05DaG

сам ты худший !!! Бэйл тоже заслужил лучшего игрока матча... Именно он забил 2 гола...
25 мая 2014 14:08
Цитата: Realjane

Я че и объясняю этой школоте

25 мая 2014 14:40
Рамос и Дима просто герои! И они и вся команда наша заслужила быть королями Европы! Поздравляю всех с великой победой!
25 мая 2014 16:14
Я бы дал приз Рамосу. Все-таки это он изменил ход матчаи надломил психологически "атлетов". Но и ДиМа хорош. Как хорошо,что его не продали. по совокупности он - лучший игрок команды этого сезона.
25 мая 2014 17:26
красавец дима
25 мая 2014 18:19
А ведь кто-то высказывался насчет того, что Дима садится физически к концу второго тайма,а он тут вдобавленное время совершил такой слаломный проход.Браво!!!
26 мая 2014 01:30
Думаю этот стадион он ещё отлично помнит и поэтому отлично сыграл) Прекрасный сезон в его исполнении)
26 мая 2014 10:29
Ди Мария молодец весь матч провел на высоких скоростях, он заслужил!!!
26 мая 2014 19:36
ДиМа , ты просто К О С М О С!!!!!!!!В этом матче ты ЛУЧШИЙ!!!!