Одноклубники поддержали Касильяса

Когда: 17 июня 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Одноклубники поддержали Касильяса

Никто и ничто не могло утешить Икера Касильяса после унизительного поражения от голландцев.

Тем не менее, это попытались сделать потенциальные соперники испанцев на Мундиале, но главное - партнёры Икера по клубу, в лице Марсело, Пепе и Роналду, которые на следующий день прислали своему капитану SMS-сообщения со своей поддержкой. Также известно, что Альваро Мората и Хесе Родригес позвонили Касильясу, дабы выразить ему свою поддержку.

Безусловно, этот факт ещё раз подтверждает то, что в нашей команде собран единый коллектив, чего не было долгие годы. Нельзя не отметить в этом вопросе заслугу Карло Анчелотти, который за один сезон умудрился сплотить целую команду.

Стоит отметить и тот факт, что в отличии от недалёких "болельщиков" "Мадрида" Икера Касильяса поддержал даже экс-вратарь "Барселоны" Хосе Пинто, хотя, учитывая поведение этого игрока на поле, в это сложно было поверить.

"Факт заключается в том, что Касильяс - один из лучших вратарей планеты, и нельзя делать глубоко идущие выводы по одной игре. Это моё мнение", - написал Пинто в Twitter.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июня 2014 08:20
Спасибо всем большое, если честно не ожидал.


Поддержка сейчас нужна и Фабио, который вчера травмировался и скорее всего уже не сыграет на этом чемпионате
17 июня 2014 08:20
Молодцы. Настоящая команда. А от Пинто неожиданно))
17 июня 2014 08:47
Молодцы все,, Пинто- вот это здорово!

--------------------
17 июня 2014 08:56
Теперь Кас должен поддержать Рона : )
17 июня 2014 09:07
Жаль Коэнтрау, единственный игрок сборной, который тащил мяч от ворот до ворот, а остальные это просто сброд.,.
17 июня 2014 09:54
Рона никто не поддержит.....
17 июня 2014 09:56
Давай Игореша не горюй, мы с тобой. Еще повоюем!!!
17 июня 2014 10:14
Да уж, наши "горе-болельщики" особые индивидуумы.
17 июня 2014 10:27
В своем интервью Дель Боске говорил, что сделает 2-3 изменения в составе. Я все таки думаю, что Икера это не коснется.
17 июня 2014 10:33
Критика была в сторону Икера не по одному матчу.
17 июня 2014 10:47
каждый кто уважает икера всегда, его подержит ведь он легенда ,великий игрок да и просто хороший человек так давайте не будем цеплятся за пару ошибок от них не кто не застрохован! Кассильяс ты лучший!!!
17 июня 2014 10:53
Респект ! Молодцы парни вот это настояшая поддержка !
П.с Карло блогодарю ) Мудрый Папа Карло
17 июня 2014 11:01
в отличии от недалёких "болельщиков" "Мадрида"
Уже редакция ярлыки вешать начинает? Если мнение посетителей сайта отличается от их личного.
Хорошо,что есть офф русскоязычный сайт Реала в России и есть Меренгез.ру. Такое отношение не позволительно к пользователям ресурса. И лично у меня вызывает негатив.Тем более не первый раз и лично от Марселиньо, а не от блоггера.
17 июня 2014 11:55
Такое отношение не позволительно к пользователям ресурса. И лично у меня вызывает негатив.Тем более не первый раз и лично от Марселиньо, а не от блоггера.

На этом сайте есть мнение только одного человека. Послушать хотя бы подкасты. Удивляюсь выдержке других участников, которые пытаются говорить с Марселиньо.
17 июня 2014 12:06
Вот это настоящая семья!

