"Миссия Иско" - первое задание Йерро

Когда: 15 июля 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Misterio
"Миссия Иско" - первое задание Йерро

Карло Анчелотти был рад видеть Зинедина Зидана в качестве своего ассистента. Причём, не только из-за фигуры Зизу, как Легенды французского футбола, а и в психологическом плане, так как присутствие в команде такого человека, как Зидан, положительно влияло на футболистов. Особенно это касается соотечественников француза. "Карлетто" намерен продолжить такое же успешное сотрудничество со своим новым ассистентом – Фернандо Йерро.

Наилучшим образом Зидан сумел мотивировать своих соотечественников - Варана и Бензема, а также восходящую звезду "сливочных" - Хесе. Перед Йерро поставлена задача проделать тоже самое с Иско. Улучшить взаимопонимание между ними должен тот факт, что они оба испанцы и уже работали вместе в "Малаге" в сезоне 2011/12, когда Йерро был спортивным директором клуба из Андалусии. Поэтому Фернандо и Иско должны иметь связь между собой, как Зизу с Вараном и Бензема.

Йерро также имеет способность мотивировать игроков через свои лекции. Прошлые успехи Фернандо в этом аспекте свидетельствуют о нём, как о настоящем профессионале. Даже во время своего пребывания в качестве спортивного директора "Малаги" испанец находил время для личных встреч с Аларконом, а также связывался с игроком по телефону. Поэтому их профессиональные отношения не будут строиться с нуля.

Анчелотти знает, что Иско может стать для "Мадрида" очень важным игроком. Итальянец по-прежнему хочет вырастить из андалусийца нового Зеедорфа, что ему постепенно и удаётся, так как Аларкон имеет в своей игре всё большую приверженность к игре в обороне, которая у него начала появляться ещё во время выступлений за "Малагу". Прошлый сезон Иско закончил тем, что сыграл одну из ключевых ролей в завоевании клубом Кубка Испании и исторической десятой Лиги Чемпионов. Фернандо Йерро предстоит серьезно поработать, чтобы раскрыть весь потенциал своего нового протеже.

Misterio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 июля 2014 18:25
Неплохо было бы. Удачи обоим
15 июля 2014 18:26
Очень сильно хочу, чтоб Иско остался в команде и пробился в основу. Все у него впереди, уверен.

--------------------
15 июля 2014 18:28
Вот это да
15 июля 2014 19:01
Очень рад этому
15 июля 2014 19:22
Йерро на поле и выглядит моложе)
Обожаю Зизу, но Йерро это Йерро, это кэп)
А в Иско я не сомневаюсь, этот игрок уже добился многого а ему только 22.
15 июля 2014 20:34
удачи йерро и иско
16 июля 2014 00:09
сможет у него громный афторитет
16 июля 2014 06:46
Наверно надо отдать Иско в аренду на год
16 июля 2014 20:41
Отличный план, особенно после провала испанцами ЧМ, им нужна психологическая помощь.
Уверен, что все получится

--------------------