Читатели Marca считают, что Касильяс и Х. Алонсо должны завершить карьеру в сборной

Когда: 20 июня 2014 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Читатели Marca считают, что Касильяс и Х. Алонсо должны завершить карьеру в сборной

А также результаты других опросов пользователей сайта Marca.com...

Вся Испания находится в шоке от увиденного в исполнении своей сборной на Чемпионате Мира в Бразилии. Несмотря на разочарование, большинство жителей страны очень тепло отзываются о команде, которая подарила им так много побед и великолепных эмоций.

Однако, многие признают то, что упорно не хочет признавать в своих интервью Серхио Рамос: время этого состава в сборной подошло к концу, эра закончилась... об этом свидетельствует опрос на сайте Marca, и мы рассмотрим его результаты с точки зрения болельщиков "Мадрида".

150 тысяч человек уверены, что Икер Касильяс должен завершить карьеру в национальной команде. За Икера лишь 66 тысяч болельщиков. То же самое касается и Хаби Алонсо: за его уход из сборной 168 тысяч человек, тогда как лишь 48 уверены, что Хаби ещё способен быть полезным для команды.

Несмотря на плохое выступление на ЧМ, место в сборной для Серхио Рамоса не подвергается сомнению среди респондентов: более 194 тысяч человек уверены, что вице-капитан "сливочных" должен и впредь вызываться в команду.

Голосовавшим также было предложено назвать 5 молодых футболистов, которые должны быть вызваны в стан национальной команды на предстоящий Чемпионат Европы 2016 во Франции. Первые 3 места заняли игроки нашей команды: Иско (192 тысячи проголосовавших "За"), Карвахаль (160) и Хесе (154).

Мората занял в этом вопросе 11-е место (45), а Начо - 13-е (16).

Ознакомьтесь с полными результатами всех опросов от Marca

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2014 17:27
Вот козлы )
20 июня 2014 17:36
150000 болванов. Уже забыли, как Икер вытягивал Испанию из дна (серия пенальти в Евро 2008, спасение в матче с Парагваем на ЧМ 2010, финал ЧМ). У Испании не было и никогда не будет такой вратарь. Икер - уникум, он - Роналдо (бразилец) среди вратарей.
20 июня 2014 17:49
икер легенда!!!!!!!!!
20 июня 2014 17:55
Может так лучше и для Икера. Думаю он должен заверщать карьеру в сборной как и хаби и сосредоточиться в клубной карьере
20 июня 2014 18:18
Не знаю про Икера, но Алонсо, Хави, Виле, Торресу, Рейне, Валдесу давно пора на покой. Педро с Бускицом на бенч, Мартинеса, Коке, Иско и Негредо в старт )

--------------------
20 июня 2014 18:19
Цитата: ashreal
150000 болванов. Уже забыли, как Икер вытягивал Испанию из дна (серия пенальти в Евро 2008, спасение в матче с Парагваем на ЧМ 2010, финал ЧМ). У Испании не было и никогда не будет такой вратарь. Икер - уникум, он - Роналдо (бразилец) среди вратарей.

Так его до 90 лет только за заслуги нужно вызывать?
20 июня 2014 18:32
Хави,Алонсо,Вилья,Кас,Торрес все они уйдут после ЧМ, так заявил Касильяс ещё год назад http://www.sovsport.ru/news/text-item/616804

--------------------
20 июня 2014 18:34
Болельщики просто хотят чтобы, он сосредоточился на клубе. И хватит говорить что кроме былых заслуг у него ничего нет, он провел шикарный сезон с рекордными сухими сериями. Пара ошибок это не перечеркнет, у других их больше.
20 июня 2014 19:23
Ну по сути дела, болельщики правы.
Хаби Алонсо уже 2 год подряд играет посредственном для себя уровня. Ещё в сезоне 2012/2013 в обзорах (в том числе и в Сливочных итогах), в различных блогах и проектах (в том числе в наших подкастах) затрагивалась тема "старения Алонсо", резкий спад в форме и слабая игра.
В этом году проблемы в игре у футболиста только усугубились. Даже несмотря на несколько очень сильных матчей, где он напоминал самого себя, в этом сезоне приходилось больше критиковать Алонсо, чем поощрять за хорошую игру.
Тоже самое каснулось и Хави. Болельщики Барселоны давно уже говорят о закате его карьеры, о "пешеходстве" и прочих футбольных "недугах".
Уже несколько лет критикуют Торреса, и справедливо, потому что Фернандо вообще деградировал до среднечка и уже забыл, что такое футбол уровня сборной.
И не обошла старость и Икера. Как я уже писал в этой теме - http://www.merengues.ru/main/8965-sbornaya-ispanii-vyletaet-s-chempionata-mira-2
014.html Икер чуть ли не худший на текущем чемпионате мира и в худший в сборной.

