Иско против обстоятельств

Когда: 7 июля 2014 / Комментариев: 26 / Автор: Misterio
Иско против обстоятельств

Трансферная кампания "Мадрида" может усугубить положение Иско в клубе...

Этим летом может сложиться ситуация, при которой усложнится положение Иско в "Мадриде". Например, клуб планирует усилить зону полузащиты Хамесом Родригесом. В случае перехода колумбийца в стан "сливочных", Иско, играющий под нечётным 23-м номером, может стать и "нечётным" игроком. Это трансферное окно станет для андалуссийца не таким уж и простым с точки зрения положения в клубе, так как ушедший сезон экс-футболист "Малаги" заканчивал на мажорной ноте.

Уже зная о возможном приобретении Тони Крооса, Иско усердно старался вписаться в схему Анчелотти, но в центре полузащиты игроку не удалось заиграть, после чего наставник "Мадрида" предоставил испанцу шанс проявить себя в атакующем трио. Кроос мог бы стать для "Карлетто" определяющим игроком в центре поля.

Иско заканчивает свои выступления на позиции 10-ки, но данное положение дел не будет устраивать Карло Анчелотти. Во второй части сезона итальянец старался изменить игровые функции молодого игрока также, как наставник изменил игру Анхеля Ди Марии. Но Аларкон не обладает такими же качествами на поле, в отличии от аргентинца.

Выходя на замену Иско часто демонстрировал свою лучшую игру, но с середины сезона 22-летний игрок не смог завоевать полное доверие Анчелотти. Положение андалуссийца в клубе можно сравнить с положением Асьера Ильярраменди. Тактическое решение "папы Карло" доверить место в основе Сами Хедире в финале Лиги Чемпионов лишь подтверждает то, что Иско не является даже первым игроком запаса, не говоря уже о роли игрока основы.

После начала сезона, когда Иско быстро заставил болельщиков "сливочных" забыть о уходе Месута Озила, его звезда погасла. Но в стане "сливочных" всё ещё будут стараться найти истинную форму молодого полузащитника.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Иско Трансферные слухи
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2014 10:41
Надеюсь, в руководстве не настолько идиоты, ибо Родригес не нужен ВООБЩЕ
7 июля 2014 11:57
Иско наш!!!! И себя во всей красе он ещё покажет! Как показал сезон длина скамейки вкрай необходима. И времени и места хватит всем!

--------------------
7 июля 2014 12:36
Ни в коем случае нельзя продавать Иско

--------------------
7 июля 2014 12:56
Уверен Иско в своей карьере пару Золотых мячей получит.
Ибо за такой талант как у него ему их просто должны давать.
7 июля 2014 13:01
Нельзя продавать ни в коем случае Аларкона, не нужен нам никакой Кросс, Хамес.

--------------------
7 июля 2014 13:02
Вот кто это пишет? В финале он не вышел... Только идиот мог полагать что он сыграет опорника. А Хамес чаще крайнего либо второго нападающего играет. При нашей схеме он пзщ играть не будет, если перейдет.
7 июля 2014 13:49
Ди Мария и Иско, вот за кого больше всех тревожно
7 июля 2014 14:26
Пусть он остается , он думаю еще покажет себя. А вот Хамес Родригез нам вообще не надо, если только уйдет Бейл/Роналду, то можно подумать. Уж лучше своего родного Родригеза вырастим.ш
7 июля 2014 14:36
Предупреждаю в последний раз!

Наглость большинства пользователей Merengues.ru просто не имеет предела! Флуд происходит во всех новостях, без исключения! Отныне будем только банить и всё, никаких поблажек.

Если Вы не уважаете наш труд - мы не будем уважать Вас!

--------------------
7 июля 2014 15:01
Сного марка.......... Испанские газеты вообще лучше не читать, кроме домыслов и откровенного бреда там ничего нету, по той же марке прошлым летом в составе РМ должны были быть Суарес,Левандовски,фалкао и т.д.

