Бэйл с нетерпением ждёт начала сезона

Когда: 26 июня 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Vertigo
Бэйл с нетерпением ждёт начала сезона

Находящийся на отдыхе футболист поскорее хочет начать свою первую предсезонку с "Мадридом"...

Пока футбольный мир полностью прикован к событиям на Чемпионате Мира в Бразилии, у Гарета Бэйла на уме лишь одна мысль: второй сезон в мадридском "Реале" и 12-е августа, поскольку в этот день состоится матч за Суперкубок УЕФА в родном городе игрока - Кардиффе.

Валлиец наслаждается этим летом значительно лучше, чем летом 2013-го года, поскольку футболист год назад долгое время не мог решить проблемы с "Тоттенхэмом" и, как следствие, пропустил всю предсезонную подготовку.

Сейчас автор двух важнейших мячей "Мадрида" в ушедшем сезоне (в финалах Кубка Испании и ЛЧ) находится на заслуженных каникулах. Гарет отдыхает и набирается сил для того, чтобы вернуться в стан клуба в середине июля. Можно с уверенностью сказать, что предсезонную подготовку Бэйл начнёт не только бодро, но и значительно активнее нежели партнёры по команде, участвовавшие в Чемпионате Мира. Первые дни каникул прошли для Гарета в Юго-Восточной Азии за работой над различной рекламой. Эта поездка показала огромное количество почитателей валлийского игрока. У Бэйла также нашлось время для отдыха в кругу семьи в своём любимом Кардиффе. Но очевидно, что футболист горит желанием поскорее начать новый сезон.

Первой целью 24-летнего игрока в новом году будет победа над "Севильей" в родном городе. "Я с нетерпением жду игры на стадионе "Кардифф Сити", поскольку я выступлю перед моими друзьями и семьёй. Город изменился в последние годы, он провёл несколько спортивных мероприятий мирового класса и в этом году проведёт Суперкубок УЕФА, это отличная возможность продемонстрировать столицу Уэльса", - сказал Бэйл.

Vertigo, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июня 2014 08:36
Желаю удачи и чтоб играл в следующем сезоне ещё лучше чем в предыдущем.
Жалко что его на ЧМ нет, интересно было бы на него посмотреть. Надо было за сборную Англии хотя бы играть.
26 июня 2014 10:48
не только он ждет
26 июня 2014 11:52
мы все с нетерпением ждет начало нового сезона,чувствую за этим парнем будущее реала,удачи тебе Гаррет
26 июня 2014 12:08
Возможно, что благодаря предсезонки, которую Бэйл проведёт с Мадридом его игра именно на команду изменится в хорошем смысле. Ведь, часто мы наблюдали зрелище, где было заметно, что валлиец иногда не знал, что ему делать на поле, чтобы помочь команде. Поэтому летом ему нужно будет улучшить взаимопонимание на поле со своими партнёрами
26 июня 2014 13:32
Думаю в следуюшим сезоне его статистика улучшится .... Возможно станет конкурентом Рона)
удачи в новом сезоне Гарет !
26 июня 2014 14:14
Удачи, Гарет. Взорви в следующем сезоне все и вся

--------------------