Будущее Анхеля Ди Марии в тумане

Когда: 24 июня 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Finito
Будущее Анхеля Ди Марии в тумане

Имя 26-летнего полузащитника мадридского "Реала" уже неоднократно связывали с уходом из клуба, но сам Анхель заявил, что он дождется окончания Чемпионата Мира, и уже потом решит, где продолжит свою карьеру. Аргентинец признает, что сейчас его будущее в "Мадриде" находится под вопросом.

По сообщениям прессы, руководство клуба готово расстаться с Ди Марией, несмотря на то, что "Лапша" провел впечатляющий сезон и был важным игроком в команде Анчелотти. Но сам Анхель говорит, что он попросил своего агента дождаться окончания Чемпионата Мира, прежде чем обсуждать планы на грядущий сезон.

"Я попросил своего агента, чтобы он не говорил мне не говорить о переговорах, которые с ним ведут представители клубов. Я не знаю, как моя карьера будет строиться в дальнейшем," - сказал Ди Мария. "Я не хочу сейчас заглядывать далеко в будущее. Я сосредоточен на матчах за сборную Аргентины".

Анхель Ди Мария был назван игроком матча в фиале Лиги Чемпионов, но его будущее было предметом постоянных слухов, после того как "Мадрид" подписал Гарета Бэйла. Тем не менее, Анчелотти нашел для аргентинца новую роль в команде, переместив его с фланга на позицию центрального полузащитника, на которой Анхель просто расцвел и помог команде завоевать "Десиму".

Среди клубов, которые заинтересованы в приобретении полузащитника "сливочных", фигурируют "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.

El Finito, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июня 2014 11:29
Мне непонятна позиция игрока в таком случае и самой команды, неужели трудно сказать Анхелю что он готов остаться и очень этого хочет, зачем создавать почву для слухов?? Продавать игрока, который на данный момент является на своей позиции одним из лучших в мире даже за высокую цену просто очень и очень глупо. Интересно кто сейчас в мире играет в центре поля полезнее Анхеля??

--------------------
24 июня 2014 11:43
странно читать такое ведь анхель лидер
24 июня 2014 11:52
Будет большой ошибкой отпустить его

--------------------
24 июня 2014 11:54
Анхель один из лучших игроков команды. Неужели его отпустят? Даже думать об этом не хочется. Надеюсь останется в Реале и продолжит нам радовать.
24 июня 2014 12:09
Цитата: Reyes de Europa
Мне непонятна позиция игрока в таком случае и самой команды, неужели трудно сказать Анхелю что он готов остаться и очень этого хочет, зачем создавать почву для слухов?? Продавать игрока, который на данный момент является на своей позиции одним из лучших в мире даже за высокую цену просто очень и очень глупо. Интересно кто сейчас в мире играет в центре поля полезнее Анхеля??

Согласен на все 100%
24 июня 2014 12:10
Нельзя его отпускать , в этом сезоне сильно прибавил
24 июня 2014 12:37
Будущее одного из лучших футболистов мира в тумане - это смешно. Надеюсь просто слухи
24 июня 2014 13:28
Продать Анхелья будеть очень и очень большая ошибка. Продать надо только Хедира, Каземиро и Бензема и на место них надо покупать Суарес, Ветатти или Кроос или Видаль

Цитата: Maga(f)
Будущее одного из лучших футболистов мира в тумане - это смешно. Надеюсь просто слухи

Отлично сказано 5+
24 июня 2014 13:36
Надеюсь, что Анчелотти всё таки убедит Анхеля остатся, хотя что-то мне кажется , что итальянец не очень то и дорожит аргентинцем, ведь и в прошлом сезоне было очень много слухов о его уходе. А по интервью футболиста можно сказать одно - он хотел бы остаться в "Мадриде" , но хочет ли клуб этого.
24 июня 2014 14:05
В начале лета вышла статейка мол это лето - самое спокойное для Анхеля)) и снова все тоже самое
24 июня 2014 14:09
Поговаривают, что лапшу хотят опрокинуть из-за Видаля. Вот что на самом деле-то смешно. Но с другой стороны, заполучить Видаля=супер сделка. Не так дорого запросят, как за Погба, к примеру. В общем, есть из кого выбирать, но полузащитник уровня Видаля, Погба, Крооса, Верратти, Гюндогана (до травмы) нам необходим. Пора Алонсо потихоньку уходить в тенёк, ЛУка без проблем справиться с его функциями. Жаль, что Ракитича пропукали
24 июня 2014 14:20
Не хочется Анхеля отпускать, но если найдём равноценную замену, то проблем не будет

--------------------
24 июня 2014 14:29
Озила продали.... Теперь Анхеля. Я отказываюсь понимать Переса!
24 июня 2014 16:36
Ой, да успокойтесь.
Помню когда он говорил что "Я выиграл ЛЧ, стал один из лучших игроков Мадрида, а меня отправляют в какой-то там Тотнем и другие клубы"
Много я читал Интервью Карло, где он говорил что все его игроки устраивают.
Тем более когда пришел Бейл, ДиМа остался, хотя все говорили что он будет сидеть на лавке. А тут заиграл еще лучше.
Он останется инфа 146%
24 июня 2014 18:26
Нужно повысить его зарплату, вот и все
24 июня 2014 18:59
Как бы Анхель не стал своего рода Макелеле нового десятилетия.
24 июня 2014 19:48
"Я попросил своего агента, чтобы он не говорил мне не говорить о...." эмм..что?
24 июня 2014 20:28
Силву, Силву к нам

--------------------
24 июня 2014 20:30
ДиМу продавать нельзя ни в коем случае...:((

--------------------
24 июня 2014 21:59
Если Ди мария собрался уходить , то можно присмотреть Хемеса Родригеса из Монако , он хорош , на чм отжигает .
24 июня 2014 23:14
Димария очень полезный игрок. Его нельзя отпускать, даже емли купят другого опорника.
24 июня 2014 23:27
Какой Видаль !?Только Погба или Кросс.

--------------------
24 июня 2014 23:47
останется он, я в этом уверен.

--------------------
24 июня 2014 23:48
Надеюсь эти разговоры лишь для того, чтоб поднять зарплату на данный момент нет сильнее цп, спасибо тренеру за открытие его на новой позиц и так как в центре он настоящая мировая звезда. Перес не соверши глупости очень прошу. А на трансфер нужен Кроос тем более купим не так уж дорого и молод еще, а так же цн надеюсь Суарес. На выход Ильяру, Каземиро в аренду, я думаю у него должно быть хорошее будущее и Моратту на продажу с правом выкупа, хот вряд ли он уровень РМ. Тогда мы получим оптимальный состав на данный сезон с учетом того что больше матчей и после Ч М более травмоопасный)
25 июня 2014 07:59
Цитата: The True Ronaldo
Какой Видаль !?Только Погба или Кросс.

+1 Кросс уже одной ногой в Реале. Если Дима уйдет это будет ошибкой похоже Озиля
25 июня 2014 16:06
А лично я глубоко убежден что нужен Погба! И при этом без ухода АНХЕЛЯ!! Это просто куром на смех,один лучших в клубе,сверхскоростной,техничный,удар есть,голова здорово работает,характер сумасшедший (в хорошем смысле) ,грызется за каждый мяч!!! Это насколько должны отсутствовать мозги и здравый смысл у руководства,что бы рассматривать его уход!!! А Погба надо брать за любую цену,он того стоит,как и Гарет стоил,это ЦП просто зверюга,самый перспективнейший и даже на данный момент чуть ли не лучший на своей позиции!!!!