--------------------
17 июня 2014 12:14
Молодцы!!!! Икеру нужна сейчас поддержка как и всей сборной!!!!!!
17 июня 2014 12:18
Поддержать нужно Куэнтрау, а не Касильяса.
17 июня 2014 13:34
Провел шикарный сезон, пару ошибок в двух последних матчах это не перечеркнут. Вратаря который совершил меньше ошибок, просто, нет.
17 июня 2014 13:57
Этот проигрыш хорошая встряска для сборной Испании,за которого я болею во всех турнирах,и пусть это будет в первый и последний раз
17 июня 2014 15:54
NICKolay26rus, Mikhail Marar и их единомышленники
Я не пойму, что вы всё время все оскорбления в адрес глоров принимаете на свой счёт?)) Что в той статье об Икере, что сейчас... на воре шапка горит, так что ли получается?)) Угомонитесь уже! Такие вещи я пишу исключительно о людях, которые вместе с критикой ещё и оскорбляют вратаря, а также провоцируют других на срач другими своими высказываниями.

А ты, Николай из Ставрополя, вообще бы постыдился какие-то замечания делать после своего яркого спича о религиозном явлении (которое встречается только на сайтах националистов разных, но на самом деле (узнавал специально после твоего поста) такого нет), о "детях гор" и т.д. За это вообще бан моментально раньше давался, причём перманентный.

Михаил, а Вы, идите на форум, чуток освойтесь, станьте "своим", и я приглашу Вас сразу же в подкаст. Там и пообщаемся, и мнение Ваше послушаем, заодно и продискутируемся.

--------------------
17 июня 2014 16:58
Михаил, а Вы, идите на форум, чуток освойтесь, станьте "своим", и я приглашу Вас сразу же в подкаст. Там и пообщаемся, и мнение Ваше послушаем, заодно и продискутируемся.

По поводу поливания грязью Икера, я полностью в Вами согласен. Я высказывался про попытку доказать мнение иное чем у Вас. Я сам такой же, так что думаю разговор получился бы как у глухого со слепым)
17 июня 2014 17:07
Я простой пользователь, и критикую потому что,вы стремитесь сайт продвинуть,стараетесь,приглашаете Генича и Ко. Но вот такими спичами про "недалеких" перечеркиваете.Если быПрезидент России и прочие публичные личности так выражались?Ты(Вы) главный на сайте и наверное,должен держать себя в рках,тогда,когда остальные уже не могут.
Про религию и прочее, я писал. Но писал от эмоций больше, потому что называли тех,кто не против розовой формы - геями и пи**расами. И в большинстве это были Мага05 Даг777 и прочие ники.
Про вора и шапку, раз уж есть возможность читать мои коменты,знаете,что это не так и как я отношусь и к нему и к команде.

Про есть такое или нет, спорить не буду.Сам лично не увлекался чтением Карана. Просто как-то и не раз в инете натыкался на подобные статьи. "Дети гор"? И что тут? Или сами себя так чеченцы не называют? Или это оскорблением считается тогда,когда угодно?
Если кого-то лично обидел, я приношу извинения,на любой почве обиды. Тогда были эмоции.
А сейчас просто критика,и по моему мнению,вполне обоснованная.
17 июня 2014 17:33
Цитата: Mikhail Marar
Я сам такой же, так что думаю разговор получился бы как у глухого со слепым)

Получается, что через меня сами себя критикуете... забавно) И я, кстати, не такой, как Вы думаете в плане доказывания своего мнения. Это ошибочное суждение тех, кто просто слушает подкасты.

NICKolay26rus
Так я о чём тебе (Вам) Николай и говорю: сказали что-то не зная, есть ли это на самом деле. Зато уму-разуму учить меня, этот проект и его администрацию берётесь.

А что касается того, как должен себя вести администратор сайта болельщиков, то с этим всё норм: я в сотый и в последний раз повторяю, бану и обструкции подвергаются только глоры, матершиники, неадекваты, персофаны и т.д. Если тебя (Вас) такого рода вещи задевают - значит что-то с тобой (Вами) не так, поскольку я хочу лучшего для проекта (удивительно, правда, как это я могу хотеть, чтобы на проекте, на который я ишачу сутками, был порядок).

Всё, закрыли флудский разговор, все вопросы не по теме задавайте друг другу в ЛС.

--------------------
17 июня 2014 21:48
Коэнтрау жаль:'(