Деньги на ветер. Седьмой выпуск

Когда: 16 июля 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Finito


Ролик о молодом и талантливом полузащитнике, который был одним из лучших в Европе на своей позиции, но, перейдя в "Мадрид", не сумел стать частью команды.
Первый выпуск
Второй выпуск
Третий выпуск
Четвертый выпуск
Пятый выпуск
Шестой выпуск

Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2014 18:18
видео не воспроизводится на других сайтах

--------------------
16 июля 2014 18:38
Отличный обзор, спасибо за видео. Жаль что с Шахином так получилось в ''Мадриде''.

--------------------
16 июля 2014 19:00
хороший игрок жаль,что у него не получилось в реале.
16 июля 2014 21:03
Цитата: Gutierrez
Да ну нет, Шахин не виноват что его инвалидом купили...в проекте должны быть 11 бездарей, которые облажались в Реале, ну или 11 тупо ненужных покупок...верная параллель с Вудгейтом проведена, это вина руководства клуба, которое подписывает травмированного игрока, сам Шахин тут не причем, что не заиграл из-за травмы, что его купили с травмой и в конце концов не дали играть. Не удивлюсь если Кака здесь будет в недалеком будущем.

я не знаю, кто должен быть в твоем проекте, но в моем все именно так, как есть. это ролики о трансферных провалах, а не о покупках клоунов вроде Гравесена и прочих. я не определяю худшие покупки лишь по степени идиотизма этих трансферов, тут множество критериев играют роль (стоимость, надежды от приобритения, выступление в команде, за сколько продали в итоге и т.п.), и только потом уже определяется кандидат в эту сборную.

к примеру, Кака прекрасно подойдет по параметрам: не оправдал ожиданий, был куплен за дохреналиард а отпущен бесплатно, плюс получал нехилые деньги. но, с другой стороны, он не так уж плохо выступал, статистика приемлимая. другое дело, что это его все равно мало спасает. когда игрок покупается за 65 лямов, от него ждут, что он команду к трофеям лично повезет, а Кака если и играл роль в Реале какую-то, то второстепенную на фоне Роналду, Озила, ДиМы и даже Бензема. а от него мы вправе были ожидать большего.

да и, кстати, самое важное, ни в одном из своих видео я не виню, прежде всего, футболиста. исключением может быть только Дренте. виноваты в трансферных провалах люди, покупавшие игроков или которые хотели их покупки (Капелло и Эмерсон). поэтому Шахин действительно не виноват, что его купили инвалидом и не давали играть. виноваты руководители, которые купили инвалида, и тренерский штаб, который не рассчитывал на футболиста в сезоне 12/13.

да и, если честно, сам Шахин, похоже, не стремился уже бороться за место в составе. он попросил аренду в Ливере прервать только из-за того, что мамка-Боруссия и папка-Клопп домой зовут, туда, где теплее и тебя все любят. ну и скатертью дорога тогда.

--------------------
16 июля 2014 22:44
Цитата: Gutierrez
я бы Гравесен - Гаго в центр поставил, если подразумевается 2 ЦПЗ

это твое мнение. на мой взгляд, оба игрока не были окончательно и бесповоротно плохи. они справлялись со своей задачей настолько, насколько могли, тем более что вся команда в то время испытывала проблемы. и им альтернативы просто не было.

--------------------
16 июля 2014 23:08
Цитата: Gutierrez
Finito

4-2-3-1.

--------------------
16 июля 2014 23:47
С Шахином не согласен, парень когда выходил показывал не хилую игру и не он виноват что Моу боялся его выпускать, хотя было видно что Алонсо играет на последнем дыхании.
П.с Без клоунов Гравенсен-Гаго список не полон, особенно без 2-ого клоуна который был куплен за 20-ку, играл как последнее ......... при этом постоянно травмировался ,а когда играл привозил не хило. Причем когда его покупали думали что покупают нового Редондо в центр, ога. Причем продали его за 3-4 ляма.
Жду Кака, Фобера и Хунта.

--------------------
17 июля 2014 00:44
Один из моих любимых игроков, жаль что у него не получилось в реале( стараюсь смотреть матчи боруссии только из за него
17 июля 2014 11:09
А ведь мы хотели еще и Гюндогана купить, тот тоже был уже с травмами. Теперь жирным стал не играет вообще, жаль тоже отличный бил опорник.