Что же касается Рамоса и Пике, то глупо списывать футболистов, которым только 27 и 28 лет. Их пик только наступает. В данном случае нужны перемены в тактике, а не в смена самих игроков.
Тем более глупо было бы списывать Андреса - который ещё не прошёл свой пик и является лучший футболистом Испании на данный момент, и всего скорее ещё им будет года два-три.

З.Ы. А Диего Коста - это футболист сделанный Диего Семёном, предназначенный только для Атлетико

Уже забыли, как Икер вытягивал Испанию из дна (серия пенальти в Евро 2008, спасение в матче с Парагваем на ЧМ 2010, финал ЧМ)


Роналдо не поехал на ЧМ 2010, Пеле не поехал на ЧМ 1974. Если бы поехали, их бы явно критиковали. Критиковать за плохую игру, ввиду "спортивной старости" и забывать величайшие и исторические события - это разные вещи. И в данном случае, болельщики просто не хотят, чтоб их кумиры продолжали играть дальше, так как видят, что уровень их упал.

Несмотря на разочарование, большинство жителей страны очень тепло отзываются о команде, которая подарила им так много побед и великолепных эмоций.


Давайте сейчас пригласим Зизу, Фигу и Роналдо в сборную или клуб. Старики провалятся и невыдержат темпы. Будет голосование, чисто фанатов, и вся троица будет иметь100% "Нет".
Они тоже будут болванами, которые всё забыли ?

--------------------
20 июня 2014 19:49
пускай испанцы еще выйдут на это Евро

--------------------
20 июня 2014 20:02
Ну в чем-то они правы. нужны новые молодые амбициозные игроки. Касильяс, Рейна, Альбиоль, Алонсо, Хави, Торрес, Вилья, Хуанфран, Педро... на выход. Диего Косте лучше за Бразилию играть(имхо),
20 июня 2014 21:45
Не знаю на чём основано мнение этих самых читателей, но лично для меня Икер - это символ сборной, который не раз доказывал свою боеспособность и лидерские качества. Его место в воротах вообще не должно вызывать сомнение.
А по поводу молодёжи, очень приятно, что все первые 3 места заняли игроки именно нашей команды - это говорит о прогрессе молодёжи в Реале и светлое будущее по крайней мере на трёх позициях.

--------------------
20 июня 2014 22:05
nu da vi je samie umnie, a mojno vopros vam uvajaemie znataki, nam KK i LCH toje dali za ego bilie zaslugi ili vi slepie???
20 июня 2014 23:52
Цитата: Fenomeno
Fenomeno

абсолютно верно .
21 июня 2014 02:05
ну насчет Икера еще рано чего либо говорить. один неудачный турнир не показатель. пускай еще поиграет в отборочных матчах на Евро, тогда будет видно, способен ли Икер попасть на финальный турнир Европы.

тут противоречие какое-то... вроде недавно человек поднял над головой десятый кубок ЛЧ, вытащив команду до финала, при этом устанавливая различных рекордов, которые еще многим не покорились. и все были уверенны в том, что Икер достойно выступит в сборной.

в итоге, получилось так, что теперь даже самый ленивый человек критикует его. хотя три недели назад в него верили и надеялись..

а что касается будущее Фурии, то ее болельщикам беспокоиться нечего. там поколение растет Дай Бог суперское. Де Хеа, Итураспе, Муньяин, Хесе, Иско, Делофеу, Дани, Монтойя.. да и много кого еще.

--------------------
21 июня 2014 09:28
Хаби сам понимает , что это был последний крупный турнир . А Икер еще долго стоять в раме
21 июня 2014 17:32
Каса не трогать, Алонсо можно и списать

--------------------
22 июня 2014 20:41
кк же люди не блогадарные. обидно. сто раз помоги забудут, один откажи "забудут" это про них. стыдно за таких болельщиков...