Зидан: быть или не быть

Когда: 25 июня 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Зидан: быть или не быть

Будущее ассистента главного тренера "Мадрида" под вопросом...

Как Merengues.ru сообщал ранее, Зинедин Зидан действительно может возглавить "Кастилью". Специалист опроверг предложение от "Бордо", а "Мадрид" хочет подготовить свою легенду к должности главного тренера первой команды.

Помимо новой должности, Зидан будет тренировать, как говорят, золотое поколение "Ла Фабрики", которое ныне выступает за "Хувениль A". Именно из этих талантливых футболистов француз будет строить новый фарм-клуб мадридского "Реала".

Другим претендентом на пост главного тренера "Кастильи" является человек, который в этом году и выгравировал это самое золотое поколение "Хувениля A" - Луис Мигель Рамис. Специалист уже 8 лет работает в академии "Мадрида", и во всех командах Рамис добивался успехов. Именно поэтому Луис Мигель высоко ценится руководством клуба, и именно поэтому считается, что сейчас идеальное время для тренера возглавить главную команду "Ла Фабрики".

В теории, на назначение главного тренера должно повлиять будущее "Кастильи": несмотря на вылет в Сегунду Б, фарм-клуб может остаться в Сегунде из-за финансовых проблем "Мурсии" и "Сарагосы", которым грозит автоматический вылет. Тем не менее, ответ на местопребывания "Кастильи" будет дан ближе к началу сезона, а поскольку в составе филиала "Мадрида" намечаются большие перемены, с тренером необходимо определиться в ближайшее время.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июня 2014 00:13
Ну если в Хуувениль то на 2 года ка минимум.

--------------------
25 июня 2014 01:16
Если посмотреть на последние покупки Реала после прихода Анчелотти, то кроме Бэйла, ставка идет на молодых игроков, может быть дело в том, что цены на трансферном рынке просто заоблачные, куда выгодней развивать своих игроков, надеюсь, что Перес хочет оставить Анчелотти надолго и уделять больше внимания к развитию до основного состава собственных воспитанников.

Правда, хотелось бы меньше таких мутных трансферов как Виллиан-Жозе и т.п. в Кастилье.
25 июня 2014 07:09
Хорошо что Кастилья остается в сегунде...
25 июня 2014 07:45
Пусть остается на прежнем месте!

--------------------