Х. Алонсо: "Мой последний Мундиаль? Не думал пока об этом"

Когда: 8 июня 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Amanita
Х. Алонсо: "Мой последний Мундиаль? Не думал пока об этом"

Полузащитник мадридского "Реала" оценил шансы сборной Испании на предстоящем ЧМ, а также порассуждал о завершении карьеры на международном уровне...

Тренировки: "Я тренировался отдельно, но цель состояла в том, чтобы бы сыграть со сборной Сальвадора, и готовиться к игре против Голландии".

Последний Мундиаль: "Я ещё не решил, сейчас мои мысли о Кубке Мира в Бразилии, и что произойдет после него мы увидим потом; прямо сейчас я не придаю этому большого значения".

Последний шанс для сборной Испании: "Очевидно, что последние несколько лет мы были очень хороши. Два Чемпионат Европы и Кубок Мира подтверждают это. Но мы не думает, что это может быть концом эпохи. Мы знаем, что это большой шанс сделать что-то великое в истории футбола. Мы будем бороться за победу на турнире".

Допинг: "Мы никогда не употребляем незаконные вещества или те, которые могут улучшить наше выступление. В течение сезона мы делаем много допинг-тестов. Я думаю, что ни у кого не будет положительного результата".

Напомним, что недавно появилась информация о том, что "Реал Мадрид" надеется на завершение карьеры Х. Алонсо в сборной после ЧМ.

Amanita, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2014 00:33
хаби красавец
9 июня 2014 02:31
учитывая то, что к ЧМ-2018 ему будет 37, это его последний Мундиаль. баск должен показать себя во всей красе. пожелаем ему удачи на ЧМ!

--------------------
9 июня 2014 06:43
Цитата: Yush89
учитывая то, что к ЧМ-2018 ему будет 37, это его последний Мундиаль. баск должен показать себя во всей красе. пожелаем ему удачи на ЧМ!



Я был бы рад увидеть его у нас в 2018)
9 июня 2014 17:47
красавчик