6 игроков "Мадрида" установили личный рекорд результативности

Когда: 19 июня 2014 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
6 игроков "Мадрида" установили личный рекорд результативности

Ещё одно объяснение фантастического сезона "Мадрида"...

Целых 6 игроков мадридского "Реала" установили личные рекорды по результативности за прошедший сезон: Ди Мария, Мората, С. Рамос, Пепе, Ильярраменди и Карвахаль.

11 голов Анхеля помогли футболисту провести лучший сезон в карьере, ведь не даром аргентинец был признан лучшим игроком финала ЛЧ. Не нужно лишних слов об игре Серхио Рамоса, который забил 7 мячей. Партнёр вице-капитана по центральной зоне, Пепе, наколотил 5 голов.

Помимо приличного показателя в 9 голов, Альваро Мората отметился потрясающим показателем: гол каждые 70 минут. Свои личные показатели также улучшили Асьер Ильярраменди и Даниэль Карвахаль, которые в своём первом сезоне в "Мадрида" поражали ворота соперников по 2 раза.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 июня 2014 15:02
hala madrid!!!
19 июня 2014 17:07
Я считаю что таким игрокам как Ильяраменди не следовало бы обольщаться от своего результата 2 мяча за сезон...Нужно надежно играть на своей позиции и не раздавать голевые передачи сопернику,что Асьер делал регулярно в последние игры. Пусть лучше об этом думает а не о голах. А остальные просто красавцы,особенно Анхель и Пепе,действительно,их лучший сезон,без преувеличения...
19 июня 2014 19:23
молодцы парни вы лучшие ;)