Перес: "Проходить через трудности - это в нашем ДНК"

Когда: 25 мая 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Misterio
Перес: "Проходить через трудности - это в нашем ДНК"

Итог сезона от президента клуба...

"Эта победа для всех игроков и болельщиков, которые вносили свой вклад в развитие легендарного "Мадрида" с волшебным числом под названием: "Десима". Я горд быть президентом такого клуба, в котором выступают такие игроки. Команда весь сезон усердно работала, как и фанаты, которые празднуют с нами".

"Лучшее, что есть в этом клубе - культура болельщиков, ведь родители передают свою любовь к клубу детям, и они будут ждать от нас завоевания 11-го кубка Лиги Чемпионов. Именно это делает "Реал Мадрид" вечным. Я хотел бы поблагодарить и посвятить эту победу всем болельщикам, которые нас поддерживали в любом уголке мира".

"Все Мадридисты очень счастливы. Я чувствую гордость за всё, что связано с командой. Легендарным "Реал Мадрид" сделали игроки, но стали они такими благодаря болельщикам, у которых всегда были наивысшие требования к своим любимцам. Прохождение препятствий заложено в нашем ДНК, и вот, настало время завоевать "Десиму".

"Анчелотти пришёл в клуб и завоевал "Десиму" уже в своём первом сезоне. Это был тяжёлый год, поскольку мы поменяли тренера и привели в клуб семь новичков. Но они все усердно работали, и мы должны быть им за это благодарны. Вся команда выиграла "Десиму", они проделали большую работу, провели великолепный сезон и блестяще сыграли в финале".

"Мяч не шёл в ворота, но Серхио Рамос, который проводит свой лучший сезон в "Мадриде", подарил огромную радость всем Мадридистам. Он показал всем свой уровень и после дополнительного времени. Серхио имел полное право поднять над головой кубок Лиги Чемпионов".

"Атлетико" провёл великолепный сезон и здорово сыграл в финале. Они доставили нам большие трудности, и я хочу снять перед ними шляпу, а также поздравить их президента и всех игроков. У них замечательные болельщики, и они это доказали"
.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 мая 2014 18:31
Подкаст Зураба ждем)))Hala Madrid ) We are King)))
25 мая 2014 18:53
Наш президент умеет хорошо речь толкать, это у него не отнять. А какая же у него была искренняя радость после гола Рамоса, ведь он тоже человек и любит этот клуб. А особенно любит тратить деньги на него.
25 мая 2014 18:57
Люблю нашего президента)
Как он вскочил и аплодировал после гола Рамоса. Прослезился в тот момент)
25 мая 2014 19:13
В этом году мы были единым коллективом,без всяких разборок ,интриг внутри команды.Папа Карло проделал коллосальную работу в клубе.Ведь если бы мы не были едины,то и победы в ЛЧ не было бы.RESPECT!!!
25 мая 2014 19:18
перес лучший презедент
25 мая 2014 19:28
Человек с большой буквы
25 мая 2014 20:51
золотой человек
25 мая 2014 21:44
Есть много клубов но великий и королевский один! И президент этого клуба только один!

--------------------
25 мая 2014 22:28
Перес старичок твоя победа это во первых назначение Зидана.
25 мая 2014 22:52
Будет жаль, когда истечет срок Переса...
25 мая 2014 22:53
Наконец-то Флорентино не прогадал с назначением тренера!

--------------------