--------------------
7 июля 2014 15:02
Где только не играет Хамес по версии наших пользователей, админов, модеров)
7 июля 2014 15:22
Звезда Иско ещё разгорится

--------------------
7 июля 2014 15:25
но вот Иско должен остаться и пробиться в основу.

но..... нектороые ......ые игроки пусть покидают команду.
7 июля 2014 15:32
Не возможно всех на поле выпускать, нужны игроки которые могут во время матча усилить игру
7 июля 2014 15:44
Иско еще не раскрыл себя.Нужно время.Покупка Хамеса,только усложнит ситуацию.Ведь нельзя забывать так же о Хесе.
7 июля 2014 16:08
Marcelinho: Почему настолько строго, с так называемым называемым, флудом? На форуме, как правило, полный штиль и только в активных ветках, можно более-менее, активно пообщаться с остальными пользователями. Тем более, тема довольно близка к той, о которой сообщается в данной новости.
7 июля 2014 16:12
Цитата: White Warrior
Marcelinho: Почему настолько строго, с так называемым называемым, флудом? На форуме, как правило, полный штиль и только в активных ветках, можно более-менее, активно пообщаться с остальными пользователями. Тем более, тема довольно близка к той, о которой сообщается в данной новости.

Потому что это уродует страницу сайта. Предположим, пришёл новый юзер в поисках хорошего проекта. Посмотрев в комментарии и увидев то кипящее дерьмо, да ещё не по теме, которое образуется у нас - никто за серьёзный проект Merengues.ru воспринимать не будет.

На форуме есть тема "Новости о "Реале" (или "Трансферные цели"). Выкладываете туда новость, которую хотите обсудить (запрещены новости с других русскоязычных сайтов о клубе), указываете источник и начинается обсуждение. Всё просто и всё по правилам.

--------------------
7 июля 2014 16:49
Хамеса можно вместо Бенза купить,а Анхель не такой и стабильный игрок,Иско вполне может его вытеснить)
7 июля 2014 17:21
Иско не опорник, вот почему он не вышел в финале ЛЧ. А вообще, я думаю нужно продать Иско, тем более если клуб купит Хамеса. Нельзя губить такой талант, оставляя все время его в запасе. Ему не подходит стиль игры Карло.
7 июля 2014 18:59
Цитата: Borsoy
Хамеса можно вместо Бенза купить,а Анхель не такой и стабильный игрок,Иско вполне может его вытеснить)

Он без проблем его вытеснит

--------------------
7 июля 2014 19:18
Цитата: Borsoy
Хамеса можно вместо Бенза купить

Ты,вообще,видел в деле Хамеса ? Он не форвард,а атакующий полузащитник.
Цитата: Borsoy
Иско вполне может его вытеснить)

Прямо валенсийский мальчишка такой уж стабильный игрок. Прошлый сезон показал,что Иско нет места в схемах Анчелотти и если уж кого и продавать,то,бесспорно,Иско.
P.S. Иной раз поражаюсь некоторым пользователям данного сайта: готовы продать ключевого игрока и одного из лидеров клуба и оставить в команде баночника.
7 июля 2014 21:59
пускай останется и докажет что он достоин основы Реала.

--------------------
8 июля 2014 02:03
Цитата: The True Ronaldo
Сного марка

Ну не знаю, шаблонно как-то мыслишь, поддаваясь давлению стада, как и многие другие. Это самая Марка - желтюшная газетёнка - одной из первых в мире объявила об официальной договорённости с Бэйлом (в 20 числах об этом писалось), так же сообщала про переход Иско... Ну всем Критикам виднее, безусловно. Промадридская газета, пишет всякий бред в пользу Реала
8 июля 2014 07:44
Жалко будет парня .... Хотя надеюсь что Иско останется у нас в любом случае !
8 июля 2014 16:57
хамеса как и иско можно поставить на место бензема, ложная девятка будет, бензема так и играет. а иско и пас толковый сможет отдать да и забивать умеет
20 февраля 2016 02:26
Уверен,что все будет нормально.